• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 18

serj2011sss

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
обьясните кто нибудь зачем паспортные данные ребейт сервису?
мне кажеться это уже лишнее.
 
Последнее редактирование:

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ребейт сервисов и партнерских предложений

FxCash обманывают трейдеров, публикуя у себя на сайте ложную информацию.
Истории успеха якобы реальных трейдеров, после чего, оказывается, что таких трейдеров вовсе не существует, а их фотографии взяты с интернета - ФИО вымышленные.

Выводы можете сделать сами.
Надеюсь с оценкой все понятно.
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Этот ребейт сервис не выводит деньги. Впервые столкнулся с таким явлением. Не подскажет кто, как можно проголосовать против?
 

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ребейт сервисов и партнерских предложений

О FoRebate. какой-то вообще подозрительный сервис. информации о них мало, выбрать брокера не из кого, интересующего меня так точно нет. да и вообще слышал не очень хорошие отзывы по выплатам. не рискну с ними работать

Где факты,о том что вы слышали? Только бы грязью облить.Это пожалуй единственный приличный сервис. Я с ними работаю можно сказать с самого начала и это пожалуй первый негатив который я увидел. Не казачок?
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Новости от наших партнеров AForex



Прекрасные новости от наших партнеров AForex:

С 16 июля 2014 года комиссия за пополнение клиентов составит 0% от любой суммы ввода при сохранении введенного депозита не менее трех месяцев. Предложение действует для всех типов торговых счетов и пакетов услуг.

AForex снизила минимальную сумму инвестирования в ПАММ-счета компании с $300 до $100.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
обьясните кто нибудь зачем паспортные данные ребейт сервису?
мне кажеться это уже лишнее.

Проходить верификацию не обязательно,если сумма выводимых средств менее 2 к в сутки

добавлено через 1 минуту
Этот ребейт сервис не выводит деньги. Впервые столкнулся с таким явлением. Не подскажет кто, как можно проголосовать против?

Работаю с марта,вывожу 300- 400 долларов,почти каждый день.никаких проблем по выводу не возникало.
 
Последнее редактирование:

Dmitri Mitilian

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Далее, компания задним числом расторгает договор, чтоб я не получал свои деньги , потому что нигде нету сообщения с 29.05.2014 по 3.06.2014 что вы согласно пункту 8.3 имейте право меня кинуть и договор аннулировать!!!
а только 01.07.2014 22:15:05 получено письмо
Техподдержка:
29.05.2014 22:16 (МСК) Вам было отправлено уведомление об отказе в дальнейшем обслуживании аккаунта.

Все последующие начисления от даты данного уведомления считаются недействительными по пункту 8.3(с) Договора публичной оферты
, который гласит:
ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ
пункт 8.3(с) Договора публичной оферты:

в одностороннем порядке по инициативе Компании.

То есть вы не имели право расторгнуть договор в одностороннем порядке до 01.07.2014 22:15:05 согласно пункту 7.3.

Добрый день всем, был на море и не мог ответить раньше, у вас написано в ваш регламент что только согласно пункту 8.3 вы имейте право в одностороннем порядке, договор аннулировать , а в ваших письмах такого до 01,07,2014 не было, только указали что согласно пункту 7,3 то что гласит что вы меня оповестили что аннулируйте договор , а на основание чего не СКАЗАЛИ , поэтому вы до 01,07,2014 не имели право этого сделать , задним числом, это во первых а во вторых вы мои деньги получили так что прошу их вывести !!!
Это если серьезные люди и не нарушайте сами свои же правила , а так вы действуйте как ХАЙП, то есть кидайте кого хотите без объяснение причин , ссылаясь на то что "не нравиться вам свет волос" и не хотите работать после того как деньги уже получили!!!
Прошу мои деньги вернуть!
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОР НЕ РЕАГИРУЕТ , ИЛИ ВЫ ТОЖЕ С НИМИ В ОДНОЙ КОМАНДЕ И КИДАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ???
ВРОДЕ ФОРУМ С ПРЕСТИЖЕМ !!!!

добавлено через 1 минуту
Этот ребейт сервис не выводит деньги. Впервые столкнулся с таким явлением. Не подскажет кто, как можно проголосовать против?

МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ГДЕ ОНИ РЕКЛАМИРУЕТСЯ , И ПИСАТЬ В АРБИТРАЖ ВЕБМАНИ ЧТОБ БЛОКИРОВАЛИ ВМИД
 
Последнее редактирование:

Dmitri Mitilian

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
29.05.2014 22:16 Вам было отправлено уведомление о том, что обслуживание Вашего аккаунта прекращено:

Return-Path:
Received: from [ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ] ([31.ХХХ.ХХ.ХХХ])
by mx.google.com with ESMTPSA id s10sm3527669wjs.29.2014.05.29.11.16.10
for
(version=TLSv1 cipher=ECDHE-RSA-RC4-SHA bits=128/128);
Thu, 29 May 2014 11:16:10 -0700 (PDT)
From: =?koi8-r?Q?=22=F3=C5=D2=D7=C9=D3_FxCash=2ERU=22?=
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Content-Transfer-Encoding: base64
Subject: =?koi8-r?B?9dfFxM/NzMXOycU=?=
Message-Id: <[email protected]>
Date: Thu, 29 May 2014 22:16:08 +0400
To: [email protected]
Mime-Version: 1.0 (Mac OS X Mail Х.Х \(18ХХ.Х\))
X-Mailer: Apple Mail (2.ХХХХ.Х)

9dfB1sHFzdnKLCDkzcnU0snKDQoNCvDPINDSxcTT1MHXzMXOyc Agz9TExczBIMLF2s/QwdPOz9PU
ySDJIM7BIM/Tzs/Xwc7JySDSxcfMwc3FztTBIMnT0M/M2NrP18HOydEg08XS18nTwSBGeENhc2gg
KOTPx8/Xz9Ig8NXCzMnezs/KIO/GxdLU2SBodHRwOi8vd3d3LmZ4Y2FzaC5ydS9wcml2YWN5LyDQ
1c7L1CA3LjMu0yksINXXxcTPzczRxc0g98HTIM/CIM/Uy8HaxSDXIMTBzNjOxcrbxc0gz8LTzNXW
ydfBzsnJIMHLy8HVztTBLg0KDQotLSANCvMg1dfB1sXOycXNLA 0K79TExcwgwsXaz9DB087P09TJ
DQrzxdLXydMgRnhDYXNoLlJVDQpFLW1haWw6IHNlY3VyaXR5QG Z4Y2FzaC5ydQ0KDQo=


Если декодировать base64, то мы увидим следующее:



Уважаемый, Дмитрий

По представлению отдела безопасности и на основании регламента использования сервиса FxCash (Договор Публичной Оферты http://www.fxcash.ru/privacy/ пункт 7.3.с), уведомляем Вас об отказе в дальнейшем обслуживании аккаунта.

--
С уважением,
Отдел безопасности
Сервис FxCash.RU
E-mail: [email protected]

Это письмо я не получал, нигде в тикетах ее нет, но если бы и получал не дает вам право на основание http://www.fxcash.ru/privacy/ пункт 7.3.с договор аннулировать,только на основание 8.3
что еше раз повторяюсь вы в своих письмах не указали.
Уже успели блокировать мне доступ в свой счет!!!
Вот смотрите и сами, с начало начисляли когда им пришли деньги, потом отменили , за проста так!!!
но я сделал раньше скрины чем они мне счет удалили

Верните мне мои деньги Кидалы!!!
 

Вложения

  • FXCASH.png
    FXCASH.png
    67.3 KB · Просмотры: 62
  • FXCASH 1.png
    FXCASH 1.png
    62.1 KB · Просмотры: 61

Dmitri Mitilian

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Уважаемый Dmitri Mitilian,

Просим Вас обратить внимание, что согласно Договору Публичной Оферты (пункты 7.1, 7.2, 7.3) Вы соглашаетесь со следующим:

7.1. Стороны безоговорочно соглашаются с тем, что вся переписка, извещения и уведомления, полученные на адреса электронной почты, указанные в реквизитах, считаются доставленными адресату в надлежащей форме.

7.2. Стороны обязаны своевременно проверять корреспонденцию, поступающую на их адреса электронной почты.

7.3. Все риски, связанные с наступлением неблагоприятных последствий вследствие несоблюдения требований пункта 7.2 настоящего соглашения, несет Сторона, допустившая такое нарушение.

Уведомление Вам было отправлено своевременно и надлежащим образом. Рекомендуем Вам проверить папку спам в Вашем почтовом ящике.
 

Dmitri Mitilian

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Dmitri Mitilian,

Просим Вас обратить внимание, что согласно Договору Публичной Оферты (пункты 7.1, 7.2, 7.3) Вы соглашаетесь со следующим:

7.1. Стороны безоговорочно соглашаются с тем, что вся переписка, извещения и уведомления, полученные на адреса электронной почты, указанные в реквизитах, считаются доставленными адресату в надлежащей форме.

7.2. Стороны обязаны своевременно проверять корреспонденцию, поступающую на их адреса электронной почты.

7.3. Все риски, связанные с наступлением неблагоприятных последствий вследствие несоблюдения требований пункта 7.2 настоящего соглашения, несет Сторона, допустившая такое нарушение.

Уведомление Вам было отправлено своевременно и надлежащим образом. Рекомендуем Вам проверить папку спам в Вашем почтовом ящике.

Вы что издевайтесь совсем????
где указано у вас в письмах что вы согласно пункту 8.3 аннулировали договор до письма от 01,07,2014???
раньше вы только извещали но не указали на основание чего, и потом почему вы с начало как указано на скрине сделали начисление в кабинет а потом аннулировали???, и аннулировали только тогда когда я вам написал что вы мне мои деньги вывести,

почему не переводите мои деньги Кидалы???
с этой с вами переписке мы забыли главное как работает ваша система кидалово:

Трейдеру чем работать успешно и не отвлекаться на другие проблемы, приходиться нервничать с такими как они, потом итого теряет инвесторов, сливает от нервов счет и пользы от возврат ребейта только большие минусы!!!

1. Дают вам регистрироваться и прикрепить счета
2. КАк только вы начинайте заработать, рекламировать свои памм, теряйте много времени , находят причины в чем то вас обвинить и заморозить деньги, тем времени они пользуются твоими деньгами на определенный срок, в моем случае это 45 дней.
3. Зная что ты привлек инвесторов и не можеш закрыть счет чтоб открыть новый , задним числом договор аннулируют, за просто так , без существенных причин.
4.как приходит время чтоб ты снял твои деньги указывают что вот мы договор аннулировали и все твои денюжки, по правилам кидалово уже наши, то что мы из задержали это мы испытали твой порог терпения!!!
5. Аннулируют уже полученные им деньги и тебе не перечисляют и все , отстань от нас!!!
6. Воопше удаляют счет чтоб у тебя не было доказательство что они тебя кинули
7. Они же работают уже несколько лет , указывают в рекламы, мы одних кинули, придут другие!!
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Уважаемый Дмитрий,

Мы ценим Ваше внимание и время которое Вы уделили нашим сотрудникам службы поддержки клиентов, отделу оперативного управления и безопасности. Но кроме того, что "все начисления полученные Вами до расторжения договора, были выведены из системы по Вашим же запросам в полном объеме." (пост 342) нам добавить нечего.

Все обязательства сервиса перед Вами на период обслуживания Вашего аккаунта выполнены.
 

Dmitri Mitilian

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий,

Мы ценим Ваше внимание и время которое Вы уделили нашим сотрудникам службы поддержки клиентов, отделу оперативного управления и безопасности. Но кроме того, что "все начисления полученные Вами до расторжения договора, были выведены из системы по Вашим же запросам в полном объеме." (пост 342) нам добавить нечего.

Все обязательства сервиса перед Вами на период обслуживания Вашего аккаунта выполнены.

да ладно вам кидалы, по существу, почему вы меня кинули?, не ссылайтесь на ваш регламент, почему с начало зачислили а потом аннулировали после срока в 45 дней что типо задержали на время???, ваш ответ выглядит так:
Мы вас кинули и вы не можете нам сделать ничего, кроме спорить с нами,
модераторы же не перенесут тему в проблемные потому что мы им платим за то чтоб прикрепить тему и в случае чего и здесь меня заблокируют или будут стереть мои сообщения

добавлено через 8 минут
Все обязательства сервиса перед Вами на период обслуживания Вашего аккаунта выполнены.

что вы врете???
читайте все мои и ваши сообщения, смотрите скрины с кабинета, еше раз и увидите что вы нагло врете!!!!
вы что думайте что я отстану и все пройдет и потом будут другие сообщения и никто не будут читать что здесь написано???, люди поймут и так кто вы, если модератор не будет удалять сообщения мои !!! или вы уже по пути леприкона которые просто кидают и никому ничего не платят
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
762
Поинты
1.418

Dmitri Mitilian

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько понял из скринов, речь идет о 9 долларах и 30 центах?

да, но важно то что они просто нагло и дерзко поступают, я обращался с ним нормально, но решили по видимости что я отстану, могли тихо без вариантов оплатить мне мои деньги и все, я больше ничего от них не требовал.
Принцип здесь для меня важен!!!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это кто вам сказал? они и 10 баксов сейчас без верификации не выводят!!!

Я вас разубеждать не буду, может скрины убедительнее будут.

Если приглядитесь, там написано, что мне надо пройти верификацию.
Какие суммы выводятся, тоже видно.
Наверное, Дмитрий, проблема в вас, и компания не выплачивает вам ваши средства по делу. Тем более, как оказалось, всего -ничего 9 долларов какие то.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Новости компании

В каталоге Брокеров FxCash сегодня идут работы по обновлению описаний таких компаний:

HantecMarkets
Freshforex
WELTRADE


Работы будут закончены ближе к полуночи.
 

psyho0freak

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
добрый день.
Что нужно обычному трейдеру, чтобы получать 95% от части спреда? и сколько именно составляет эта часть спреда? к сожалению, не получается найти эту информацию
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Подключение нового сервиса

По многочисленным просьбам к сервису подключен новый брокер – XM.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
добрый день.
Что нужно обычному трейдеру, чтобы получать 95% от части спреда? и сколько именно составляет эта часть спреда? к сожалению, не получается найти эту информацию

На сайте все доступно написано. Выберите брокера,и смотрите информацию. По каждому брокеру разные условия.
 
Сверху Снизу