• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 39

Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
я посмотрю что у вас "посыпится", когда вы столкнетесь с такой же проблемой, чего я искренне не желаю...

Большое спасибо, что вы обо мне так печетесь, но с чего вы взяли, что я столкнусь с такой проблемой? Торгую я честно, через браузер. И сливаю бывает. Ну вот приторговал немного. Так сколько дней уже пыхчу. И я понимаю своей головой, что за полтора часа увеличить депозит в сорок с лишним раз ни одному человеку не под силу законными способами.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
у других брокеров техподдержка, терминал, цены, местонахождение, документы и все прочее в отличие от вашего в порядке, и работать с ними одно удовольствие. Даже здесь пытаетесь обмануть - стыдно должно быть!

Что-то я не вижу жалоб хозяев десятков тысяч счетов на всё выше перечисленное. А вот один форумянин даже здесь наш терминал похвалил кстати. И между прочим он стоит 250.000 долларов США. В отличие от вашей 100-долларовой поделки. И работать с ним действительно удовольствие, так как в нём применены некоторые технологии впервые в практике брокерских услуг. А также применены технологии которые сами по себе дорого стоят и есть у единичных компаний.


А я думаю, что у вас точно не хватит ни гордости, ни совести для того, чтобы признать свою неправоту...

Я признаю свою неправоту только в одном случае. Если вы мне через неделю покажете увеличение депозита в 44 раза за полтора часа. Ну или результат около того, не критично. Брокер - на ваше усмотрение. Публикация стейта здесь в ветке. Смотреть будем с остальными форумянами, вперёд! Перестаньте лить воду и покажите свой мастерство на практике. А не покажете - значит вы не трейдер. И метод ваш к исскуству спекуляции как такового отношения не имеет, а значит лежит вне правового поля и действия компании полностью верны.

добавлено через 3 минуты
Трейдеров - нет. И сам не умею. Но все прекрасно понимают, что речь не о трейдинге.

А о чём тогда речь? О том как "нагреть" компанию на "хаке"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Конечно не купите, и я его не продам, причина тому проста - у меня его никогда не было.

это мы уже слышали и не один раз...


у других брокеров техподдержка, терминал, цены, местонахождение, документы и все прочее в отличие от вашего в порядке, и работать с ними одно удовольствие. Даже здесь пытаетесь обмануть - стыдно должно быть!

А я думаю, что у вас точно не хватит ни гордости, ни совести для того, чтобы признать свою неправоту...

Хоть вы и говорите, что у кого - то словесный понос, а как раз вы - то и дублируете одни и те же слова. Пока читаю тему, уже больше 10 раз
это мы уже слышали и не один раз
:l-3thumbdown:
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Что-то я не вижу жалоб хозяев десятков тысяч счетов на всё выше перечисленное. А вот один форумянин даже здесь наш терминал похвалил кстати. И между прочим он стоит 250.000 долларов США. В отличие от вашей 100-долларовой поделки. И работать с ним действительно удовольствие, так как в нём применены некоторые технологии впервые в практике брокерских услуг. А также применены технологии которые сами по себе дорого стоят и есть у единичных компаний.
более 100 страниц данной ветки посвящено именно этому, чтобы это не заметить надо быть слепым...

Я признаю свою неправоту только в одном случае. Если вы мне через неделю покажете увеличение депозита в 44 раза за полтора часа. Ну или результат около того, не критично. Брокер - на ваше усмотрение. Публикация стейта здесь в ветке. Смотреть будем с остальными форумянами, вперёд!
не в том вы положении,чтобы мне диктовать какие-то условия, да и я не тот человек, чтобы идти у вас наповоду.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
более 100 страниц данной ветки посвящено именно этому, чтобы это не заметить надо быть слепым...


не в том вы положении,чтобы мне диктовать какие-то условия, да и я не тот человек, чтобы идти у вас наповоду.

Возможно бы я купился, что вы честно заработали - но почему - то не верится. Что же вам мешает показать результаты на другом ДЦ?
Ваши преимущества:
1. Вы докажите свою правоту
2. Вы получите прибыль в приблизительно в 44 раза за полтора часа. :wink2:

Что - то вас отталкивает...только не знаю,что.... Неужели ваша стратегия работала только на frontstocks?
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
более 100 страниц данной ветки посвящено именно этому, чтобы это не заметить надо быть слепым...

А я считаю, что не надо скрывать то, что в нашей платформе есть уникальные и сложнореализуемые технологии. Мы это сделали и это гордость компании и всех её сотрудников.


не в том вы положении,чтобы мне диктовать какие-то условия, да и я не тот человек, чтобы идти у вас наповоду.

Ну ещё бы. Я думаю что вы даже за неделю не сможете увеличить депо в десять раз. Куда уж там в 44 раза за полтора часа! Поэтому и остаётся только вам в бессильной злобе здесь пытаться донести свою теорию до новичков. А кто понимает - знает, что хороший трейдер итак всегда в цене и не будет тратить время на такие глупости. Да и вообще, хороший трейдер имеет историю торговли, даже в нескольких компаниях. Вы можете показать стейтменты с похожим результатом?
 

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Хоть вы и говорите, что у кого - то словесный понос, а как раз вы - то и дублируете одни и те же слова. Пока читаю тему, уже больше 10 раз :l-3thumbdown:

любезный, приведите, пожалуйста, ровно 10 номеров постов, где я изрекся этими словами, если не приведете - считаю, что вы в этом плане несостоятельный человек.
Завтра проверю!
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
любезный, приведите, пожалуйста, ровно 10 номеров постов, где я изрекся этими словами, если не приведете - считаю, что вы в этом плане несостоятельный человек.
Завтра проверю!

Уважаемый, вы мне не ответили на #767 пост! :i-yes:
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Так почему его ломают все кому не лень.

Не все кому не лень, почему. Талант определённый есть + программист нужный попался. А по поводу взломов я вам так скажу, ломают и более дорогие программы. В интернете можно бесплатно скачать много программ в разработку которых вложены десятки миллионов долларов. В разработку нашего терминал вложено примерно четверть миллиона долларов и года времени. Опять же, это первая версия терминала. Да, не все возможные места вторжения прикрыты железными щитами и доспехами. Вспомните МТ3 и начальные версии других платформ, у всех хватает слабых мест, да и глюки имеются. Некоторые читеры сейчас даже MT4 умудряются обманывать. А уж сколько денег вложено в создание этого продукта - сумма астрономическая, поверьте мне наслово.

А самое главное, что всё равно, сколько ни старайся, а речь идёт у сверхсложном программном обеспечении, которое одновременно работает на кластерной ферме серверов и обслуживает более 500 клиентов одновременно. Естественно с усложнением "начинки" растёт и число мест откуда может произойти вторжение. Это правило очевидно для любого софта. А задача компании, постоянно иметь защиту от хакеров. И сделано это просто, на уровне договора. Как видите, работает. Пусть и не безупречно, но мошенник локализован и в блеклисте брокерских компаний. Манибэк ему конечно сделали, нам чужого не надо. И в других компаниях его уже с распростёртыми объятиями не ждут, отдельное ведение счёта гарантировано с момента регистрации.
 
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Ваши преимущества:
1. Вы докажите свою правоту
2. Вы получите прибыль в приблизительно в 44 раза за полтора часа.
я и сейчас это могу сделать, но только на платформе фронтов, поскольку индексы силы есть только у них, кстати, sergei71 проверял мою стратегию и выкладывал скрины, а вы похоже читали тему невнимательно...

добавлено через 5 минут
А я считаю, что не надо скрывать то, что в нашей платформе есть уникальные и сложнореализуемые технологии. Мы это сделали и это гордость компании и всех её сотрудников.
это только ширма для обмана.

Да и вообще, хороший трейдер имеет историю торговли, даже в нескольких компаниях. Вы можете показать стейтменты с похожим результатом?
разумеется есть, но показывать не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну что же, вопросов больше не имею. Стейтментов у него либо нет вообще, либо есть но такие, что показать стыдно. Торговлю в любой другой компании и увеличение депозита в 44 раза за полтора часа мы тоже не увидим. Ну да, естественно всё это ещё больше укрепило меня в очевидности того что этот человек не трейдер и к спекуляциям отношения не имеет :rolleyes:
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
А с какой стати он должен показывать стейты и оправдываться перед вами? Бред.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Нет, мне то от него ничего не надо. То что нам от него надо было - паспорт, мы получили. А стейтменты я просила для вас, читателей, чтобы наглядно показать их отсутствие. А также показать невозможность повторения прибыльной торговли у любого нашего конкурента, например Эниопцион или Бетмаркент. То есть налицо то, что перед нами не прибыльный трейдер с реальной торговой стратегией, историей и так далее. Ничего этого нет.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
То есть налицо то, что перед нами не прибыльный трейдер с реальной торговой стратегией, историей и так далее.
Дык он себя так никогда и не позиционировал. О какой стратегии вы говорите, прекрасно зная, что использовался баг, который вы благодаря ему обнаружили и залатали?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Последнее редактирование:

tatarin1982

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
7
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, мне то от него ничего не надо. То что нам от него надо было - паспорт, мы получили. А стейтменты я просила для вас, читателей, чтобы наглядно показать их отсутствие. А также показать невозможность повторения прибыльной торговли у любого нашего конкурента, например Эниопцион или Бетмаркент. То есть налицо то, что перед нами не прибыльный трейдер с реальной торговой стратегией, историей и так далее. Ничего этого нет.

1. стратегию я свою уже выкладывал в ранних постах (читать надо все сообщения, а не через 5), sergei71 ее проверял - работоспособна.
2. до сих пор не было предоставлено ни одного доказательства мошенничества с моей стороны - одно словоблудие.

в полиции есть отдел "К" сдать бы fs с потрохами им :gay:
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Давно пора! Уже смешно наблюдать за этими дискуссиями :)
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Дык он себя так никогда и не позиционировал. О какой стратегии вы говорите, прекрасно зная, что использовался баг, который вы благодаря ему обнаружили и залатали?

Вы невнимательно читали, не баг. Баг - это ошибка. В том то и дело, что использовался не баг, а был произведён взлом, приведший в частичному дефейсу, благодаря которому появилась возможность создать искусственные партнёрские начисления на счёт. Ну собственно стратегия здесь такая: перебор портов, перебор ключей на открытом порте, перебор значений ключа влияющего на тип операции в БД. Естественно к трейдингу эта "стратегия" отношения не имеет, а потому незаконна.

Вы пишите, что баг залатали. Но это не так. Сейчас на открытый порт установлено несколько фильтров, запрещающих перебор значений и контролирующих источник сигнала с клиентской машины.

добавлено через 6 минут
И то правда. На месте Татарина я каждый день брал бы по 1о - 15 баксов, и был доволен, Долго бы ловили.

Дело в том, что всё равно бы обнаружили сразу же при первом запросе на вывод. Каждый вывод средств обрабатывается вручную оператором. И когда увидели партнёрские начисления без ссылок на переход как обычно бывает у реферов, то это насторожило. Далее проверяются данные по cookie. В данном случае они отсутствуют в записи, а значит как таковой активности через партнёрский линк не было, а следовательно записи фиктивные. И второй момент, перебор ключей отслеживается ещё на уровне apache на активном сервере. У нас многоуровневая система контроля, обмануть конечно можно, но вот вывести деньги украденные в обход системы в таком случае не получиться точно.

А вообще плохо, что вы поддерживаете неторговые методы заработка, я была о вас лучшего мнения.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А вот правда, мне интересно, ребят, только честно, давайте проведём блиц-опрос. Каждый из участвующих в обсуждениях, напишите у кого есть счёт на биржевой площадке FrontStocks. У кого демо, у кого реальный.
Результат опроса, один демо, один реал. Неужели на этом форуме нет истиных фанатов Фтронтстокса? Где десятки тысяч пользователей, заявленные Екатериной? Где люди удачно снявшие со счетов Фронта сумму более 1к$?
Мне посоветовал знакомый. Раньше он сам делал ставки, довольно успешно! Только сумма была больше в десятки раз.
Не будет ли, так любезен, ваш знакомый, черкнуть пару строк?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу