Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Это что,типа одолжение?:t-1doh:
скорее ""размазывание"". Цифра в 10к слишком плохо смотрится, а так значение в 1к это нормальная цифра для ферм... + Переброс ограничения на вывод

В целом стало легче, чем было при обмене с курсом в 10к
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

и снова в 3 раз за сутки он поменял правила )) ужас прям а не огород )

добавлено через 3 часа 21 минуту
В 4 раз изменил правила.... Видать очень сильное весеннее обострение

добавлено через 3 часа 28 минут
Новые правила

Также на данном проекте есть
ограничение на максимальную сумму к авто-выплате
на Payeer за один раз.

Она зависит от суммы пополнений пользователя.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
менее чем 200 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 3 рубля.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 200 рублей, но менее чем 15000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 4 рубля.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 15000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 200 рублей.
 
Последнее редактирование:

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Это какой-то караул а не огород. Админ меняет правила по 3 раза в сутки. Наверное действительно весна ему мозги совсем вымыла.
 

Aaron Aless

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

4 руб как то стыдно выводить с проекта не хочу мараться пусть лучше админ подавится за 4 руб этих 4 руб в сутки умножаем на 30 моя заработок в месяц 120 руб **** а не ферма огород
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

4 руб как то стыдно выводить с проекта не хочу мараться пусть лучше админ подавится за 4 руб этих 4 руб в сутки умножаем на 30 моя заработок в месяц 120 руб **** а не ферма огород
Нет ты будешь с 200 рублей лёжа на диване сотни тысяч выводить:_1: На завод иди там больше заработаешь.
 

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Instant!

+ 4.00 p

Date: 12.04.2015 17:20:29
ID: 54650553
Details: P1165042 → P106*****
Amount: 4.00 p
Comment: Выплата пользователю с проекта THE BEST FRUIT FARM
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев и Дмитриев Сергей это одно и тоже. Про завод админ мне писал. "На завод гайки крутить".
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Если сумма пополнений пользователя за всё время
менее чем 390 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 1 рубль.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 390 рублей, но менее чем 60000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 6 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 60000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 500 рублей.
Маразм крепчает
 
Последнее редактирование:

Aaron Aless

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Если сумма пополнений пользователя за всё время
менее чем 390 рублей, то максимальная сумма
к авто-выплате за один раз = 1 рубль.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 390 рублей, но менее чем 60000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 6 рублей.

Если сумма пополнений пользователя за всё время
не менее чем 60000 рублей, то
максимальная сумма к авто-выплате за один раз = 500 рублей.
Маразм крепчает

Да весело и так каждый день меняет правила вчера 4 руб сегодня 6 руб а что будет завтра или + или - одно из двух
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да весело и так каждый день меняет правила вчера 4 руб сегодня 6 руб а что будет завтра или + или - одно из двух

ну можно сделать минималку 7 рублей ))
 

Giraffe96

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А меня там уже давно забанили.:rolleyes: Хотя я успел вывести в 4 с лишним раза больше, чем вложил.
 

Axot

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А меня там уже давно забанили.:rolleyes: Хотя я успел вывести в 4 с лишним раза больше, чем вложил.

А мне не дали...
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А я создал мультик и вывожу с него по 1 рублю. Хаха, буду выводить пока совсем не соскамится проект!!!! Во лохотрон какой приставучий, вроде бы и платит и в тоже время лохотрон. "Положите 60000 и будете выводить по 15000 в месяц" Это нужно 4 месяца чтобы только откупиться, а этот админ месяц продержаться не может, или забанит чтобы не платить или сделает что-нибудь новенькое.
 

Santos79

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сегодня и меня заблокировал Г....н штопаный.:mad:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Старается рейтинг держать,админ...:rolleyes: Сейчас время то тяжёлое,везде конкуренция!!! На новое кедло ещё наверно денежек не насобирал....
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Выплата

 

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Instant!

+ 6.00 p

Date: 14.04.2015 17:34:15
ID: 55052825
Details: P1165042 → P106*****
Amount: 6.00 p
Comment: Выплата пользователю с проекта THE BEST FRUIT FARM
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Мы наконец завершаем свои многочисленные изменения на проекте и теперь наконец сможем Вам всем дать хоть какую-то стабильность! В наше время это понятие имеет особую ценность и мы прекрасно это понимаем. Я Вам уже ни раз говорил о том, что у нас с братом это первый подобный проект и открыли мы его ничего не соображая в работе хайп-систем подобного рода. На данный момент мы получили необходимый опыт и знания. Мы очень благодарны пользователям, которые остаются по сей день с нами, которые не бросили наш проект из-за постоянных изменений и нестабильности, которая была присуща ему всё то время, что он работает. Знаю, что у многих из Вас остались вопросы по поводу самого главного так скажем косяка нашего проекта, это я имею ввиду рестарт, который был около трёх месяцев назад. Прежде всего мы сделали его для того, чтобы перевести сайт на рубли, для того, чтобы новые пользователи не путались с серебром, так как наша цель - долгосрочная работа. Также необходимо было полностью реорганизовать систему расценок плодовитости и стоимости саженцев, так как если Вы помните, на тот момент тот же лайм окупался чуть ли не десятилетия, что являлось несуразицей и глупостью с нашей стороны. Исправить данные ошибки без рестарта было технически невозможно, поэтому в тот момент мы пошли на такой шаг. Никаких рестартов на проекте больше не будет, за это можете не беспокоиться. Никаких глобальных изменений на проекте больше тоже не будет. Как говорится, самая хорошая новость - это когда нет новостей! Через несколько часов мы уберём с сайта раздел новости и вернём для Вашего удобства доработанный калькулятор. Если нам необходимо будет сообщить Вам какую-либо информацию, мы сделаем это через сайт без новостей. Если что-то Вам будет неясно то, Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку. Наша главная цель - стабильная и долгосрочная работа проекта, а также стабильный и долгосрочный Ваш и наш заработок на нём. Хороших и стабильных Вам заработков и прекрасного настроения!
Дежавю прям, перед ре стартом тоже кричал что он нашел оптимальную эконом модель, лгун одним словом.
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

он и нашел по 6 рублей только выводить) а остальное нарисовано на балансе...
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А у меня каждый день по рублю, а это в месяц 30 рублёв - что тоже мясо:_378:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу