• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 19

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
если приглядется и представить график виде длинного зубчатого забора без тренда и без котировки без спадов и подьемов просто верх - низ и сравнить с недельными графиками того же часа за недлю можно увидеть точки когда движение графика совпадает если не ежедневно то четре раза точно( возмите проверте особенно если есть тайм фрейм М5)

А риски уменьшать мартингейлом собираетесь? (я к тому что мне показалось что ваша стратегия основана на скорости потока, да у нас он быстрее)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Риски я буду уменьшать поиском более честного ДЦ.

А что вы подразумеваете под этим понятием? Да, и если вам нужен ДЦ (дилинговый центр), то вы ошиблись веткой. Здесь представлена биржевая площадка, маркетмейкер. И не по спорт рынку, а по опционам (европейским и бинарным). Отличия от ДЦ и брокеров у маркетмейкера кардинальные. Кстати вы можете почитать об этом в регламенте работы маркетмейкера у нас на сайте.

Да, и можно ещё вопрос? А почему вы ищете именно ДЦ, ведь с точки зрения безопасности и надёжности правильнее подписать бумажный договор с брокером или банком. Ну взять хотя бы Ducascopy, DB или FXCM. Ну логично ведь? :wink2:
 
Последнее редактирование:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Здесь представлена биржевая площадка, маркетмейкер
C манией величия я смотрю у Вас все в порядке.
Компания которая максимум может называться букмекерской конторой, которой даже до звания
Дилингового Центра еще не то что расти, а в корне придется менять свою концепцию, - гордо
бъет себя в грудь и говорит что она маркет-мейкер.
Хотя да, беру свои слова обратно - вы маркет-мейкер ...но только для своих клиентов - которым
вы можете "впарить" практически любую цену. Для остальных же вы просто "шарашка" с агрессив-
ным пиаром на форумах.

Здесь представлена биржевая площадка
какая биржевая площадка здесь представлена? можно ссылку на эту биржу?
 

evreg

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
FrontStocks – мошенники, опыт работы как интернет партнера

Я зарегистрировался в данной компании в виде интернет партнера и проработал около полгода, в один момент мои прибыли довольно выросли по сравнению с предыдущим периодом, наверное через мою реферальную ссылку зарегистрировался человек, который начал много торговать в больших объемах форекс опционами и наверняка выигрывать в большинстве случаев, так как торговал довольно долго, я заказал вывод средств, но деньги так и не получил, а получил от них письмецо:
-------------------------------------------------------------------------------------------
FrontStocks Ltd. : УВЕДОМЛЕНИЕ
От кого: Sophia Green <[email protected]>
Кому: хххх
14 декабря 2011, 23:33

Здравствуйте!

Уведомляем вас о принудительном закрытии партнёрского счёта 4344.

Пояснение:
Ваши действия нанесли ущерб Компании. В соответствии с пунктом 4.3
Регламента представляющего брокера, Компания выполнит следующие действия:
1. проведёт идентификацию держателя счёта;
2. произведёт выплату остатков средств по счёту;
3. деактивирует торговый счёт.

__________________________
Best regards,
Sophia Green.

FrontStocks Ltd Company
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand


Итак, начинаем разбираться, первый пункт в пояснении уже настораживает
«проведёт идентификацию держателя счёта»
При регистрации я уже это сделал, загрузил сканы необходимых документов, верифицировался, ну да ладно, идем дальше.
Смотрим пункт пунктом 4.3 Регламента представляющего брокера(можно скачать на их сайте) и видим следующую картину
-----------------------------------------------------------------------------------------
4.3 Если длительное время у ПБ количество привлеченных активных клиентов менее 3, то такой ПБ, после проведения исследования, может быть признан недобросовестным и вступившим в сговор с аффиилированным клиентом. Целью сговора являются манипуляции, направленные на причинение косвенного или прямого убытка компании. В таком случае компания оставляет за собой право:
А. Заморозить партнерский счет.
В. Произвести полную верификацию партнерского и торгового счетов.
С. Произвести пересчет прибыли ПБ с вычетом убытка компании.
D. Закрыть счет и спустя 60 календарных дней произвести окончательный расчет с ПБ.
Во первых, каким образом я, партнер, могу контролировать количество активных клиентов, они просто регистрируются через мою реферальную ссылку, я не несу ответственность на их объемы торгов и вообще их деятельность. Во вторых, очень было бы интересно знать какие исследования были ими сделаны и как перечитывается прибыль ПБ с вычетом убытка компании? Цель сговора тоже поражает, вот кто из партнеров или клиентов задается целью приносить убыток компании, люди к ним приходят зарабатывать.
Этот пункт договора просто убивает, в нем явно указан конфликт интересов, так как когда в кухне, которая предлагает услуги по сделкам с форекс опционами, клиент получает прибыль – компания несет убытки. Иными словами, в этом пункте говориться, если вы приведете человека, который будет прибыльно торговать, то мы можем закрыть ваш счет без объяснения причин и не вернуть вам ваше партнерское вознаграждения. Супер партнерский договор, советую всем его почитать там очень много интересного и смешного, а ощущение такое, что составляли его люди, далекие от финансового мира. Ну да ладно, идем далее.
На первое письмо я отвечаю следующее:
-------------------------------
- Интересно, в чем моя недобросовестность заключается?! Я не нарушил ни одного пункта партнерского соглашения, я работаю с более чем тридцати компаниями и такие претензии мне в первые выставляют.
Ответ я конечно же не получаю, а получаю вот что :
Уведомляем вас о начале процедуры идентификации держателя торгового счёта 4344.
В ответном письме вам необходимо выслать электронную копию (скан) вашего паспорта.
Интересно зачем, я уже при открытии загрузил скан паспорта и прошел верификацию, ну да ладно, делаю…
Затем получаю следушее:
Требуются сканы всех страниц паспорта с записями.
У меня записи только на одной странице в заг, паспорте, я живу за границей и отвечаю им:
Да пожалуйста, запись есть только на одной странице, получен паспорт не так давно
Затем получаю от них:
Здравствуйте!

Почему на паспорте нет номера и серии?

Где страница с адресом проживания?
Дамс, на главной странице с фотографией в российском загранпаспорте, которую я выслал, номер паспорта и серии указан красным большим шрифтом, не увидеть нереально, у кого есть паспорт, тот знает. Ну да ладно, может у людей, там работающих плохо со зрением, кто знает?! Касательно адреса проживания я им тоже поясняю и отсылаю следующее:
Здравствуйте!

Во первых номер паспорта и серии отчетливо видны на скане, 51N°51____8 - напечатано красным и крупным шрифтом, во вторых - это загранпаспорт, я живу во Франции и адрес никогда в паспорт не ставился и такого понятия как прописка тут нету, в ответе а прикрепляю bank statement на котом указан мой адрес
Получаю от них следующее :
Уважаемый Клиент!

Уведомляем вас о продолжении процедуры идентификации держателя торгового счёта 4344.
В ответном письме вам необходимо выслать электронную копию (скан) второго подтверждающего документа.
Это могут быть водительские права, свидетельство о рождении или военный билет.
Да пожалуйста, высылаю без проблем, выслал и получаю следующее:
Ваши документы получены и проходят проверку. Для завершения процедуры верификации
укажите ваш адрес, а также номера вашего мобильного и стационарного домашнего телефонов для связи.
Указать адрес, приколисты, в прошлом письме выслал bank statement на котом указан мой адрес и указал на это, может там еще и проблемы с памятью у них, ну да ладно, идем далее, высылаю номера телефонов и заново указываю на то, что уже указал свой адрес, конечно же, мне никто из компании не звонил по этим телефонам. получаю следующее:
Здравствуйте.

Ваша информация получена и проходит проверку.

В течении 60 календарных дней на WMZ кошелек будет переведён баланс аккаунта.

В дальнейшем вам будет запрещено открывать счета в компании и использовать наши услуги.
На балансе у меня было чуть более 200 usd, ждем пока переведут, знаю, что этого не будет, но все же, хотеться верить в чудеса . Как и думал по истечению 60 дней я ничего не получил, пишу им письмо:
Здравствуйте, прошло больше 60 дней, но баланс аккаунта на кошелек так и не был переведен, почему?
Они отвечают:
Здравствуйте!

Напишите в ответном письме номер счёта
Наша песня хороша, начинай сначала, высылаю номер чета, они мне:
Вы не сообщили реквизиты для перевода в системе вебмани. Номер WMZ?
При счете в компании он указан, раньше же выводили, ну да ладно, высылаю и получаю следующее:
Здравствуйте!

Выплата произведена.
Супер, я получил 2,3 wmz от 200 с чем то, что были на счете, на мой вопрос как они пересчитывали прибыль ПБ, ответа не последовало.
Вот такая история сотрудничества. Сделаны следующие выводы: работает там у них непонятно кто, в регламентах написана ересь. Одним словом мошенники. Если они так к интернет-партнерам относятся мне даже трудно подумать, как они относятся к клиентам компании.
Я определенно считаю, что в индустрии им не место и что им не стоит доверять ни цента. Остерегайтесь!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Многие "кухни" (так лучше?) давно осваивают автоматические системы расчета. И только Фронт скоро пожелает снять с клиентов отпечатки пальцев для полной верификации. У Вас отличные инженеры и програмисты пусть разработают идентефикацию по радужке глаза через вебкам
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
FrontStocks – мошенники, опыт партнера

FrontStocks – мошенники, опыт работы как интернет партнера

evreg, выделять надо такие заголовочки... жирным и красным
И если бы Вы оформили это же еще в раздел форума "Претензии к компаниям", было очень не плохо - здесь модераторы требуют оформления в тот раздел.
Я вот не могу оформить.. у меня "не финансовые" интересы затронуты. Если оформите - ссыль тут дадите на ту тему. Даже можно попробовать предвидеть результат после этого: Вам потом скажут, что деньги вернут (слово то какое... а должно бы быть - отдадут с извинениями, но извиняться они не умеют - только хамить и дурика включать), но условие поставят - замолчать, удалить, не писать... и т.п.


Если они так к интернет-партнерам относятся мне даже трудно подумать, как они относятся к клиентам компании.
Я определенно считаю, что в индустрии им не место и что им не стоит доверять ни цента. Остерегайтесь!

Перечитал Вашу историю еще раз - не удержался просто: фронсток во всем своем проявлении... теперь и к партнерам... "вы нанесли убыток компании", а должны то сами быть в убытке :)
PS. Вы фразу что Выше - вместо реф ссылок своих разместите.


Захарова, а Вы уверены, что к запуску Вашей новой супер-пупер платформы, обещаемой Вами, Вы придете с этим же именем ??? Вы там заранее идею то подкиньте, чтобы в новом софте уже новую лэйбу лепили - Вам премию дадут... с сэкономленного на evreg ;)
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Я зарегистрировался в данной компании в виде интернет партнера и проработал около полгода, в один момент мои прибыли довольно выросли по сравнению с предыдущим периодом, наверное через мою реферальную ссылку зарегистрировался человек, который начал много торговать в больших объемах форекс опционами и наверняка выигрывать в большинстве случаев, так как торговал довольно долго, я заказал вывод средств, но деньги так и не получил, а получил от них письмецо

Интересная у вас история, красивая. А я расскажу свою. Вы зарегистрировались и полгода работали как партнёр. За это время привлекли двух клиентов. Обороты были маленькие (два порядка). Затем вдруг с вашего IP и другим техническим ключам был открыт счёт с вашей же партнёрской ссылки. Это называется "сам себе партнёр". Если с торгового счёта вы смогли вывести прибыль без проблем, то такие вот "партнёрские начисления" мы заблокировали по вышеозвученной причине


Во вторых, очень было бы интересно знать какие исследования были ими сделаны и как перечитывается прибыль ПБ с вычетом убытка компании? Цель сговора тоже поражает, вот кто из партнеров или клиентов задается целью приносить убыток компании, люди к ним приходят зарабатывать.

Так не вы первый и не вы последний человек, который торговал через свою же партнёрскую программу. Да, это не выгодно компании и является прямым убытком, что и закреплено в договорах. Поэтому собственно вам и отказали в дальнейшем обслуживании


Супер, я получил 2,3 wmz от 200 с чем то, что были на счете, на мой вопрос как они пересчитывали прибыль ПБ, ответа не последовало.

Пересчитывали так. Вычли сумму X со счёта IB. Сумма X - это начисления с операций счёта Y, который вы сами открыли по своей же партнёрской ссылке


Вот такая история сотрудничества. Сделаны следующие выводы: работает там у них непонятно кто, в регламентах написана ересь.

Надо полагать по вашим словам, что ересь заключена в том, что мы запрещаем партнёрам открывать торговые счета по своим же ссылкам. А я считаю что это не ересь, а обычная партнёрская практика. Посидела, повспоминала, но на ум так и не пришла ни одна компания, где такая практика приветствуется. Ну может вы найдёте, удачи вам


Одним словом мошенники. Если они так к интернет-партнерам относятся мне даже трудно подумать, как они относятся к клиентам компании.

А в чём заключено "мошенничество" по вашим словам, если компания действовала в полном соответствии с партнёрским договором?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Затем вдруг с вашего IP и другим техническим ключам был открыт счёт с вашей же партнёрской ссылки. Это называется "сам себе партнёр"

Я дико извиняюсь, собирался вот стать Вашим партнером, и не нашел в Ваших документах запрета на вышеописанное. Не могли бы Вы показать ??

