• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 20

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Верно, не мне, а Бэлле. А я дам ей ссылку и мы вместе почитаем ваши отзывы о женщинах и прочее трамвайное хамство. А вы потратили столько времени на эти "этюды и зарисовки" в моей теме, что я могу сделать вывод что либо вам за это платят, либо вы неадекватны.
Катерина, Вы хоть немного отдаете отчет словам когда пишите ??? Это просто интересно... совершенно к фронстоку никакого отношения... Ну смотрите - здоровенная фраза, и ни грама логики:
- а я по Вашему Бэлле напишу "Я, Radiant, возьмите в партнеры, хочу посмотреть как Вы их еще кидаете" ???
- уже не помню сколько раз повторял, ну еще раз - никто мне не платит и не платил, а возмутило меня именно Ваше общение с потенциальной клиентурой, вранье, неадекватность... ну или по вашему - "трамвайное хамство" (ваша фраза). Я Вам даже скрины показывал с Вашим "трамвайным" общением - листайте тему...

А вы писали что счёта у вас нет. А теперь вот уже появилось "может/не может". Так есть или нет?
А Вы определите... Вы же так себя высоко несете по сравнению с любым, кто в этой теме... как Вы там собирались это сделать вместе с Бэллой ;)

Наличие критики, жалоб и чёрного пиара - это показатель положительной результативности компании.
Так Вот почему Вы везде, где можете отзывы о Вас правдивые удаляете - уменьшаете "положительную результативность" компании оказывается.... а я то никак понять не мог :D

Да, и по поводу бонуса. Мы с вами мыслим на разных уровнях. Вы считаете, что бесплатный бонус при открытии счёта - это хорошо.
Я не говорил, что хорошо - это просто их PR ход, я Вам об этом упомянул и ничего более... мне собственно все равно. Я лично бонусы на пополнение нигде не беру, где торгую - они мне просто не нужны... да и ленюсь по английски писать (а как то так вот получилось, что торгую с англоязычниками) ;)

ВебМани Адвизор это тоже страшный нелюдь который предупреждает: Данная компания имела финансовые проблемы с пользователями
О, их уже и там подсветили... А то я как то не пользуюсь... Скрин не кините почитать что пишут ?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
О, их уже и там подсветили... А то я как то не пользуюсь... Скрин не кините почитать что пишут ?

ВебМани Адвизор это тоже страшный нелюдь который предупреждает: Данная компания имела финансовые проблемы с пользователями
Так же попросил бы посмотреть, если не сложно.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Устал собирать лохотроны, поставил расширение в браузер от Адвизора теперь прямо на панели иконка ВебМани которая меняет цвет в зависимости от статуса сайта в адресной строке а если кликнуть по ней покажет полную версию рейтинга.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
2012-04-13_085805.png
В арбитраж попали случайно
Не менее интересно, дата регистрации не вполне соответсвует дате реального открытия. Это скромность или чтто другое
2012-04-13_090255.png 2012-04-13_091316.png
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
По этой ссылке можно посмотреть отзывы реальных пользователей вебмани в системе адвизор
А заодно проверить БЛ всех кто писал эти отзывы, БЛ от 0 до 8 явно показывает что данные люди к трейдерству никакого отношения не имеют
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
А заодно проверить БЛ всех кто писал эти отзывы, БЛ от 0 до 8 явно показывает что данные люди к трейдерству никакого отношения не имеют

А ведь логично ;)
Теперь придется фронстоку просить писать положительные отзывы тех, у кого БЛ побольше...

PS. А почитать действительно полезно... Особенно отрицательные, хоть и давно известные вещи пишут.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс-портал " FXMail" при содействии биржевой площадки FS опубликовал обзорную статью о платформе FrontStocks PRO. В статье рассказывается о торговых возможностях системы, типах сделок, управлении аккаунтом и дополнительных опциях.



Просмотреть статью можно онлайн в любом браузере, перейдя по ссылке: FrontStocks PRO
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Форекс-портал " FXMail" при содействии биржевой площадки FS опубликовал обзорную статью о платформе FrontStocks PRO
Сегодня сказать нечего, посмотрите софт двухнедельной давности
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании и гости! Начиная с 14 сентября 2009 года наш коллектив работал над тем, чтобы биржевая площадка FrontStocks обеспечивала инвесторов удобными и надёжными торговыми инструментами для извлечения прибыли от операций с бинарными опционами. Создавая и внедряя новую услугу или опцию, мы всегда стремились не только предоставить нашим клиентам наиболее выгодные условия, но и старались вложить в неё душу, частичку себя. И мы рады, что вы по достоинству оцениваете проделанную нами работу. Ведь благодаря вам, нашим клиентам, компания развивается и расширяет список предоставляемых услуг. Именно поэтому мы хотели бы поблагодарить вас за оказанное доверие и сотрудничество с нами. Это важно для нас!

И сегодня наступил момент, когда мы с гордостью можем сказать, что биржевая площадка FrontStocks в условиях жёсткой конкурентной борьбы смогла не только пройти путь от небольшой группы частных специалистов до крупного рыночного маркетмейкера, но и стать лидером сферы инвестиций в бинарные и европейские опционы.

По итогам проведённых исследований компания FrontStocks Ltd. заняла 19 место в общем рейтинге Forex компаний, а также 1 место в области компаний, специализирующихся на бинарных опционах и их деривативах!


 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
FrontStocks, возможно ли предоставить ссылку на фирму, что помогала проводить исследования? Или этот рейтинг составлен исключительно сотрудниками FrontStocks?
Особенно было бы интересно узнать какими критериями пользовались при составлении рейтинга, вместе с полным перечнем участников.

Пока что, анализируя предоставленную картинку, пришел к выводу что главным критерием был BL компаний. Так ли это?
На мой взгляд, такой подход мягко говоря некорректен. В том числе и по мнению сотрудника FrontStocks:

BL показывает уровень оборота кошелька владельца, а не вид деятельности _http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/BL

Разберитесь там у себя...
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
FrontStocks, возможно ли предоставить ссылку на фирму, что помогала проводить исследования? Или этот рейтинг составлен исключительно сотрудниками FrontStocks?

Верно. Для составления рейтинга использовался параметр Business Level системы WMT. Для анализа использовались идентификаторы компаниями по ведению инвестиционной деятельности (ДЦ, брокеры, маркетмейкеры)
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Я вот считаю, что если человек добился чего-либо и заявляет что сделал что-то лучше других, то и ответить надо, показать всем читателям. Чтобы так сказать независимые люди посмотрели, покрутили, сравнили и сказали действительно ли это лучше на самом деле или нет.
Сей пост я бы назвал так: "Вся правда о Фронтстокс или как меня причислили к мошенникам"
Предисловие.
Я являюсь преподавателем в университете. Зарабатывать деньги в интернете меня привела нужда - у меня семья, которую нужно кормить. Апогеем моих знаний в компьютерных технологиях является умение переустанавливать Windows. Этому меня научил друг, который мне дал диск с бумажкой, на которой написано, какие клавиши нужно нажимать, чтобы все установилось правильно.
Глава первая "Демо счет".
Демо-счет на фронтстокс я завел примерно два месяца назад (счет № 19645 - на настоящий момент деактивирован в одностороннем порядке фронтами). Начинал с "экспрессов" - не понравилось, пошел на слив. Начал анализировать все пары, которые имеются в наличии фронтов. Привлекли внимание три глобальных индекса - индексы силы Европы, США и Азии. Особенностью их является довольно длительный статизм. Я разработал свою стратегию, которая заключалась в том, что я ставил на "флет" на этих индексах в "бинарных опционах", поскольку только в них можно ставить на "флет". И тут я наткнулся на косяк системы - при ставке на флет (на демо) прибыль в "истории сделок" отражается, но на счет не начисляется, всего лишь возвращается первоначальная ставка. Обращения в чат к Анне результатов не принесли, поскольку она сказала, что демо-счетами они не занимаются. Написал письмо в техподдержку, и некто София Грин мне ответила, что демо счета и реальные работают по различным технологиям. На вопрос: "На реальном счете тоже не начисляется прибыль?" меня направили почитать документацию компании. Хотя, казалось бы, вопрос не самый сложный. Многочасовые пробы, ошибки, применение простейшей математики привели меня к следующим результатам. Рынок оказался наиболее стабилен после 22.00 по Москве. Для получения гарантированной прибыли необходимо, чтобы минимум выигрывали 7 ставок из 10 (при 65 % прибыли на "бинарном опционе" - это простая математика).
Глава вторая "Реальный счет"
26.03.2012 я создал реальный аккаунт (счет № 24484), куда завел 25 долларов. Применяя описанную выше методику я слил 15 долларов, покупая опцион по 1 доллару. Причина была проста. После покупки того или иного опциона, в "активных сделках" указывается время завершения сделки, как правило это аб.вг.59, где аб и вг - часы и минуты закрытия сделки, 59 - секунды. Чудесным образом, когда время сделки близится к закрытию, при времени аб.вг.48 происходит резкий скачек курса вверх и через 20 секунд принимает прежнее значение (у меня так произошло 15 раз подряд - явно система работала против меня и только на моих ставках). Соответственно опцион, как и деньги, проигран. После потерянных 15 долларов до меня дошла простая, но гениальная мысль - надо докупать еще один опцион, но уже на повышение курса. Иными словами - покупал опцион "на флет" стоимостью 1 доллар и сразу же второй "на повышение" курса стоимостью 2 доллара. Математически получается, что я теряю 1 доллар, но при этом получаю 1,3 доллара со второго опциона - итого +0,3 доллара. В дальнейшем я действовал по той же схеме, только второй опцион докупал не по 2 доллара, а по большей стоимости. Следует учесть, что покупать опционы надо таким образом, чтобы обе сделки по опционам завершались в одно и то же время. Используя данную методику, я поднял свой депозит до 1191 доллара и заказал на вывод 1100 долларов. Все, что было дальше, Вы, уважаемые форумчане, знаете из соответствующих постов данного форума.
Заключение.
1. Не применяя никакие компьютерные программы (в чем меня пытаются обвинить служаки фронтстокса), я увеличил свой депозит в сорок с лишним раз, тем самым считаю, что ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧЕСТНО.
2. Если Екатерина Захарова выложит котировки вышеуказанных индексов (в чем смысла по большому счету нет - они в свободном доступе на их сайте, к тому же еще не измененные), то я поминутно смогу указать, где я потерял деньги, а где ЗАРАБОТАЛ, не имея при этом доступа к своему реальному счету. (Можно пообсуждать на форуме).
3. Не знал, что нельзя выводить денег больше, чем ввел.
4. Я честный человек и не узрел в своих действиях ничего недопустимого, не знаю пока Вашего мнения, уважаемые форумчане.
5. Выводы делать только Вам, уважаемые форумчане. Здесь я Вам выложил свои стратегии - одна для демо-счета, другая - для реального счета (обе работающие - можете проверить).
6. Для особо интересующихся мог бы дать пароль от своего демо-счета, чтобы Вы посмотрели в "Историю сделок" и убедились в моих словах, но фронты его деактивировали в одностороннем порядке. Служба поддержки на вопросы не реагирует.
7. Считаю, что инженеры в нормальных конторах, наверное, могут как-то определить кто заработал деньги честно, а кто - с использованием компьютерных программ.
8. Пожалуй пойду в другую, но ДОБРОСОВЕСТНУЮ контору. Может подскажете?
9. Сегодня пришло уведомление следующего содержания:
Здравствуйте.
Ваша информация получена и проходит проверку.
В течении 60 календарных дней на ваши реквизиты будет переведен депозит.
В дальнейшем вам будет запрещено открывать счета в компании и использовать наши услуги.

