• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 58

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Деньги на карте.
Это хорошо. Значит проблема только с большими суммами, ну что ж, представитель говорил 2 месяца максимально верифицируют, сегодня срок какраз 2 месяца у некоторых. Ждем выплат.
Как и договаривались, прошу 100р комиссии и потерю на конвертацию возместить сюда: https://money.yandex.ru/to/410011707294004
Яндекса нет, пиши Qiwi
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Не хочу светить номер телефона. Анонимный у меня только яндекс.кошелек.
Из qiwi точно так же можно и на яндекс деньги отправить.
https://qiwi.com/payment/form/26476

Деньги отправлены.
То что 10 вывели это хорошо, но это, конечно же, не оправдывает отмену выплат как минимум 50 000USD
 

Вложения

  • аат.jpg
    аат.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 167

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Деньги отправлены.
Получил, спасибо.
Как и вытекает из претензий, у ребят проблема с верификацией. Кто прошел верификацию, вывод моментальный.
Если захотите проверить, с какой скоростью выведут еще 800$ на верифицированном аккаунте - я к вашим услугам :view:
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Как и вытекает из претензий, у ребят проблема с верификацией.
Серьезно???
Я пешком в офис конторы приходил со всеми документами - какие у меня "проблемы с верификацией"?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Как и вытекает из претензий, у ребят проблема с верификацией. Кто прошел верификацию, вывод моментальный.
Проблем с верификацией нет. Это клуб искуственно затягивает. Люди в офис приходят, какие проблемы могут быть с верификацией??
Только специальное затягивание
 

Forex Club

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Если вкратце, то Форекс клуб не выводит мои деньги с 30.08.2018 года. Чтобы как то обосновать задержку вывода денег, они придумали сказку о проверке моего счета. Так вот, с 30.08.18 они больше недели просто не выводили мои деньги и особо не реагировали на мои письма. Спустя НЕДЕЛЮ, они запросили у меня документ (один!). Казалось бы - наконец то хоть какое то движение, но не тут то было: запрошенный документ я им уже предоставляла в начале августа!!! То есть, они стали запрашивать документы по второму разу! И ЭТО меня напрягло, конечно. И знаете, не зря: этот документ они проверяли НЕДЕЛЮ (!), а после запросили еще один (!) документ. И знаете что? Правильно: И ЭТОТ ДОКУМЕНТ Я ТОЖЕ УЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛА В НАЧАЛЕ АВГУСТА (и тогда, к слову, у ушлых ребят из ФК эти документы вопросов не вызвали). Как вы уже догадались, этот документ они тоже проверяли (проверяли ли???) в течение недели. Но до вчерашнего дня у меня была небольшая надежда, что деньги они, все таки, выведут. Но не тут то было! Они снова запросили документ (и снова один, как вы уже догадались). Но на этот раз они придумали запросить документ, который раньше не запрашивали. Ну, как не запрашивали... Они запросили мое селфи с выпиской по счету. Выписку по счету, как вы тоже уже догадались, я уже им предоставляла (в конце июля). Но вот им захотелось теперь мое селфи с выпиской... Мдаааа. В общем, сегодня был очередной запрос документов из Форекс клуба. Они запросили ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СРЕДСТВ!!!
Уважаемая Елена,
По причине задержки предоставления документов с Вашей стороны срок рассмотрения Вашей заявки на вывод средств увеличился. На данный момент компания получила все необходимые документы для верификации и документы находятся на проверке у службы внутреннего контроля. По факту завершения процесса проверки документов ограничения будут сняты.
С уважением, ГК Forex Club
 

Елена Просина

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемая Елена,
По причине задержки предоставления документов с Вашей стороны срок рассмотрения Вашей заявки на вывод средств увеличился. На данный момент компания получила все необходимые документы для верификации и документы находятся на проверке у службы внутреннего контроля. По факту завершения процесса проверки документов ограничения будут сняты.
С уважением, ГК Forex Club
Что ж, жду пятницу, 05.10.18 (именно в прошлую пятницу я предоставляла последний запрошенным документ). И учитывая, что документы Вы проверяете неделю (по крайней мере, до последней проверки было так), то 5 октября должен быть хоть какой то результат. Тем более, что Вы сейчас это при всех подвердили.
В любом случае, какой бы не был результат, в пятницу я отпишусь здесь.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Что ж, жду пятницу, 05.10.18 (именно в прошлую пятницу я предоставляла последний запрошенным документ). И учитывая, что документы Вы проверяете неделю (по крайней мере, до последней проверки было так), то 5 октября должен быть хоть какой то результат. Тем более, что Вы сейчас это при всех подвердили.
В любом случае, какой бы не был результат, в пятницу я отпишусь здесь.
Вы подали реквизиты банка, или легальность происхождения средств?
 

Елена Просина

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы подали реквизиты банка, или легальность происхождения средств?
Моим последним запросом на сегодняшний момент было реальность происхождения средств.
А сколько уже запросов было у Вас?

добавлено через 1 минуту
Моим последним запросом на сегодняшний момент было реальность происхождения средств.
А сколько уже запросов было у Вас?
*легальность происхождения.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Моим последним запросом на сегодняшний момент было реальность происхождения средств.
Это не последний) Будет еще один, в лучшем случае)

А сколько уже запросов было у Вас?
А я тут просто мимо прохожу, людям помогаю)

Просьба ответить в ЛС. Или дать свой контакт для связи, есть вопрос
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Моим последним запросом на сегодняшний момент было реальность происхождения средств.
После запроса о легальности происхождения средств следует запрос банковских реквизитов, куда (якобы) планируется вывод средств.
Далее этого шага квест не проходил никто.
Хотя у меня на Скрилл планировался, откуда и депозит был.

Мне сегодня прислали после месяца с лишним (месяц с лишним Карл!!!!111) проверки источника происхождения средств запрос банковских реквизитов.

У Спектора их проверяют уже больше месяца.

К Новому году ждать выплаты? Или как раз к холодам у руководства клуба планируется перелет в теплые края?
 

Елена Просина

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день, Denver10
Мы вправе запрашивать данные документы на основании международных стандаров AML/KYC regulation. Это частая международная практика, признанная финансовыми организациями.
Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг: https://libertex.org/docs/ru/general-terms-and-conditions.pdf со сроком, установленным Регламентом.
С уважением, ГК Forex Club

1) Вы финансовая организация и можете это подтвердить? Конкретно Ваш fxclub.org является финансовой организацией?

2) Конкретно пункт регламента где обозначены сроки проверок или запросов документов?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ооо, еще одна СНГшная шарашка разразилась на верификацию, невиданную даже в FCA
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а ведь в свое время были лидерами рынка
вот что значит вовремя не перестроиться под современные реалии
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Ооо, еще одна СНГшная шарашка разразилась на верификацию, невиданную даже в FCA
Не понял. Если вы про сертификацию сделок, то по правде говоря в этом нет ничего плохого
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Не понял. Если вы про сертификацию сделок, то по правде говоря в этом нет ничего плохого

Вы тролль? Вполне очевидно, что я говорю о задержках выплат клиентам под предлогом верификации, строгость которой не снилась даже компаниям, регулируемым FCA.
К тому же регулируемая фирма никогда не будет использовать верификацию личности в качестве препона к выводу средств – об этом попросят заранее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу