• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 101

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
от любого трейдера можно избавится тем или иным способом, если он мешает конторе зарабатывать. выводить на межбанк в наших реалиях нет никакого смысла.

Вы работали в форекс-компании? Имеете опыт организации ДЦ? Откуда такие "познания"?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Вы работали в форекс-компании? Имеете опыт организации ДЦ? Откуда такие "познания"?
это мое субъективное мнение, основанное на опыте работы трейдером. доказать я это не могу конечно.
хорошо, давайте зайдем с другой стороны..... вы можете доказать вывод сделок на межбанк? по любой конторе, не надо привязываться в 4ю, я говорю о всех конторах, а не о конкретной.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Они бы может еще подумали, а теперь твой пост прочитают и тогда нам уже точно межбанка не видать)
Ох уж этот мифический "межбанк")
А уверены, что если будут выводить "между банками", то вам это понравится? )
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Ох уж этот мифический "межбанк")
А уверены, что если будут выводить "между банками", то вам это понравится? )

Честно, не знаю.
Если основным признаком этого "межбанка" станет безбожное скольжение всего и вся, то лучше не надо)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ох уж этот мифический "межбанк")
А уверены, что если будут выводить "между банками", то вам это понравится? )

Понравится, Вадим, стопудово.
переложил из одной банки в другую, что тут плохого?:biggrin2:
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Честно, не знаю.
Если основным признаком этого "межбанка" станет безбожное скольжение всего и вся, то лучше не надо)

на межбанке только банки первого уровня перекрывают позиции во время банковского ролловера, как вообще на этот межбанк попадать то))), если там мега объемы подгружаются для отчетностей центральных банков различных стран, что бы исходя из этого строились экономические показатели которые мы видим в экономическом календаре
 
  • Like
Реакции: DDL

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
на межбанке только банки первого уровня перекрывают позиции во время банковского ролловера, как вообще на этот межбанк попадать то))), если там мега объемы подгружаются для отчетностей центральных банков различных стран, что бы исходя из этого строились экономические показатели которые мы видим в экономическом календаре
Вот именно, ни на какой межбанк ДЦ клиентов не выводят. Эту дилинговую мелочёвку-(ДЦ) с их обработкой фантиков по STP, туда никто не пустит.
Про межбанк дилинги пишут для того, чтобы необразованный в фин.рынках клиент клевал на эту лживую маркетингову рекламу и открывал счета.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Падение Альпари UK и сильный удар, который получили FXCM, как раз говорит о том, что деньги рыночные компании по любому куда-то выводят, так что реальные брокеры должны быть также осторожны с плечами, как и мелкие инвесторы.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вопрос по карте Payoneer которую можно закать в ЛК ДЦ,так как ввод происходит например через WebMoney, то на эту карту как бы всю сумму не дадут завести,так как считают это "отмывание" :),пишу это по ответам суппорта,т.е на эту карту можно выводить только прибыль?
Кто работаем в таком направлении и не только ,хотелось бы услышать мнение.
Спасибо.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Ну всё логично. Они дают возможность вывести полученную у них же прибыль на предлагаемую ими карту, но не позволяют перегонять на неё средства клиента.
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Конторе не выгодно чтоб её использовали как обменник, вот и запрещают перегон с одной платежки на другую прикрываясь яко бы борьбой с отмыванием. В Альпари например можно перегонять средства с любых платежек на любые, у них оборот большой они могут себе это позволить.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Насколько я знаю, если завел средства через одну систему и сразу на другую пытаешься вывести, то это отмывание. А если поторговали или инвестировал и уже после этого выводишь через другую - то все ок.
 

Landfarmer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень долго работаю с этим ДЦ, все устраивает, да и рублевые счета добавились, но все равно торгую на $ как-то привычнее уже стало...
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Насколько я знаю, если завел средства через одну систему и сразу на другую пытаешься вывести, то это отмывание.

Это называется не отмывание, а обмен. Отмывание - это другое. Конечно, никакие дилинговые центры не горят желанием, чтобы их использовали в качестве обменников - для этого существуют другие сервисы.
А вообще, мне нравится торговать в Ф4Ю, особенно на счетах NDD.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Кто торгует на счете ProSTP, у вас есть тех. проблемы при открытии/закрытии ордеров? или это только мне так "везет" с этим ДЦ.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А какого плана проблемы?
При открытии/закрытии ордера вылетает ошибка "нет цены". Далее, чат с тех поддержкой, проблему решают за пол часа - час. Но это повторяется периодически, исполнения ордера в течении часа, после общения с ТП это не очень гуд.
 

Investorprofit

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
я стал очень часто сталкиваться с этим проектом в последнее время. и не знаю, стоит ли вкладывать. сколько вы в месяц с него примерно получаете?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Сверху Снизу