PS. Скрины Ваших документов ранее я уже сделал, поэтому если этого нет, то подправлять уже не стоит...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вот как получается весело. человек зарабатывал все всем нравилось, служба безопасности не замечала что их внаглую грабят полгода (типо, вдруг проиграет) а как только попросили деньги, начинаются пляски с бубном, крики "ограбили" кстати сценарий настолько накатаный что ответ Захаровой известен почти дословно, очень удобно, пока работаешь , нарушай что угодно, собрался выводить; все ты оказывается мошенник.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
sergei71 и Radiant, вопросы клиента имеют характер индивидуальности. И поэтому мы не обсуждаем их с посторонними лицами. Мы имеем право вести диалог по конкретному номеру счёта только с его хозяином. А вы в данном случае не представляете интересы клиента, так как хозяин счёта не делегировал вам таких прав.

Но это не мешает вам озвучивать ваше мнение. Правда это будет den gestrigen Tag suchen. Но это уже вопрос этики, морали и ваших целей присутствия в этой теме. Ведь счетов в компании то у вас нет ;)
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Radiant, вопросы клиента имеют характер индивидуальности. И поэтому мы не обсуждаем их с посторонними лицами.

Я Вас его вопросы обсуждать и не просил. Я их и с ним обсужу, если захочу.
Я Вам свой очередной вопрос задал, и то что Вы его "не заметили" меня не удивляет. Могу повторить:
Я дико извиняюсь, собирался вот стать Вашим партнером, и не нашел в Ваших документах запрета на вышеописанное. Не могли бы Вы показать ??


PS. Захарова, а Ваше "мы не обсуждаем их с посторонними лицами" - я в курсе, как не обсуждаете, когда по форумам админам и хостерам рисуете, чтобы поудаляли, то что о Вас пишут.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
я в курсе, как не обсуждаете, когда по форумам админам и хостерам рисуете, чтобы поудаляли, то что о Вас пишут.
Извините, может я не в тему, но прошу обосновать в теме или отписать в личку. Уж очень интересно откуда такие домыслы.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Я Вас его вопросы обсуждать и не просил. Я их и с ним обсужу, если захочу.

Конечно-конечно :i-yes:


PS. Захарова, а Ваше "мы не обсуждаем их с посторонними лицами" - я в курсе, как не обсуждаете, когда по форумам админам и хостерам рисуете, чтобы поудаляли, то что о Вас пишут.

Не вижу связи между вашим туманным посланием в цитате выше и хозяином партнёрского счёта о котором шла речь :rolleyes:


Я Вам свой очередной вопрос задал, и то что Вы его "не заметили" меня не удивляет. Могу повторить: Я дико извиняюсь, собирался вот стать Вашим партнером, и не нашел в Ваших документах запрета на вышеописанное. Не могли бы Вы показать ??

То есть вы критиковали нас больше двадцати страниц, а теперь решили стать партнёром. Я поняла ваш вопрос. Отвечаю: такой партнёр в вашем лице нам не интересен, ввиду неадекватности поведения. Рекламируйте и дальше вашу любимую маркетиву, но только не в нашей теме. Здесь будет удаляться ;)
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
но только не в нашей теме. Здесь будет удаляться
Только сегодня наткнулся на Вас. И начал подумывать о депе на бинары, но не понятен Ваш тон и это изречение. Что значит будет удаляться? Это сговор или Вы имеете к модераторам отношение?
Хорошо что есть этот форум и тут можно получить какую то информацию о том куда думаешь перекинуть депо. И партнеры Вам не нужны - зачем тогда партнерки даете. Уберите партнерское вознаграждение и вопрос решен раз Вы так уже уверены что Вам хватает клиентов.
P.S. Пока полистаю всю тему и поищу информацию и отзывы о Вас. Почему то осадок не очень позитивный. Уж извините, как есть.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Только сегодня наткнулся на Вас. И начал подумывать о депе на бинары, но не понятен Ваш тон и это изречение. Что значит будет удаляться? Это сговор или Вы имеете к модераторам отношение?

Правилами форума запрещено рекламировать одну компанию в теме другой. Да и мне это не по душе тоже. Думаю и вам тоже не понравиться, если в ваш монастырь полезут со своей библией, логично?


Хорошо что есть этот форум и тут можно получить какую то информацию о том куда думаешь перекинуть депо. И партнеры Вам не нужны - зачем тогда партнерки даете. Уберите партнерское вознаграждение и вопрос решен раз Вы так уже уверены что Вам хватает клиентов.

Вы всех под одну гребёнку то не обобщайте. У нас много партнёров. Самых разных уровней. От крупных ребейт сервисов, до частных владельцев сайтов и страничек. А тот господин о котором я писала выше на самом деле партнёром и не хочет стать. У него и счёта в нашей компании нет, можете сами спросить, если не верите


P.S. Пока полистаю всю тему и поищу информацию и отзывы о Вас. Почему то осадок не очень позитивный. Уж извините, как есть.

Ну это ничего. Зато откровенно. Вы главное читайте то, что настоящее, от людей, а не от анонимов прячущихся за аватарами. А по остальному рекомендую скачать и установить платформу http://frontstocks.com/ru/nova-trader.html
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Извините, может я не в тему, но прошу обосновать в теме или отписать в личку

Вы то в тему ;) Но Вы ее сначала пролистайте просто - и найдете все что Вас интересовало - примерно где то в районе постов с 70... там и скрины есть... а потом бесполезные попытки добится таки не "отмазного" ответа от Захаровой на n страниц... ну и т.п.

добавлено через 5 минут
такой партнёр в вашем лице нам не интересен, ввиду неадекватности поведения. Рекламируйте и дальше вашу любимую маркетиву, но только не в нашей теме.

- ну интересен или не интересен - не Вам решать. Вы вон даже думаете, что и счета у меня нет, и не тестировал я Вашу байду.... (может это и так, а может и не так)

- маркетива - это давнее прошлое, они себя исчерпали давно уже (старая контора). Ну а то что Вы по поисковикам находите - там я даже рефки уже пару лет как своих знакомых по интернету повставлял вместо своих - мне не жалко, зачем убирать инфу о хорошей конторе. Хотя... даже сейчас можно сказать: Вы хотя бы столько просуществуйте сколько они, не имея ни одной жалобы про кидания клиентов (найдете - покажите) и весь этот срок бонус на шару выдавая без пополнения - вот потом и сравним.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
- ну интересен или не интересен - не Вам решать

Верно, не мне, а Бэлле. А я дам ей ссылку и мы вместе почитаем ваши отзывы о женщинах и прочее трамвайное хамство, да и вообще. Уверена, что правильное решение не заставит себя долго ждать. Серьёзные люди себя так не ведут. А вы потратили столько времени на эти "этюды и зарисовки" в моей теме, что я могу сделать вывод что либо вам за это платят, либо вы неадекватны. Именно поэтому как клиент или как партнёр вы нам не интересны абсолютно. И это действительно так :dirol:


Вы вон даже думаете, что и счета у меня нет, и не тестировал я Вашу байду.... (может это и так, а может и не так)

Я основываюсь на ваших же словах. А вы писали что счёта у вас нет. А теперь вот уже появилось "может/не может". Так есть или нет?


- маркетива - это давнее прошлое, они себя исчерпали давно уже (старая контора). Ну а то что Вы по поисковикам находите - там я даже рефки уже пару лет как своих знакомых по интернету повставлял вместо своих - мне не жалко, зачем убирать инфу о хорошей конторе. Хотя... даже сейчас можно сказать: Вы хотя бы столько просуществуйте сколько они, не имея ни одной жалобы про кидания клиентов (найдете - покажите) и весь этот срок бонус на шару выдавая без пополнения - вот потом и сравним.

А я думаю как раз дело обстоит наоборот. Наличие критики, жалоб и чёрного пиара - это показатель положительной результативности компании. Раз есть критика и жалобы - значит есть клиенты. Да, часть из них что-то не устроило. Но это нормальная практика обкатки услуг для любого бизнеса. А значит есть плацдарм для манёвра и улучшения сервисов, есть куда стремиться. И второе, если ещё есть чёрный пиар - значит конкуренты понимают, что по условиям они проигрывают и не могут допрыгнуть до нашего уровня. Это также безусловный плюс.

Да, и по поводу бонуса. Мы с вами мыслим на разных уровнях. Вы считаете, что бесплатный бонус при открытии счёта - это хорошо. А я считаю что плохо. И я считаю так потому, что понимаю откуда его берёт та компания в таком случае. Деньги не могут взяться из воздуха, согласно закону круговорота денег в экономике. Их нужно где-то взять. Вот и догадайтесь сами, откуда их берёт та компания, чтобы начислить как "халявные" бонусные
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вы главное читайте то, что настоящее, от людей, а не от анонимов прячущихся за аватарами. А по остальному рекомендую скачать и установить
ВебМани Адвизор это тоже страшный нелюдь который предупреждает: Данная компания имела финансовые проблемы с пользователями
 
Сверху Снизу