• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 7

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, верно, деятельность компании FrontStocks Limited полностью соответствует законодательству и контролируется FSC BVI. Я так понимаю вас интересует юридическая часть деятельности? Компания, имеющая зарегистрированный оффшор с необходимым капиталом, может вести деятельность в любой точке мира. Если вы хотели спросить об отношении государства к оффшорным компаниям, то необходимо рассматривать законодательство конкретной страны. В России, например, ведение деятельности в оффшорах разрешено. Чем и пользуются многие компании экономя средства на налогообложении.

По сделкам могу вам рассказать, что они осуществляются в автоматизированной среде состоящей из почти десятка серверов работающих в одной из лучших площадок США. Система также имеет возможности ручной корректировки, что периодически и происходит. Естественно скрипты, алгоритмы и форумулы запатентованы и имеют флаг секретности. Но общий механизм системы довольно детально изложен на странице бизнес-модель.

Насчёт западных форумов и рейтингов вам лучше обратиться к Бэлле, она заведует аффилиальной и представительской сетью. А в моей компетенции около 50 русскоязычных форумов. Могу добавить, что сайт доступен на английском, русском и китайском языке. А вот клиентов из США мы не обслуживаем, так как для этого требуется дополнительная регистрация в FSA. Это уже следующий шаг в развитии компании.

Платформу NovaTrader вы не сможете больше нигде увидеть, ведь это уникальная разработка сделанная на заказ, что называется "по нашим чертежам". Есть и аналоги нашей платформы (corsacapital, anyoption). Но наша разработка превосходит по суммарным баллам и возможностям терминалы этих компаний. Это нетрудно проверить самому, визуально, на демо-счёте.

Зарплаты сотрудников? Нет, я не в курсе такой информации. Да и конфиденциально это.
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас была замечена нечестность со стороны компании, было двойное касание указанной мной отметки, а прибыль не засчитали:)

№ Ордера 203535
Добавился второй № Ордера 203615

Скриншоты и видео есть. Посмотрим что скажет тех.поддержка.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Сейчас была замечена нечестность со стороны компании, было двойное касание указанной мной отметки, а прибыль не засчитали

№ Ордера 203535
Добавился второй № Ордера 203615

Скриншоты и видео есть. Посмотрим что скажет тех.поддержка.

Сумму не рассекретите ??
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Копейки, 5$. Дело принципа, касание было - денег нет.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Копейки, 5$. Дело принципа, касание было - денег нет.
Да я не поэтому спросил. Было бы поприличнее - сразу бы посоветовал Вам их архив котировок снять, причем скрином не проканывает - говорят потом нафотожопили или нанотепадили... наверное на видео надо снимать, или нотариуса приглашать... даже не знаю ;)
А так можете не волноваться, ваш "принцип" в данном случае удовлетворят скорее всего...
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Radiant я и так все на видео снимаю, уже тут писал

Уже сутки прошли, тех.поддержка молчит...
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас была замечена нечестность со стороны компании, было двойное касание указанной мной отметки, а прибыль не засчитали:)

№ Ордера 203535
Добавился второй № Ордера 203615

Скриншоты и видео есть. Посмотрим что скажет тех.поддержка.

Вам нужно подать заявку в тикетную систему. А её передадут операционисту.

Сделки "Блиц на касание" и "Блиц на два касания" раньше были доступны только альфа группе клиентов. Примерно неделю назад их включили для всех. Но так как адаптация в процессе, то глюки на первых порах присутствуют. Скорее всего это баг системы, обращайтесь в тикет, решат вопрос в вашу пользу.
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все деньги зачислили, сказали
Произошла ошибка в обработке ордеров. Прибыль с опционов начислена на счёт.
Мы рекомендуем воздержаться от сделок типа Блиц и Блиц2 пока ошибка не будет устранена.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, насчёт блицев значит я была права. Это самые сложные опционы из всех. И видимо программисты допустили ошибку в коде. Подождите до ноября с ними, когда найдут баг и устранят. А сейчас уже на подходе бинарный опцион, кстати.
 
Последнее редактирование:

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша компания планирует уменьшить время исполнения опциона? 30 сек многовато.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ваша компания планирует уменьшить время исполнения опциона? 30 сек многовато.

Для имеющихся сейчас видов сделок этот интервал останется таким как есть. Впрочем как и и коэффициенты прибыльности. А вот в бинарном опционе будет по другому. С вводом в эксплуатацию протокола FLF Ver.2 (Front Liquidity Feed) исполнение бинарных опционов станет примерно в 10 раз быстрее. То есть при покупке бинарного опциона сервер будет принимать заявку и отдавать ордер за 2-4 секунды.
 

wlawr

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Захарова, зарегистрировался на Frontstoks , пробовал демо-счет. Можете мне объяснить один момент- с кем я играю, то есть кто получает деньги, когда я проигрываю и кто проигрывает, когда я получаю прибыль? Если можно попроще, как для новичка! Спасибо!!!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, зарегистрировался на Frontstoks , пробовал демо-счет. Можете мне объяснить один момент- с кем я играю, то есть кто получает деньги, когда я проигрываю и кто проигрывает, когда я получаю прибыль? Если можно попроще, как для новичка! Спасибо!!!

Насчёт объяснить, это конечно могу. Но вот насчёт попроще как бы не уверена. Давайте начнём с того, что вы расскажете о своём опыте, отношениях с Forex, где торговали и так далее. На основании ваших знаний я попробую объяснить максимально понятно. Ок?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Давайте начнём с того, что вы расскажете о своём опыте, отношениях с Forex, где торговали и так далее. На основании ваших знаний я попробую объяснить максимально понятно. Ок?

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но уделите в своем рассказе пожалуйста потом и моему вопросу пару слов. Вопрос конкретно формулирую, чтобы Вы поняли: "Как от того, где он торговал зависит кто получает деньги ?? " (даже не имеет смысла добавлять, что в случае с FrontStocks, в любом случае проигранное клиентом Вашей компании получает компания)
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Захарова,
Я заметил, что если делать ставки "Блиц на касание" в ночное время, то размер выплат становиться больше, чем если бы я делал точно такую же ставку днем. Почему так?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова,
Я заметил, что если делать ставки "Блиц на касание" в ночное время, то размер выплат становиться больше, чем если бы я делал точно такую же ставку днем. Почему так?

Ну я всех деталей не знаю в данном случае. Могу предположить что это зависит от активности определённых бирж в конкретный момент времени.

добавлено через 5 минут
Вот здесь внизу кое-что есть об этом http://frontstocks.com/ru/operating-time.html
 
Последнее редактирование:

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Часто не получается совершить сделку "Блиц на касание", спустя 30 сек появляется сообщение "Опцион не может быть исполнен. Увеличьте время действия опциона или выберите более близкий уровень" На сколько пунктов минимум нужно повышать /понижать уровень?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Часто не получается совершить сделку "Блиц на касание", спустя 30 сек появляется сообщение "Опцион не может быть исполнен. Увеличьте время действия опциона или выберите более близкий уровень" На сколько пунктов минимум нужно повышать /понижать уровень?

А это происходит потому, что за 30 секунд цена успевает пройти некоторый отрезок на графике. И первоначальная бронь ордера модифицируется. А возникает такое сообщение по причине, что вы выбираете пограничные условия, близкие к отказу в открытии ордера. В таком случае я бы порекомендовала устанавливать более дальний уровень. Либо надо подбирать котировку "на глаз". По евродоллару это как правило плюс 1-3 пункта к текущему значению.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я еще не все средства вывела, поэтому всего рассказать не могу. Напишу пока про бонус.

Все бонусы, даже проигранные, будут списаны при выводе средств. Это оказался неприятный сюрприз. Сюрприз, потому что нигде об этом не сказано. Я узнала об этом при выводе средств. При чем техподдержка подтвердила, что если я проиграю бонусные средства, то компании я ничего не должна, бонус безвозмездный. И действительно - минус не образуется на счете. Но этот проигранный бонус вычтут из ваших средств, если вы решите еще раз пополнить и вывести средства с этого счета.

У меня сохранился чат с супортом, где в начале мне подтверждают, что бонус безвозмездный, но мне нужно вернуть все бонусы, в т.ч. и проигранные ранее.
 
Сверху Снизу