__________________________
Best regards,
Sophia Green.

FrontStocks Ltd Company
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand

www.FrontStocks.com

10. Можете задавать вопросы, с удовольствием отвечу.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
tatarin1982, Ну спасибо огромное за правду. Вполне соответствует действительности. Может теперь немного введут корректировки по работе, но не в сторону инвесторов это уж точно. И где написано что нельзя зарабатывать с помощью каких бы то ни было программ или техник. А вывод в 60 дней это просто открытие глаз для меня. СПАСИБО за прозрение.

Захарова, Попробуйте объясниться в вышеописанной ситуации. Человек идет на контакт и готов ответить на все наши вопросы. Думаю что и Вы будете готовы ответить на вопросы. Или Вы общаетесь только с теми кто Вам, как выше было изложено, интересен?
Будьте добры правду в студию.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
tatarin1982, вам была предоставлена возможность пройти упрощённую верификацию выслав электронные копии (сканы) документов.

Но вы решили не следовать инструкциям Софии, а действовать по своему, то есть нарушить конфиденциальность информации полученной от служб компании с целью шантажа. Поэтому ответ компании будет продублирован также в открытой форме, на форуме.

Ваши действия относятся к Регламенту доверительных отношений, пункт 1.3. и 1.5. Что активирует в отношении вас пункт 1.7 В, то есть нотариальное заверение всех документов, что вы отправили нам ранее.

p.s. я вас предупреждала о том, что мы тщательно относимся к документам. А их игнорирование в одностороннем порядке не допустимо и не возможно. Дальнейший диалог с вами возможен, но результат для вас будет тот же

добавлено через 10 минут
И где написано что нельзя зарабатывать с помощью каких бы то ни было программ или техник

Это написано в договоре обслуживания. Если сомневаетесь в справедливости решения компании в рамках договора, то можем обратиться к практике публичного обсуждения. Спросите других трейдеров, 4400% прибыли за два часа "торговых операций" нормально это или нет. Я думаю что на форуме врядли найдётся хоть один трейдер сумевший увеличить первоначальный депозит в 44 раза за два часа с помощью легальных методов торговли. Но если найдёте такого, то дайте знать ;)


Захарова, Попробуйте объясниться в вышеописанной ситуации. Человек идет на контакт и готов ответить на все наши вопросы. Думаю что и Вы будете готовы ответить на вопросы. Или Вы общаетесь только с теми кто Вам, как выше было изложено, интересен?

Нам не нужны ответы. Мы знаем что это мошенничество с использованием многопоточного софта, работающего в обход торговой площадки. Нам достаточно логов сервера и вердикта инженерной группы, далее мы следуем договору и поступаем в соответствии с рамками борьбы с мошенниками. Как вы понимаете, данный мошенник и вымогатель нам интересен только с точки зрения внесения в блэклист и стоплисты брокерских компаний. Другого интереса у нас к нему нет и не может быть
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу