• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 18

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Видимо tatarin1982 решил, что его феноменальная стратегия будет не так интересна на фоне схватки официального представителя в лице Екатерины и оппозиции. Очень жалко. Лично я всё ещё жду неоднократно обещанный большой пост :i-yes:

"Оппозиция", какое слово. Вспомнились сразу толпы зомбированных и купленных "патриотов" с белыми лентами и шарами на митингах :l-3thumbdown:

P.S. думаю что tatarin1982 примет мудрое решение. По логике вещей в такой ситуации единственно правильный вариант следовать инструкциям техподдержки и набраться терпения
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Хабаровские трейдеры настолько суровы, что завтракают медведями, ужинают быками, а из лосей делают чучела и дарят инвесторам :e-clap:
Браво, Захарова! Ждем продолжения расследования и поисков компромата на меня. :corn:
Также Захарова разузнала, что помимо Хабаровска, я еще жила в Таджикистане. О чем поспешила сообщить мне вчера, но уже в личку.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
К@терина, вы что-то путаете. Тема не о вашей без сомнения непростой персоне, а о бинарных и экспресс опционах, сделках по деривативам и финансовом инвестировании. Ваше отношение ко мне и услугам компании вы озвучили, я прочитала, читатели очевидно тоже. Мнение компании о вас я тоже озвучила. Оно не изменилось. На мой взгляд ваше отношение к людям, видимо, сформировано определёнными факторами окружающей среды. Факторами, которые исключительно находятся в вашей компетенции. А читатели темы не заслуживают проецирования на них этого негатива. Поэтому я не вижу для вас смысла пребывать здесь далее. Да и флудить в теме тоже не стоит. Для этого есть раздел "Свободное общение".

Без тени сомнения я уверена, что после прочтения моего сообщения вы сделаете нужный вывод для себя. Вывод либо на основе эмоций и факторов о которых я писала, либо на основе здравого смысла и интуиции. После чего на базе вывода вы примете решение. Решение - это ключевой момент который я отслежу и сделаю свой вывод. Именно такие решения и определяют будущее формирование событий. Мне понравилась ваша фотография и поэтому я так подробно об этом вам рассказываю. И ещё, вам необходимо понимать, что повторных объяснений уже не будет. Много задач стоит у компании и даже всем хорошим людям объяснять мы не можем, спросите хотя бы у Радианта.

Да, и смените подпись на что-то более благозвучное, форум ведь не место для негативных эмоций. Убеждена, что многие читатели темы, приходя вечером с работы включают компьютер, запускают терминалы и браузер, а потом заходят на форум чтобы порадовать взор интересными сообщениями и глубокими рассуждениями, несущими исключительно мирный характер, позитивный настрой и светлые эмоции. Ведь именно это и нужно человеку за вечерней кружечкой чая :)
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
*К@терина*, если вы хотите стать звездой моей темы, то я могу вам дать зелёный свет. Но вообще, тема о бинарных и экспресс опционах, сделках по деривативам и финансовом инвестировании. Ваше отношение к нашим услугам я поняла, читатели очевидно тоже. Поэтому минимизируйте флуд в ветке, по возможности. Ок? ;)
Так кроме вас тут никто не флудит. Мы обсуждаем компанию и ее услуги, делимся отзывами и опытом, а вы зафлуживаете это все.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Также Захарова разузнала, что помимо Хабаровска, я еще жила в Таджикистане. О чем поспешила сообщить мне вчера, но уже в личку.
Почему-то у меня вызывает беспокойство компания, которая имеет возможность и практикует вторжение в частную жизнь своих хотя и бывших, хотя и не совсем адекватных клиентов.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Почему-то у меня вызывает беспокойство компания, которая имеет возможность и практикует вторжение в частную жизнь своих хотя и бывших,

Они и "вторжение" в форумы через хостеров практикуют, где им о них же правду рассказывают, и уже отфлудится не получается... https://mmgp.com/showpost.php?p=2164794&postcount=73
 
Последнее редактирование:

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex235, а как это проявляется? Вторжение всмысле. Они же не выкладывают персональную информацию о своих клиентах! Или я не прав?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Alex235, а как это проявляется? Вторжение всмысле. Они же не выкладывают персональную информацию о своих клиентах! Или я не прав?
Походу для Вас смысл слова "вторжение" заключается в выкладывании персональной информации, для меня в факте осушествления. Как бы там не было, для Фронтстокс я потерян как потенциальный клиент. По крайней мере в ближайшем будущем.

добавлено через 21 минуту
Вступать в полемику мне лениво, прошу это учесть.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Alex235, а как это проявляется? Вторжение всмысле. Они же не выкладывают персональную информацию о своих клиентах! Или я не прав?

Давайте я вам отвечу подробнее. Как вы уже знаете, если мы сталкиваемся со случаем мошенничества, подбора пароля, попыткой взлома аккаунта или другими нецелевыми действиями на торговой площадке, то мы запрашиваем у человека скан паспорта и проводим верификацию. Верификация в таких случаях требуется для того, чтобы мы знали кто совершил эти действия и не допустить его повторно к другому счёту в компании. Это вопрос безопасности, чётко оговорённый в договоре обслуживания.

В месяц у нас бывает 2-3 таких ситуации, примерно. А бывают ситуации, когда человек отказывается проходить верификацию, как в случае с К@терина. В таком случае мы терпеливо ждём и сами собираем информацию через службу безопасности. Любые действия в интернете оставляют следы, поэтому сбор информации о мошеннике лишь вопрос времени.

После сбора информации, мы обмениваемся по закрытой сети "чёрным списком" с брокерскими площадками и банками. Такая база данных аналогична единой базе данных по кредитным мошенникам и помогает компаниям исключать из обслуживания лиц, чьи действия носят исключительно деструктивный характер
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
После сбора информации, мы обмениваемся по закрытой сети "чёрным списком" с брокерскими площадками и банками. Такая база данных аналогична единой базе данных по кредитным мошенникам и помогает компаниям исключать из обслуживания лиц, чьи действия носят исключительно деструктивный характер

Вот это надо как то выделить, как то в шапку всей ветки... я даже не знаю, куда еще.... и заголовок: фантазии Захаровой. Максимум с кем Вы обмениваться можете - это с такими как Вы.... а именно брокеры и банки... даже не буду говорить где вас видели...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Что-то я вчера погорячился :giveup:
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Что-то я вчера погорячился

На понты повелся ??? ;)
Правильно... От них потом еще и по домам представители ездят, долги собирать... за кредиты по твоим нотариально заверенным документам ;)
Ты думаешь почему К@терина не захотела "идентифицироваться" в такой кристально честной и порядочной компании, с такой культурной поддержкой и PR менеджментом...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Правильно... От них потом еще и по домам представители ездят, долги собирать... за кредиты по твоим нотариально заверенным документам
Ты думаешь почему К@терина не захотела "идентифицироваться" в такой кристально честной и порядочной компании, с такой культурной поддержкой и PR менеджментом...
А я то думал это у меня паранойя:rolleyes: В некоторых случаях бывает полезней промолчать, особенно если поучаствовал в празднованнии Дня Рождения.

добавлено через 5 минут
Пардон за нескромный вопрос - как интересы знаменитой кухни Инстафорекс пересекаются с фронтами?
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вы не поверите как мне безумно жалко, что я нашел эту ветку только сегодня. Два месяца назад я набрел на этот Фронт и на ихней кардиограмме увидел вещь котроя меня зацепила, дело в том что если приглядется и представить график виде длинного зубчатого забора без тренда и без котировки без спадов и подьемов просто верх - низ и сравнить с недельными графиками того же часа за недлю можно увидеть точки когда движение графика совпадает если не ежедневно то четре раза точно( возмите проверте особенно если есть тайм фрейм М5) Но самое печальное для тотал разграбления подходит только
фронт с его быстрым исполнением , на других контрорах очень сложно вход в рынок вслепую череват потерями.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Самое печальное, что для тотал разграбления не подходит ни один из существующих, существоваших и тех что будут существовать маркетмейкеров:i-yes:
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
если приглядется и представить график виде длинного зубчатого забора без тренда и без котировки без спадов и подьемов просто верх - низ и сравнить с недельными графиками того же часа за недлю можно увидеть точки когда движение графика совпадает если не ежедневно то четре раза точно( возмите проверте особенно если есть тайм фрейм М5) Но самое печальное для тотал разграбления подходит только
фронт с его быстрым исполнением

Теперь прикроют тебе (да и другим) это счастье ;)
Надо было на форумах писать, где Захаровой нет...

Пардон за нескромный вопрос - как интересы знаменитой кухни Инстафорекс пересекаются с фронтами?

А на основании чего Вы такой вывод то сделали ???
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
эээх такую фишку загубил :rolleyes: :biggrin2:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Бинарный форум без Захаровой не возможен даже теоритически, это слова синонимы. А фишка, была заточена именно под этот проект, но это не означает что она не подходит к рынку в целом, просто надо растянуть временные рамки и найти нужные места, они есть можно не сомневатся.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Бинарный форум без Захаровой не возможен даже теоритически, это слова синонимы

:D есть, есть... причем вообще без их представителей. Называть по понятным причинам не буду ;)
Это либо те форумы, где она конкретно облажалась и им пришлось хостерам стучать чтобы на админов форумов надавили, и ветку с корнем поубирали, либо те, где бесполезно писульки хостерам писать, но она заранее знает, что там их через несколько недель в лохотроны поместят.
Просто не смотрите сильно узко - не форумы "по бинарным", а форумы связанные с форексом.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу