• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 71

юрий коноплев

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
раздела Финансовый беттинг в разделе Азартные игры
Финансовый беттинг это не азартные игры. Фронсток - да, а финбеттинг - кропотливая работа, где еще не каждому и место. Очень глупо Вы выбрали расположение раздела финбеттинга.

добавлено через 2 минуты
я попал под акцию закроем вам счет и пыптайтесь до нас достучатся
Не переживайте, специально для таких как Вы, которых много раз предупреждали, но они все равно "вступают", фронсток откроется под другим именем...
 
Последнее редактирование:

Анатолий Малютин

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил на вывод 160 баксов.На следующий день не могу зайти в аккаунт.Плакали мои денежки!
 

юрий коноплев

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Не переживайте, специально для таких как Вы, которых много раз предупреждали, но они все равно "вступают", фронсток откроется под другим именем...[/QUOTE]

Я не переживаю свое забрал так что
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил на вывод 160 баксов.На следующий день не могу зайти в аккаунт.Плакали мои денежки!

Закрытие счетов это их коронная фишка, причем все в пределах регламента, который они сами и придумали.Зато потом с гордостью рапортуют сколько тысяч счетов у них открыто, получается чем больше счетов они закроют, тем больше потом откроется.Предлагаю еще более улучшить их статистику открытых счетов и всем у кого были закрыты реальные счета без всяких объяснений, открыть максимально возможное количество ДЕМО счетов, в этом случае ни будет нарушен их же регламент, согласно которого каждый имеет право иметь неограниченное количество любых счетов.Из практики могу сказать, что за 30 минут можно открыть около 200 ДЕМО счетов.Всем кого обокрали на Фронтстоках предлагаю присоединится к акции " ДАЕШЬ 200000 счетов к концу мая"
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
FrontStocks обеспечивает банковскую безопасность счетов



Биржевая площадка FrontStocks объявляет о вводе в эксплуатацию комплексной системы верификации. С настоящего момента к VIP-клиентам системы применяются дополнительные схемы обеспечения повышенной безопасности. Используемые механизмы гарантируют максимальную банковскую безопасность торговых счетов клиентов.

Форма открытия VIP аккаунта http://frontstocks.com/ru/open_account.html
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: FrontStocks обеспечивает банковскую безопасность счетов

С настоящего момента к VIP-клиентам системы применяются дополнительные схемы обеспечения повышенной безопасности.
И дополнительные схемы не возврата депозита:rolleyes:
 

shpudya

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.Может кто подскажет:почему не открываеться FrontStocks ? Со вчерашнего вечера.
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Может с браузером чего-то?

Нет, 2 дня не работал сайт у них. Я уж думал, конец им пришел из-за Либерти. А нет, сейчас все нормально, даже деньги мои вывели на WebMoney.
 
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com лохотрон мошенники кидалы

Внимание потенциальных клиентов этой компании! Обратите внимание на следующие факты.

* По регламенту ваш счет со всеми средствами могут заблокировать. Причины блокировки и какие именно ваши действия оказались противозаконными вам по регламенту не обязаны объяснять.
* Процедура верификации не описана в регламенте. От вас могут потребовать прислать нотариально заверенные документы, а могут потребовать и лично прибыть с паспортом в офис. И это все будет по регламенту.
* Даже если вы верифицировались (до или после блокировки счета - неважно), это еще не значит, что вам вернут хотя бы вложенное. Регламент позволяет компании оставить себе ваш депозит. Это у них называется "штраф за плохое поведение".
* Компания по регламенту может изменить котировки, которые уже опубликованы у них на сайте, задним числом, на том основании, что они Маркетмейкеры и сами устанавливают цены. И опять все по регламенту - никакого мошенничества и произвола со стороны компании.
* Компания никем не регулируется и не имеет лицензий. Это может проверить любой пользователь интернета. Собственно уже давно проверили их "лицензии". Да и какой регулятор будет выдавать лицензию компании, которая предоставляет услуги без оформления договора и у которой в договоре обслуживания есть такие условия: "штрафы", "хочу верну деньги, хочу - нет"?!

--------------------------

Также обратите внимание на действия сотрудников, пишущих на форумах под ником Захарова или Екатерина Захарова.

* Остерегайтесь сообщать свои данные сотрудникам этой компании. Даже по платежным реквизитам вас, ваши действия в интернете могут отследить и нагадить. Так случилось с одним клиентом компании, которому тоже не вернули деньги. Его личные данные Захарова выложила на всеобщее обозрение и снабдила своими комментариями, хорошенько полила его грязью и, как всегда у нее это бывает, вместо фактов ничем не подкрепленные слова и домыслы. И ее не остановило, что до этого на том же форуме она заявляла, что: а) он не клиент компании и счет не его; б) она не владеет информацией о клиенте, обмен такой информацией между их отделами запрещен, они заботятся, чтоб не было утечки личной инфы их клиентов. Вот на какие подлости способна она.
В данный момент Захарова на этом форуме пытается разузнать мои данные, провоцируя меня в личке, пишет мне всякую гадость в блог.
* Уклоняется от ответов. Игнорирует или строчит простыни о "бабочках-цветочках".
* Когда форумчанин выкладывает факты, разрушающий иллюзию добропорядочности компании, Захарова переходит на личности, оскорбляет. Вообще, переход на личности ее излюбленный ход, если нечего сказать по делу.
* Нагло врет и не краснеет, когда ее ложь обнаруживают.
* Отчаянно рекламирует свой ДЦ в других темах, нарушая правила форума. Тему про бинарные опционы модераторы несколько раз чистили от ее спама.

Если так не безопасно, то почему реклама их мелькает на форуме?:k-unsure:
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com лохотрон мошенники кидалы

Если так не безопасно, то почему реклама их мелькает на форуме?
Ну наверно потому что оплачена (реклама) и сама тема находится в азартных играх. А игры на деньги до добра не доводят:)
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000


Биржевая площадка FrontStocks объявляет о начале работы отдела стратегического анализа рыночной конъюнктуры. Задача нового подразделения состоит в исследованиях состояния мировой экономики и обработке глобальных новостей. Результаты исследований формируются в отчеты и рассылаются клиентам компании, имеющим реальные торговые счета. Периодичность выпуска от 2 до 4 раз в месяц.
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Изменение контактной информации



Дорогие друзья!
Биржевая площадка FrontStocks объявляет об открытии новых подразделений компании. В связи с расширением сферы влияния на мировой арене финансовых услуг, компания повышает легитимность, увеличивает качество и комфортность клиент-сервисов. Также произошли изменения в контактной информации на головном сайте компании http://frontstocks.com/ru/contacts.html

Головной офис
FrontStocks Ltd Zϋrich
Zϋrcherstrasse 161
8010 Zϋrich
Switzerland
Телефон: +41 44 585 2014
Факс: +41 44 585 2014

Банковские операции
FrontStocks Ltd Lauterach
Industriestrasse 31
6923 Lauterach
Austria

Технические службы
FrontStocks Ltd Chassieu
34, avenue des Freres Montgolfier
69680 Chassieu
France
Телефон: +33 970 462 014
 

вввут

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Изменение контактной информации



Дорогие друзья!
Биржевая площадка FrontStocks объявляет об открытии новых подразделений компании. В связи с расширением сферы влияния на мировой арене финансовых услуг, компания повышает легитимность, увеличивает качество и комфортность клиент-сервисов. Также произошли изменения в контактной информации на головном сайте компании http://frontstocks.com/ru/contacts.html

Головной офис
FrontStocks Ltd Zϋrich
Zϋrcherstrasse 161
8010 Zϋrich
Switzerland
Телефон: +41 44 585 2014
Факс: +41 44 585 2014

Банковские операции
FrontStocks Ltd Lauterach
Industriestrasse 31
6923 Lauterach
Austria

Технические службы
FrontStocks Ltd Chassieu
34, avenue des Freres Montgolfier
69680 Chassieu
France
Телефон: +33 970 462 014

вы бы вместо открытия новых подразделений, открыли новые валютные пары, а вместо расширения сфер влияния, расширили количество инструментов для торговли, а то такое впечатление, что вы расширились настолько, что уже сужаться дальше некуда
 

FrontStocks

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Кабинет партнера



Компания FrontStocks объявляет о вводе в эксплуатацию кабинета партнёра и расширении возможностей заработка для партнёров. Партнёрская программа FrontStocks является абсолютно безрисковым и выгодным способом получать прибыль от привлечения новых клиентов в компанию. Особенностью нашей программы сотрудничества является то, что время активности привлечённого клиента - бессрочно. То есть, приведя клиента один раз, вы будете получать прибыль с каждой его сделки на протяжении всей его работы с компанией, которая часто длится годами.

Вид кабинета партнёра

Условия сотрудничества

Открыть партнёрский счёт
 

Max Kenet

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Фантастическая компания. Сколько ее не опускают в форумах, блогах и т.д. она по прежнему "живее всех живых".

Я сам занимаюсь партнерским маркетингом в бинарных опционах, но эта контора меня приводит в состояние аффекта. Весь имидж отрасли летит ко всем чертям. Обидно.
 

VIPHYIPs

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
219
Реакции
79
Поинты
0.000
Этой компашке самое место быть в черном списке, а не в азартных играх.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Фантастическая компания. Сколько ее не опускают в форумах, блогах и т.д. она по прежнему "живее всех живых"

Ну а вы разве не знаете правило справедливости? Когда кто-то незаслуженно кого-то пытается задеть, то он делает ему только лучше. И мы в свою очередь только радуемся обилию негативных сообщений от анонимов - это подтверждение активности конкурентов. А если конкуренты нервничают, значит... :)
 
Сверху Снизу