• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

xChief (ex. ForexChief) - xchief.com (ex. forexchief.com) - Страница 12

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Пока классика актуальна и имеет спрос и нужно по ней и работать.Я понимаю конечно некоторые страны на законодательном уровне хотят узаконить криптовалюты ,но не знаю как это можно "воздух" узаконить и контролировать его.

Пробовал по криптовалютам торговать ,не знаю как техника работает,и вообще от чего она зависит,но фундаментала там точно вообще никакого нет.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
С данной компанией не все так просто. Сама придумала акции, сама меняет правила на ходу.

Итак, я получил велком бонус 23 августа и благополучно слил его. После чего компания начисляла мне еще бонус 100 USD. В письме было указано, что для его отработки требуется 20 лотов. Я обратился в поддержку, какие условия отработки данного бонуса, мне ответили, что они полностью соответствуют указанным в письме , т.е. 20 лотов не менее 60 минут.

Данные условия мною были выполнены. Однако далее начался цирк. В отделе диллинга мне ответили, что у меня еще активен велком бонус, который я слил давно и необходимо его учитывать.

В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.

Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?
 

Вложения

  • 666.JPG
    666.JPG
    104.4 KB · Просмотры: 122
  • 777.JPG
    777.JPG
    105.1 KB · Просмотры: 98
  • 555.JPG
    555.JPG
    90.1 KB · Просмотры: 113
  • 4444.JPG
    4444.JPG
    126.7 KB · Просмотры: 121

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
С данной компанией не все так просто. Сама придумала акции, сама меняет правила на ходу.

Итак, я получил велком бонус 23 августа и благополучно слил его. После чего компания начисляла мне еще бонус 100 USD. В письме было указано, что для его отработки требуется 20 лотов. Я обратился в поддержку, какие условия отработки данного бонуса, мне ответили, что они полностью соответствуют указанным в письме , т.е. 20 лотов не менее 60 минут.

Данные условия мною были выполнены. Однако далее начался цирк. В отделе диллинга мне ответили, что у меня еще активен велком бонус, который я слил давно и необходимо его учитывать.

В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.

Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?

Мда,любопытненькая ситуация... Наторговали вы прибыли будь здоров,конечно...

Ждем ответ представителя.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Хотелось бы отметить, что на сайте компании указано, что все сделки более 1000 ед, они выводят на контр-агента, в связи с чем хотелось бы узнать куда списали мою прибыль в 7000 USD?
Удалил, разобрался.
 
Последнее редактирование:

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый CaHuTaPPP,
1. Вы получили Welcome Bonus $100, согласно условиям данной акции максимальную сумму прибыли, которую вы можете вывести после выполнения условий по обороту составляет $100. При первом выводе списывается вся сумма баланса. Вы согласились с данными условиями, поставив галочку во время получения бонуса.
2. Если счет участвует в нескольких акциях, то применяются условия по порядку начиная с самой первой акции. Косвенно вы могли это видеть когда совершали сделки, в этот момент менялся выполненный оборот по Welcome Bonus. Вы выполнили условия, и вам переведено $100, без каких-либо требований о пополнении счета.
3. Ответ, который вы получили от info носит стандартный характер – «Следуйте полученным инструкциям». Если бы вы спросили «У меня на счете числится активный welcome bonus, как он работает с другими акциями?» То вы бы получили более развернутый ответ… как в тикете, переписку в котором вы почему-то игнорируете.
4. С бонусного счета ордера никуда не выводятся. Это своего рода Конкурс - «Выполните оборот и получите 100 USD».
5. Хотелось бы заметить, что в общей сложности вы получили в виде бонусов 600 USD, ни разу не пополняя счет. Возможно вы согласитесь, что компания сделала всё возможное чтобы вы завершили оборот и получили 100 USD.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
В итоге, я наторговал более чем на 7к USD, но всю прибыль компания обнулила.

Так на сайте же написано и представитель озвучил всего 100 баксов максимум можно вывести,тут хоть 10к можно наторговать ,но зачислят только сотку.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
тут хоть 10к можно наторговать ,но зачислят только сотку.
Нужно еще уметь так наторговать и так рисковать,я лично не могу,хотя от бонуса приветственного не отказался бы еще раз.)
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Пока вывел с этой конторы 300 долларов. Такой профит они держат-трудностей не заметил. К сожалению не получается разогнаться нормально,чтоб проверить способности данного дц.

В общем до 300 долларов депозит-вроде нет риска...
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Пока вывел с этой конторы 300 долларов. Такой профит они держат-трудностей не заметил. К сожалению не получается разогнаться нормально,чтоб проверить способности данного дц.

В общем до 300 долларов депозит-вроде нет риска...
А заводили сколько?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
А заводили сколько?

Копейки. Мне знакомый трейдер вписался за них-стало интересно,действительно ли они не пустышка.

Хотелось бы,конечно,разогнать хотя бы до 1000 долларов,но тут как рынок даст. Если получится-отпишусь по итогу.


Если кто выводил штуку или больше-отпишитесь. Интересно,сколько они осиливают на вывод...
 
Последнее редактирование:

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Копейки. Мне знакомый трейдер вписался за них-стало интересно,действительно ли они не пустышка.

Хотелось бы,конечно,разогнать хотя бы до 1000 долларов,но тут как рынок даст. Если получится-отпишусь по итогу.


Если кто выводил штуку или больше-отпишитесь. Интересно,сколько они осиливают на вывод...

Такую большую сумму на вывод не видел здесь ,но в ветке припоминаю вот вывод был в прошлом году https://mmgp.com/showthread.php?t=444909&page=2#post11131986.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Все дело в количестве инструментов,чем их больше тем брокер не поддерживает ликвидность на них ,а смысл тогда увеличивать список инструментов до трехзначных цифр,если не может предоставить нормальные условия .А здесь брокер сделал акцент на ликвидность ,а не на количество инструментов вот ,по-моему и весь секрет.

По валютным парам да, но вот индексы уже не то. По UK100 спред перед закрытием ушел в район 170 пунктов. Фунт/иена и другие пары конечно вопросов нет.Даже перед закрытием рынка спред в 2 раза меньше, чем у других брокеров.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А в связи с чем минималку для пополнения до 100 долларов подняли кто нибудь знает?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
По валютным парам да, но вот индексы уже не то. По UK100 спред перед закрытием ушел в район 170 пунктов. Фунт/иена и другие пары конечно вопросов нет.Даже перед закрытием рынка спред в 2 раза меньше, чем у других брокеров.

Кроме валютных пара не торгую не чем ,как то их хватает,к сожалению подтвердить спред не могу,но понаблюдаю в понедельник.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Пробовал по криптовалютам торговать ,не знаю как техника работает,и вообще от чего она зависит,но фундаментала там точно вообще никакого нет.

На сам доллар оказывает скорее всего влияние рынок или фундаментал,а дробление битка как отразилась на двух криптах до 30% снижение было,тот же фундаментал только не по стране ,а по конкретной криптовалюте.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
На сам доллар оказывает скорее всего влияние рынок или фундаментал,а дробление битка как отразилась на двух криптах до 30% снижение было,тот же фундаментал только не по стране ,а по конкретной криптовалюте.

То есть вы хотите сказать внутренние новости ,иди информация внутренняя влияет? Я вообще сторонник валютных пар основных у чифа.Как то более надежнее получается торговать,чем криптой.
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать внутренние новости ,иди информация внутренняя влияет? Я вообще сторонник валютных пар основных у чифа.Как то более надежнее получается торговать,чем криптой.

Тут я не соглашусь с вами,посмотрите ,что происходит с биткоином самое большее 10% коррекция и полет на 90-100% вверх разве не хорошие инвестиции?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Тут я не соглашусь с вами,посмотрите ,что происходит с биткоином самое большее 10% коррекция и полет на 90-100% вверх разве не хорошие инвестиции?

Как я уже писал ранее не торгую экзотикой модной,да и брокера чиф этого нет,но как инвестиции можно посмотреть ,но хотелось бы увидеть фундаментал такого движения.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Тут я не соглашусь с вами,посмотрите ,что происходит с биткоином самое большее 10% коррекция и полет на 90-100% вверх разве не хорошие инвестиции?

Это не совсем инвестиция получится,скорее игра против ДЦ в малых количествах.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Это не совсем инвестиция получится,скорее игра против ДЦ в малых количествах.

Можно и так сказать,но мало сейчас осталось брокеров ,которые не предоставляют торговлю на битках.
 
Сверху Снизу