• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс (копирайтинг) – это образ жизни, профессия, или…? - Страница 2

Как вы думаете Фриланс(копирайтинг) это?

  • Профессия

    Голосов: 11 47.8%
  • Образ жизни

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Фриланс-копирайтинг... Буду признателен, если кто напишет, как эти слова вообще понимать (имею очень слабое представление) и какую литературу,возможно, стоит изучить, чтобы начать иметь хоть какое то более или менее серьезное представление об этом.
думаю в этом Вам поможет раздел о фрилансе этого форума, Вы попали по нужному адресу!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Лично для меня это образ жизни, это то на чем можно немножко заработать у свободное время.
У меня знакомый на роботу совсем не ходит и на этом зарабатывает больше 400 долларов в месяц, хотя за компом сидит больше 15 часов и ему это нравится.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересная тема. Но могу сказать что фриланс может быть чем угодно. Для одних это просто работа, которая приносит дополнительный доход, для других это постоянный и единственный источник дохода, для кого то просто одноразовый заработок, для кого то образ жизни.

Стоит добавить, что фриланс это ещё и особая психология.
 

lelik03031991

Новичок
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход без каких-либо вложений)доход полностью зависит от вас...Основные виды заработка:
1.Редактирование создание документов в Word, Excel
2.Перевод текстов, материалов
3.Сбор необходимой информации в интернете
4.Программирование, дизайн
5.Обзвон компаний, магазинов
6.Поиск редкой музыки, фильмов
7.Советы по программированию дизайну
Я лично работаю только 2 недели но заработала 700р.)надеюсь этот доход увеличить)Гарантии в выплате 100%)

добавлено через 3 минуты
Доход без каких-либо вложений)доход полностью зависит от вас...Основные виды заработка:
1.Редактирование создание документов в Word, Excel
2.Перевод текстов, материалов
3.Сбор необходимой информации в интернете
4.Программирование, дизайн
5.Обзвон компаний, магазинов
6.Поиск редкой музыки, фильмов
7.Советы по программированию дизайну

добавлено через 4 минуты
Доход без каких-либо вложений)доход полностью зависит от вас...Основные виды заработка:
1.Редактирование создание документов в Word, Excel
2.Перевод текстов, материалов

Я лично работаю только 2 недели но заработала 700р.)надеюсь этот доход увеличить)Гарантии в выплате 100%)

добавлено через 6 минут
Доход без каких-либо вложений)доход полностью зависит от вас...Основные виды заработка:
1.Редактирование создание документов в Word, Excel
2.Перевод текстов, материалов
3.Сбор необходимой информации в интернете
4.Программирование, дизайн
5.Обзвон компаний, магази
 
Последнее редактирование:

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня фриланс- это пока способ заработать, так называемое хобби за которое платят
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Совсем недавно начал писать статьи. И понял, что хоть я и зарабатываю на этом - это скорее хобби. Основной доход я имею с дизайна. Я просто стараюсь вникать во все. И в дизайн и в писательство. И в программирование.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Фриланс для меня все таки образ жизни. Это образ жизни для тех, кто хотят таким образом обрести хоть какую-то свободу. Хотя для многих, это к сожалению всего лишь робота.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Для меня копирайтинг - это работа, а фриланс - способ её организации. Впрочем, этот способ организации труда продиктован личными особенностями характера, поэтому, наверное, можно сказать про фриланс - да, это таки образ жизни :)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня есть копирайтер, но для него написание статей как хобби помимо основной работы. Но он согласен сделать его основной работой.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Если это будет образом жизни - то получается вы будете отдыхать. А это очень хорошо. Но если профессия - то вы не будете очень довольны от своей работы. Есть вероятность, что она скоро вам надоест.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Это дает большой плюс. Вы умеете грамотно свою информацию предоставить. Это делает вам все проще.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Это геморой еще тот. Это сравнительно похоже с грузчиком. Что те, что те трудятся очень сильно. А результаты маленькие.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Грузчики мозг себе не выворачивают при этом. А вообще это выбор каждого. Готов человек вкалывать - будет вкплывать. Некоторые ради свободы от начальства на многое согласны
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А почему фриланс - это сразу копирайтинг? Может быть вы начнете писать на форуме для фрилансеров не только о копирайтинге? Просто вот бесит это. Или же форум нужно переименовать в форум копирайтеров. Днем с огнем не найдешь подходящего, если ты не копирайтер.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Для меня копирайтинг, одна из самых низко оплачиваемых ниш всего фриланса. Не даром на FL, аккаунт рерайтера/копирайтера самый дешевый
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Грузчики мозг себе не выворачивают при этом. А вообще это выбор каждого. Готов человек вкалывать - будет вкплывать. Некоторые ради свободы от начальства на многое согласны
У грузчиков другая проблема - проблемы со спиной. А фрилансеры, выворачивающие мозг, зато в старости маловероятно, что будут страдать от склероза. Думать полезно). Но нужно еще и добавить физические нагрузки.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю для многих это хобби, а если говорить про остальное фриланс то это уже профессия, так как вы принимаете заказы и несете ответственность перед своим заказчиком

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Думаю для многих это хобби, а если говорить про остальное фриланс то это уже профессия, так как вы принимаете заказы и несете ответственность перед своим заказчиком

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Если что тут и стоит рисковать так только своим именем, в данной сфере это является весьма важным фактором и не все готовы рисковать именно этим.
 
Сверху Снизу