Forge-Income.com - страхование вкладов на 100% - Страница 28

Что делать со страховщиком wortax'ом?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо написали, а вы то сами где ваши деньги держите? я вот в либерти, перфект мони, вебмони, разумно распределил.

Кстати, у меня складывается мнение что многие делают из этой темы что то важное, по моему, тут дело застрахованных и страховщика касается, а тема превратится наверное в такую же дискуссию как и в теме умолка :biggrin2:

рекомендую манибукерс или шведские системы ,откопаю их завтра и выложу ,ибо либа и перфект панамские регистрации,надежность мала их
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Заплатил часть по страховке
А про меня вы, случайно, не забыли? Из-за того, что 3-го июля меня здесь не было? Получается, что я ни в первую выплату ничего не получила, ни во вторую.

Ник: silva (25.04.10)
Застраховано: 100
Получено: 15,4
Осталось под страховкой: 84,6
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, не переживайте, вы не одни такие... у меня также еще ни одной выплаты не было... и вообще критерии по которым производятся выплаты непонятны... наверное исходя из личной симпатии))))))))))
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
ребята, не переживайте, вы не одни такие... у меня также еще ни одной выплаты не было... и вообще критерии по которым производятся выплаты непонятны... наверное исходя из личной симпатии))))))))))

Подтверждаю! :i-yes:
И я пока еще ничего не получил, т.к. пользуюсь только Перфектом, а выплаты были на Либерти
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
А про меня вы, случайно, не забыли? Из-за того, что 3-го июля меня здесь не было? Получается, что я ни в первую выплату ничего не получила, ни во вторую.

Ник: silva (25.04.10)
Застраховано: 100
Получено: 15,4
Осталось под страховкой: 84,6

Я вам плачу, просто у вы дали мне кошелек перфект мони, а у меня либерти,так вот перфектов нету, а переводить из либы в перфект дорого, у меня каждая копейка на счету, лучше я лишний цент отдам застрахованным.

добавлено через 2 минуты
ребята, не переживайте, вы не одни такие... у меня также еще ни одной выплаты не было... и вообще критерии по которым производятся выплаты непонятны... наверное исходя из личной симпатии))))))))))

вы не правы. Я вам очень даже симпатизирую, причина только в том что нет в наличии перфект мани.



ЗЫ. Выплачу всем оставшимся вечером.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
слов нет... я в шоке...

я здесь пыжусь-тужусь... открываю кошелек либерти, дублирую сообщения в личку с номерами кошельков , оставшимися суммами и т.д.:))))))))))
а вы веселый человек, wortax!))))))
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
слов нет... я в шоке...

а вы веселый человек, wortax!))))))

Он просто, перед тем как здесь ответить, читает вашу подпись! :wink2:

А чел и правда веселый! Хорошо что вовремя тут бронь отменил и вложился под Devit, только лишь потому что к нему доверие больше!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
скажите уважаемый модератор?почему этот вортакс еще не мошенник ?получается можно бесконечно переносить сроки?
Вам от этого легче будет? или другим застрахованным?

Я не веду политику на форуме, потому не могу навредить другим людям или развести, потому смысла блокировать нету, так как я вам сказал что деньги укарали, и отрабатываю, хоть какие никакие а деньги.


Домен timeway.biz со всеми его скриптами и сервисами, продатется. Преимущества домена:
1. Домен зарегистрирован 11 июля 2009 года (исполнилось один год)
2. В сети домен 11 месяцев (это очень ценят поисковики, потому размещенная инфомация на домене будет ценна поисковикам)
3. Сайт наполнен страницами, на которые ссылаются некоторые другие ресурсы, что не сомненно тоже придает посетителей и интерес к сайту.
4. Скрипты на сайте дорогие, они заточены под поисковики и людей, а так же доработаны в техническом плане.

Просьба обращаться в личку с предложением. Все вырученные деньги потратятся на застрахованных. Операцию совершим, через доверенное лицо этого форума.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Вам от этого легче будет? или другим застрахованным?

Я не веду политику на форуме, потому не могу навредить другим людям или развести, потому смысла блокировать нету, так как я вам сказал что деньги укарали, и отрабатываю, хоть какие никакие а деньги.


Домен timeway.biz со всеми его скриптами и сервисами, продатется. Преимущества домена:
1. Домен зарегистрирован 11 июля 2009 года (исполнилось один год)
2. В сети домен 11 месяцев (это очень ценят поисковики, потому размещенная инфомация на домене будет ценна поисковикам)
3. Сайт наполнен страницами, на которые ссылаются некоторые другие ресурсы, что не сомненно тоже придает посетителей и интерес к сайту.
4. Скрипты на сайте дорогие, они заточены под поисковики и людей, а так же доработаны в техническом плане.

Просьба обращаться в личку с предложением. Все вырученные деньги потратятся на застрахованных. Операцию совершим, через доверенное лицо этого форума.

скрипт монитора есть?какой?и сколько?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Самописный. Стоимость 1377 долларов США :money:

Дорого, но качество и высочайший уровень скриптов стоит того.

я чуть со стула не упал! хрумер 7 элите стоит 570 баксов!!скрипт обменника 450(по акции,без - 750), серьезный,скрипт,у вас шо там? за 1377? вортакс ,а вы шутник,оказывается:biggrin2:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
я чуть со стула не упал! хрумер 7 элите стоит 570 баксов!!скрипт обменника 450(по акции,без - 750), серьезный,скрипт,у вас шо там? за 1377? вортакс ,а вы шутник,оказывается:biggrin2:

Так Вы же так страстно хотите, чтобы всем выплатили страховку, так в чём проблема ? Покупайте за 1370 :biggrin2:

P.S.: Решил всё - таки разбанить, чтобы почитать очередные бредни, скучно стало :)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Так Вы же так страстно хотите, чтобы всем выплатили страховку, так в чём проблема ? Покупайте за 1370 :biggrin2:

P.S.: Решил всё - таки разбанить, чтобы почитать очередные бредни, скучно стало :)
но не за мой же счет:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу