• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 26

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
basay007, тогда нечего козлам - МЛМльщикам орать было-"система сама подставит людей,всё типо будет ОКЕЙ!"Здесь тоже приглашать нужно?

Здесь да приглашать канечно же нужно, но есть командная работа, есть обучение, есть все инструменты чтоб в минусе не остаться и выйти на приличный доход, есть так же структуры которые за вас приглашают но вы там много не заработаете ну учетверите вы вклад раз пять и не более, без навыков и без обучения итог один.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
basay007, ясно всё - завуалированная млм.

Канечно это же не хайп чтоб вложить и получать проценты. вот в золотом сечении линейный маркетинг будет там пассивные будут получать тоже)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Только здесь А. Буймистров

Данный господин не организатор проекта и он ничего не вводил, схема заполнения подобная была во многих структурах....просто организаторы формулы добавили потом возможность вводить ограничения в структурах

добавлено через 1 минуту
Radeck, все верно....
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

vitosi

Специалист
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
724
Реакции
723
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
vitosi, вы что в чужой карман то смотрите? вам дают реальную возможность заработать самим, дают инструмент и денежный маркетинг, абонплата закономерна, организаторы в сечении не участвуют сами...вопрос лишь в том будете ли вы пользоваться этим инструментом или будете смотреть как им пользуются другие...выбор за вами....
 

musclecar

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, кто думает что развод или кто не верит ? просто попробуйте больше узнать информацию о проекте, просто пообщаться с нами, с участниками Формулы Денег. Как было выше сказано система дает нам возможность делать деньги. Почему бы просто не узнать что и как там ? )
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Свежее актуальное мнение:
Зарабатывают сами верхушки, как и везде, каждый "суперпуперлидер" несет чушь, как говорил Денис Ричмонд, что что люди хотят услышать, они то и получают, а потом даже верхушки на связь не выходят.
Был шанс зайти в этот проект, но тот кто у меня был в скайпе, один из "Лидеров" после того я четко обозначил, что сначала разберусь,а потом уже буду заходить, "Лидер" перестал отвечать на мои вопросы.
ВЫВОД:
Какашка в шелестящей обертке:rolleyes:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Свежее актуальное мнение:
Зарабатывают сами верхушки, как и везде, каждый "суперпуперлидер" несет чушь, как говорил Денис Ричмонд, что что люди хотят услышать, они то и получают, а потом даже верхушки на связь не выходят.
Был шанс зайти в этот проект, но тот кто у меня был в скайпе, один из "Лидеров" после того я четко обозначил, что сначала разберусь,а потом уже буду заходить, "Лидер" перестал отвечать на мои вопросы.
ВЫВОД:
Какашка в шелестящей обертке:rolleyes:

А что здесь разбераться то, все прозрачно пригласи 2 активных или 6 не активных и утетвериш вклад.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЙ А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТОВ НЕ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ КОМПОМ И ПРОСЯТ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ ИМ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ В ПОЛУЧЕНИИ ПОДАРКОВ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ :e-clap:

бред полный..... "просят очень хороших людей помочь им поделиться радостью"
своей радостью лучше делитесь, а не чужой
тот кто захочет поделиться радостью - сам поделится среди друзей и знакомых, а не будет просить выкладывать куда-то на форум, про который он даже не знает
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Свежее актуальное мнение:
Зарабатывают сами верхушки, как и везде, каждый "суперпуперлидер" несет чушь, как говорил Денис Ричмонд, что что люди хотят услышать, они то и получают, а потом даже верхушки на связь не выходят.
Был шанс зайти в этот проект, но тот кто у меня был в скайпе, один из "Лидеров" после того я четко обозначил, что сначала разберусь,а потом уже буду заходить, "Лидер" перестал отвечать на мои вопросы.
ВЫВОД:
Какашка в шелестящей обертке:rolleyes:

А я вошла. Выбрала лидера, и вошла. Обещали 12 апреля вернуть, но у нас есть некоторые условия в нашей команде.
Получу в пятницу (а может и раньше), обязательно отпишусь и скрин выложу.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А я вошла. Выбрала лидера, и вошла. Обещали 12 апреля вернуть, но у нас есть некоторые условия в нашей команде.
Получу в пятницу (а может и раньше), обязательно отпишусь и скрин выложу.

Так надо вообще на себя надеяться и приглашать в таких проектах. В формуле денег не был, а в Золотом сечении хочу попробовать. Буду отписывать о результатах.
 

musclecar

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Закрыл матрицу за 5 суток = )
120 000 получено мной, дальше больше )
вход на сильвер и вход на реинвест, скоро золотое сечение )
Пишите по вопросам. По моему все наглядно показал, что действительно тут деньги идут )
 

Вложения

  • главная1.jpg
    главная1.jpg
    370 KB · Просмотры: 112
Сверху Снизу