• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум MMGP и биржа Youmax собрали участников в оффлайн - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Все было замечательно. Спасибо Алексею!!!
Кто хотел, тот нашел себе, и круг общение и не скучал.
Было приятно увидеть людей ники которых только были знакомы на форуме и еще услышать. Ясно что каждый личность и смотреть на инвестиции в инете реально, а форум собрал всех вместе.

P.S надеюсь никто не обиделся на мелкие шутки, так как быть серьезным 24 часа в мире финансов - это перебор. :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Круто! Нет слов...
Вот бы кто-нибудь снял все на видео, и показал всем участникам форума... был бы хороший подарок для всех пользователей ммжп!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да чего вы прицепились к фотографиям? :)
Ничего страшного в этом нет, и картину особо не портит.

Рад, что mmgp выходит на новый уровень, и рад, что нацелены именно разговаривать о реальном-бизнесе, отходя от hyip-пирамид. Жаль я в это время был в спб...

На мой взгляд, для следующих встреч был бы весьма эффективен формат очень популярных ныне - [ame="http://en.wikipedia.org/wiki/BarCamp"]баркемпов[/ame]. Не трудно, думаю, будет организовать на полноценное событие на целый день и завершить это банкетом.
Как раз, по идее баркемпов, пусть выступают участники и рассказывают о своих успехах в мире инвестиций. Все-таки, одно дело общаться за столом, другое - если люди подготовят детальные презентации своего биза минут на 30.

В общем, успехов в офлайновом продвижении идей открытого интернет-биза. Сам уже утомился баловаться интернет-пирамидками, и хочется услышать и увидеть лично гуру реальных интернет-инвестиций :thumbsup:
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
можно попробовать организовать видео конференцию для всех желающих
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
молодцы ребята!

Думаю что мне скоро хватит времени, что бы разобраться в юмаксе. Тоже хочу к вам присоединиться. Правда если встречи будут происходчить в Москве.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Лично я был очень рад встрече и знакомству, как бы это странно не звучало - с давно уже знакомыми мне людьми :) Новые знакомства меня тоже совсем не огорчили - я продуктивно пообщался со многими интересными Личностями. На самом деле было очень приятно со всеми пообщаться. И результатами встречи я тоже, конечно, доволен.

Еще меня поразило географическое разнообразие участников, присутствовавших на встрече: вся Россия "от Москвы до самых до окраин...", Украина, Беларусь. То, что люди в такую даль приехали ради одной этой встречи, говорит о многом. Значит и форум MMGP и биржа Youmax действительно нужны и интересны людям, значит они имеют перспективы и все шансы вырасти в еще более серьезные проекты, занять еще более высокую ступень в мире онлайн-бизнеса, а вместе с ними на эту серьезную ступень смогут подняться и все участники нашего сообщества.

Огромная благодарность Алексею (mysilver) за то, что сумел подготовить и провести такое событие, представляю сколько было всяческих организационных сложностей, непростых предварительных переговоров с потенциальными кандидатами и т.п. Как и ожидалось, оно того стОило. :i-yes:

- Все модераторы, кто смог приехать на мероприятие, получили ценные подарки. Vovan, J.M., Sapiens - по второму IPADу, а admirus - IPOD Touch. Надеюсь эти вещи стали вам действительно полезными в работе и мне удалось подсадить вас на Apple продукцию? :biggrin2:
Честно говоря, подарок в виде iPad 2 стал для меня неожиданностью, тем более Леша знает, что я далеко не поклонник продукции Apple :) Но эппломаны делают свое грязное дело :biggrin2: - у меня уже вся семья теперь вовсю пользуется этим девайсом и, благодаря некоторым весьма активным его пользователям, я уже точно знаю, что iPad 2, как минимум, достаточно прочный - может падать с различной высоты на разное покрытие, им можно стучать по столу, рисовать на нем фломастерами и т.д. и т.п. :biggrin2:
Большое спасибо, Леша, за подарок. :thumbsup:

С удовольствием приму участие в следующих оффлайн-встречах.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ты не поверишь :biggrin2:
Правда, пробовал не я, но вполне похоже. Вероятно, отсутствие мухи отрицательно сказалось на результате - iPad до сих пор жив.

Вывод: Нет мухи - нет стимула :)
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Планируются подобные встречи в будущем?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А участники встречи приглашались лично майсильвером или приехать мог любой желающий (заранее согласовав свое присутствие)?

С учетом всех опоздавших, но все же пришедших, сколько человек вообще не появилось? (на сколько помню, писалось, что 27 чел. планировалось)

Если будут приглашаться все желающие, за какое время будет объявление о встрече?! :thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
А участники встречи приглашались лично майсильвером или приехать мог любой желающий
Приглашались.

С учетом всех опоздавших, но все же пришедших, сколько человек вообще не появилось?
Были практически все приглашённые.

Если будут приглашаться все желающие, за какое время будет объявление о встрече?!
Все желающие не поместятся даже на "Олимпийском" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу