Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Проект СКАМ, деньги выплачивает, но максимум 70% от вложенного а то и меньше, в полюсе на этом проекте не реально оказаться, вот если только этот админ разблокирует мой аккаунт, то я из него всё высосу. Все что он у меня отобрал.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Эта помойка ещё работает? Это аж прям интересно)). Как и многих игроков меня забанили в этой игрушке без объяснения причины - это стандартный подход админа к решению всех проблем :) Как говорится нет человека - нет проблемы :). На мой взгляд админ этой фермы один из самых бездарных, бестолковых и бессовестных - никак не может правила придумать в своей игре, постоянно меняет их (не в пользу игроков конечно же) и знает только одно решение проблемы - бан без причины и следствия)).
Специально для modeviksа, Дмитрия Князева и прочих прихлебателей админа - правил я не нарушал, "мультики" похоже только вам мерещатся я же таким не занимаюсь, забанен был без причины.
 

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

(((у пользователей,
которые вывели с проекта за всё время 10 рублей или более,
есть возможность сколько угодно раз обменивать грушу на
35 саженцев ананаса, арбуз на 5 саженцев банана и
апельсин на 4 саженца киви)))...-что то этими возможностями в огороде совсем не пахнет,разве что только в правилах,которым грош цена,из за их непостоянства!
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

На этом проекте схема такая: зарегался, вложил, поклацал, бан без причины. Вот так.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

дневной доход упал с существующими деревьями на порядок - были рубли стало - "Сейчас Ваш дневной доход составляет: 0.13 рублей."
При таком "доходе" не вижу смысла посещать его теперь даже еженедельно - минимум - раз в месяц-два, чтобы убедиться, не изменились ли правила.
Справедливости ради скажу - в период расцвета проекта я с него вывел достаточно неплохо.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

очередное изменение правил..... омг сколько можно то уже....
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Правила меняются несколько раз в сутки, кстати в правилах сказано, что если не посещать аккаунт более 2-ух недель, то будет бан.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

не посещать аккаунт более 2-ух недель, то будет бан.
админ стареет, надо было сделать: если вы заходите на аккаунт более 2 раз за неделю то будет бан за накрутку бонусов.
 

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

а я вошел сразу после перезагрузки проекта и успел таки отбить вложенное и даже немного навариться. В такие проекты не стоит вкладывать большие суммы - таких и банят. Меня лично пока никто там не забанил, да доход упал в 20 раз, да и пофиг - свое отбил, а дальше буду по рублю в день выводить пока проект не соскамится окончательно ))
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Правила меняются несколько раз в сутки, кстати в правилах сказано, что если не посещать аккаунт более 2-ух недель, то будет бан.
Даже так? Ну тогда наверно по этой причине я бан получил. Самое тупое правило из всех что я видел... Вложил человек деньги в игру, а потом в отпуск поехал и попал в безвыходную ситуацию: заходить с другого IP - бан, не заходить пару недель - бан. Админ реально тупой идиот... Хотя для себя он умный - грабит игроков и банит их, а потом по ходу дела правила придумывает для оправдания своих действий ;).
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

У этого Дмитриева Сергея или Алексея так вроде этого админа совсем голова поехала. Приманивает бонусами игроков, те лопухи вкладывают а он их тихо грабит под видом невыполнения правил.
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вы млять как бабки базарные, даже хуже) Проект платит и процветает! Завидуйте молча. Админ не виноват в том, что в ваши сракофермы никто не вкладывает.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев, самому то не стыдно? Все давно уже поняли что ты либо админ этой фермы либо в доле с ним. Процветает тут только админ, а простые игроки банятся без объяснения причины с конфискацией всех вложений.
И о каких "сракофермах" речь идёт? Я только одну знаю - thebest-fruitfarm.ru ;)
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев- это админовская подстилка. Через некоторое время после того как меня в баню отправил этот админ, мне пришло на почту письмо от админа с предложением: в этом письме был список форумов (этот тоже был в этом списке), где я должен был оставлять положительные отзывы о его огороде пахнущем гнилью, тогда он бы разблокировал мой аккаунт, но конечно же я его послал, так как я не собираюсь новичков вводить в заблуждение. Свои 1500 я уже отбил на других проектах, а этот админ пусть дальше банит пользователей, ворует резерв а потом говорит о невыполнении правил. Есть платящие проекты, но эта ферма голимый лохотрон.
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Кстати новое изменение в правилах:
Максимальная сумма к авто-выплате за один раз
на Payeer зависит от суммы пополнений пользователя.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
менее чем 50 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 5 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 50 рублей, но менее чем 500 рублей,
то максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 10 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 500 рублей, но менее чем 5000 рублей,
то максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 20 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 5000 рублей, но менее чем 50000 рублей,
то максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 40 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 50000 рублей, но менее чем 500000 рублей,
то максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 80 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
более чем 500000 рублей,
то максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 500 рублей.

Представляю, кто захочет в этот лохотрон влить полмиллиона рублей. А так будете получать гроши.
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев- это админовская подстилка. Через некоторое время после того как меня в баню отправил этот админ, мне пришло на почту письмо от админа с предложением: в этом письме был список форумов (этот тоже был в этом списке), где я должен был оставлять положительные отзывы о его огороде пахнущем гнилью, тогда он бы разблокировал мой аккаунт, но конечно же я его послал, так как я не собираюсь новичков вводить в заблуждение. Свои 1500 я уже отбил на других проектах, а этот админ пусть дальше банит пользователей, ворует резерв а потом говорит о невыполнении правил. Есть платящие проекты, но эта ферма голимый лохотрон.

Ещё одно трепло! Доказательства где? Сам ты подстилка ****юк тупорылый! Я уважаю проверенные временем проекты хотя бы за то, что они платят! А на каких условиях и сколько решать только админу. Все должны читать правила перед регой, под пистолетом никто никого не тащит туда.
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев, иди и полмиллиона ему влей, а потом мы поговорим, если человек вложил небольшую сумму то его вывод будет 150 рублей в месяц. И Вы говорите, что проект платит? Хаха, не смешите людей!!!!:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
И снова изменение в правилах:
Также на данном проекте есть
ограничение на максимальную сумму к авто-выплате
на Payeer за один раз.

Она зависит от суммы пополнений пользователя.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
менее чем 50 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 2 рубля.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 50 рублей, но менее чем 500 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 5 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 500 рублей, но менее чем 5000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 15 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 5000 рублей, но менее чем 50000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 60 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
более чем 50000 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 300 рублей.

Правила меняются не то, что ежедневно, а по нескольку раз в день. И Вы говорите, что можно зарабатывать тут? Как можно зарабатывать если правила меняются настолько быстро, что даже не успеваешь следить за ними.... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Курс продажи любых плодов: 1000 плодов = 1 рубль.

Дата операции: 11 Апр 2015 09:47
ID операции: 54389496
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 15.00 p
Комиссия Payeer: 0.15 p
Сумма к зачислению: 14.85 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

"Если сумма пополнений пользователя за всё время
более чем 50000 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 300 рублей."
Просто шикарно))). Админ своих влошенцев за идиотов держит? Или как обычно моча в голову ударила и он очередной бред придумал? ;).
300*30=9.000 рублей можно вывести в месяц при вложении БОЛЕЕ ЧЕМ 50.000??? Это получается что практически 6 месяцев только вложения отбиваться будут при том что правила меняются почти каждый день)).
А до этого ещё круче было 500*30=15.000 рублей в месяц при вложении БОЛЕЕ ЧЕМ 500.000 - вложения отбиваются ВСЕГО через 33,3 месяца))).
Продолжаем следить за этим цирком и с нетерпением ждём комментариев "защитников справедливости" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу