Forge of income - Forge-Income.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне "понравилась" работа формы контактов. Отправил письмо с акка с вопросом о бонусе. Моё письмо пришло мне на почту. :crackup:

добавлено через 3 минуты
В самом низу справа в make deposit

У меня такого плана нет. Вот все ,что есть:
Starting, Initial, Basic, Professional, Investor.
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
У меня такого плана нет. Вот все ,что есть: Starting, Initial, Basic, Professional, Investor.

Cкорей всего его уже свернули.Наверно бонусные закончились.Кстати этот план уже автоматически предусматривает реинвест:

1Deposit 15.000 $Mar 22, 2010 23:04[reinvested]

Так что толку с этого бонуса О,О$
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то вроде форекснетклуба, только получше..
На счёт профессионализма - то он здесь явно присутствует.

Не знаю каким местом он лучше форекснетклуба. Где здесь профессионализм? По сравнению с первым диз никакой, планы (как бы сказали в теме юмакса) "без изюминки", сайт какой-то бледный. Тут кто-то интратрейдерс, инфантфундс и старкфонду предвещал великое будущее. Где они? )
А по поводу профессионализма - на ТГ есть один проектик в стадии прелаунч. Вот там профессионализм, а здесь этого просто нет. Чтобы такой проект состряпать не надо напрягаться. Да и название подпахивает душком инвестментфоржа...

П.С. Это если еще не придираться к корявому логотипу и убогой навигации по сайту. Но это все лишь мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Да бог с ним - с этим бонусом. Главное, что бы проект нормально работал и дал выйти в профит.

Правда Ваша,но я так и не могу депо внести.В графе Source: не отображается ЭПС,и ,соответственно,нет перенаправления.В общем пока сыровато.Подожду со вкладом.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Cкорей всего его уже свернули.Наверно бонусные закончились.Кстати этот план уже автоматически предусматривает реинвест:

1Deposit 15.000 22, 2010 23:04[reinvested]

Так что толку с этого бонуса О,О$

Как на самом деле увидим завтра , но бонусных можно было взять от 15 до 35 $ под 0.4% .
А при запросе вывода показывает , что or REINVEST , то есть или реинвестировать
Попросил 2 раза по 15 , дали. Хотел еще пятерочку добрать - неззя :rolleyes: , минимум 15 . А третий раз взять 15 номер не прошел.
Будут ли с них выплаты будем смотреть.
Хотя скорее всего выводить не дадут. Будет как в west-finance ....
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Проект не плохой, только делали его не западники. Кто-то из наших (СНГ/Россия), - сугубо моё ИМХО.

Но по сайту полазила - убедилась. Добила меня фраза на флэше "To be a reach man, you must have the following qualities: intelligence, talent and capital!"

Ввиду не стабильности рынка послежу пару-тройку недель. С такими планами "пролететь" ещё успею.

Кроме того, очень долго грузится сайт. Как-то это не приятно.
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Правда Ваша,но я так и не могу депо внести.В графе Source: не отображается ЭПС,и ,соответственно,нет перенаправления.В общем пока сыровато.Подожду со вкладом.

А может это знак свыше. Может и не надо вкладываться.

добавлено через 7 минут
Кроме того, очень долго грузится сайт. Как-то это не приятно.

У меня сайт моментально загружается. А с планами запросто можно пролететь. Решил рискнуть. Уже не во что стало вкладываться. Осталась пара-тройка проектов, и те уже не молодые.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Это сейчас видно модно наверно выпускать типа крутые проекты в которых все криво и косо - имитация уникального скрипта - нажимаешь Ratings -получаешь форму обратной связи, а если с той страницы нажимаешь Home - появляется какой то блог.
Откуда взялась Алекса если сайт появился вчера? Трафик появляется через 2-3 дня после старта. Что уже и это поскорее прикупили для отечественной публики?

Домен на 6 лет, скупка всех возможных доменов, раздача бонусов (первым 1000, но весьма вероятно что продлят) посиделки админа на ТГ говорят о несерьезности и скаме как только соберется ожидаемая сумма.
И конечно же здесь есть инстант. Жить с таким месяц. 2 максимум

добавлено через 20 минут
Что касается "уникального скрипта" то отчетливо виден нелицензированный Голдкодерс. Переделанный но тем не менее ГК.
Так что в сумме раскодированный ГК + инстант = быстрый скам. Очень похоже на Инфант.


И не понимаю зачем в строке с адресом писать про HSBC банк между адресом и телефоном не оставляя реквизитов?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
У кого-то еще вкладка News не открывается?

У меня. :rolleyes:
С первого взгляда сплошной позитив... но копнешь поглубже, вылазит сырость проекта и основной трафик из Молдавии наводит на грустные мысли. Вначале обрадовался, какой проект интересный появился... а сейчас вот думаю... стоит ли. Будем посмотреть пару дней.

И еще смущают слишком высокие проценты по жирным планам, велик риск что админ сорвет куш и свалит довольно быстро.
 
Последнее редактирование:

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня. :rolleyes:
С первого взгляда сплошной позитив... но копнешь поглубже, вылазит сырость проекта и основной трафик из Молдавии наводит на грустные мысли. Вначале обрадовался, какой проект интересный появился... а сейчас вот думаю... стоит ли. Будем посмотреть пару дней.

И еще смущают слишком высокие проценты по жирным планам, велик риск что админ сорвет куш и свалит довольно быстро.

Вы что то напутали. Основной трафик из штатов. Молдавия там отдыхает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
основной трафик из Молдавии наводит на грустные мысли

вы путаете уровень алексы в стране и уровень посещаемости из страны, например если в Молдавии всего 3000 сайтов, то даже одного просмотра достаточно чтобы сайт получил уровень в 3000, а если взять США, где миллионы сайтов, чтобы выбиться на 3000 место сайту нужно иметь тысячи просмотров, лучше ориентируйтесь на вкладку алексы Audience, она и показывает откуда идут большинство вкладчиков
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
На данный момент - никакого желания вкладывать. Кидает, то на блог, то ещё куда-то. Такое ощущение, что хайперы взяли на вооружение мнение вкладчиков, что если начинать с косяков, то хайп будет работать долго.

SSL - дешёвка. Траф из США - скорее всего накручен, дальше будет видно.
Ещё одна фраза на сайте навела на неприятные аналогии...:rolleyes:

Пока понаблюдаю за развитием.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу