• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 21

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Меня интересовала возможность возврата агентских у компании FX-Trend и я подозреваю, что таких тут достаточно много. Что касается возвратов спреда, то с этим все понятно, а информация для инвесторов оказалась запрятана слегка глубже. После общения со skype-поддержкой меня направили на форум
_http://cashforum.ru/showthread.php?t=1223
Вроде всё понятно и очень оптимистично, но на практике я (и не только я) встретился со сложностями.

Краткое расследование показало, что вероятнее всего в вышеприведенную тему закралась ошибочная информация. Итак, что нам дано в первом посте о ПАММ-инвестировании:
1. Для регистрации используем ref-ссылку.
2. Перед добавлением инвестсчета для перехода в кабинет используем agent-ссылку.

На самом деле:
1. ref- и agent-ссылки имеют смысл _только_ для регистрации
2. что получать и агентские, и часть спреда не выйдет
3. Регистрация по указанной ссылке автоматически лишает агентских. Подозреваю, что эта тема интересна именно инвесторам а не трейдерам, поэтому целевая аудитория слегка введена в заблуждение.

Прошу:
0. поправить если я ошибаюсь;
1. представителя компании разобраться и разъяснить ситуацию;
2. отписаться тех, кто получает _агентские_ от fx-trend через fxcash - работает ли и как настраивали (регистрация/добавление счетов и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Доброго времени суток.
Меня интересовала возможность возврата агентских у компании FX-Trend
Уважаемый greyfenrir! Мы обязательно уточним этот вопрос в FX-Trend.

добавлено через 6 минут
Последний ответ от неё просто-таки поражает своей фееричностью.

Уважаемый NeDxP, у Вас есть возможность написать мне в личку Ваш аккаунт в FXCash или ID обращения? Это необходимо для уточнения информации.

С уважением,
Администрация FXCash
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
В процитированном вами же тексте было сообщение о том, что я уже обратился в вашу техническую поддержку.

Спасибо: Ваше письмо получил: счет действительно прикреплен к партнерской группе FXCash. Мы направили запрос брокеру- ждем ответ.

С уважением,
Администрация FXCash
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А тем временем прошло уже больше календарного месяца с тех пор, как я обратился по вопросу отсутствия начислений со счета FxOpen. С решением пока не складывается.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Господа, может у вас ещё праздники, но я же вроде десять дней назад спрашивал. Скажите уже что-нибудь определённое, если вас агентские FXT интересуют.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
А тем временем прошло уже больше календарного месяца с тех пор, как я обратился по вопросу отсутствия начислений со счета FxOpen. С решением пока не складывается.

Господа, может у вас ещё праздники, но я же вроде десять дней назад спрашивал. Скажите уже что-нибудь определённое, если вас агентские FXT интересуют.

Уважаемые клиенты! Запросы по вашим вопросам направлены в соответствующие дилинговые центры. Как только мы получим ответ от дц - непременно опубликуем.

С уважением,
Администрация FXCash
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты! Запросы по вашим вопросам направлены в соответствующие дилинговые центры. Как только мы получим ответ от дц - непременно опубликуем.

1. Лично я от FXTrend'a получил ответ в течение пары минут и вам рекомендую службу поддержки.
2. Более недели назад, 8 января, от вашего саппорта я получил ответ письмом следующего содержания:
support написал(а):
Спасибо за информацию в ближайшее время ссылка будет изменена
Ссылку, к сожалению, так никто так и не поправил.

Выдающийся своей неповоротливостью сервис, не хотел бы я, чтобы от него зависели мои деньги.
Благодарю за внимание, буду голосовать ногами.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Уважаемые клиенты!

В эти праздничные дни мы запускаем фото-конкурс «FxCash party», по итогам которого, Вы можете получить приз в 500 USD на Ваш баланс в личном кабинете клиента FxCash.
Суть конкурса в следующем: Вы фотографируете и выкладываете на странице самый веселый и забойный кадр с Вашим участием, а все наши клиенты оценивают и отдают свои голоса за лучшее фото.

С уважением,
Администрация FXCash
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Несколько слов скажу об этом сервисе,очень хорошо,что я с ним сотрудничаю уже 4 года ребейты от партнеров идут регулярно и без задержек и смотря как они еще сами партнеры торгуют,но претензий к невыплатам никогда не было.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Несколько слов скажу об этом сервисе,очень хорошо,что я с ним сотрудничаю уже 4 года ребейты от партнеров идут регулярно и без задержек и смотря как они еще сами партнеры торгуют,но претензий к невыплатам никогда не было.
Вам, видимо, повезло не попасть в ситуацию, где требуется ручное вмешательство и корректировка.
Да, пока работает автомат - всё красиво, не спорю.
А вот когда он перестает работать - то всё.
У меня вот уже шестая неделя пошла с тех пор, как я обратился в поддержку со своей проблемой, и я всё ещё жду решения.
За это время уже там неплохая сумма набежала бы.
Сейчас я остановил работу на этом счете, не хочу, чтобы деньги попадали компании, не исполняющей свои обязательства.
Ещё неделя молчания - буду подыскивать другой сервис.
 
Последнее редактирование:

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
NeDxP, нас очень огорчает то, что у Вас возникли проблемы с FxCash. С 2009 года мы безукоризненно выполняем свои обязательства перед пользователями. Были разные времена, когда брокеры появлялись и пропадали, были моменты, когда сервис выплачивал из резервного фонда начисления в тех случаях, когда ДЦ переставал нести все свои финансовые обязательства перед пользователями и партнерами, но FxCash всегда был и остается прозрачным сервисом, не практикующим "серые схемы" работы. Достаточно доказательств и на этом форуме - MMGP.

С учетом сказанного Вами, и длительного времени ожидания с решением вопроса по ДЦ FxOpen, прошу обратиться ко мне, например, в личные сообщения, и мы обязательно сделаем все возможное для максимально оперативного решения Вашего вопроса.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Уважаемые клиенты сервиса - управляющие ПАММ-счетами в брокерской компании FXOpen!

Обращаем Ваше внимание на некоторые особенности рибейт-начислений по ПАММ-счетам, открытым в этой компании:

ВАЖНО: для получения начислений с ПАММ-счета необходима в обязательном порядке активация ИНВЕСТ-счета в FxCash первого открытого Вами торгового счета у брокера. Это является особенностью системы расчетов FxOpen (В личном кабинете FXCash вкладка "Торговые счета"-"Выберете брокера"-"Добавить счет" - добавляете свой ИНВЕСТ-счет). Начисления от торговли на ПАММ-счете будут начисляться на Ваш ИНВЕСТ-счет.

С уважением,
Администрация FXCash
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты сервиса - управляющие ПАММ-счетами в брокерской компании FXOpen!

для получения начислений с ПАММ-счета необходима в обязательном порядке активация ИНВЕСТ-счета в FxCash первого открытого Вами торгового счета у брокера.

Ага. По чистой случайности это условие у меня оказалось выполненным.
Я действительно открыл первый ECN-счет, и зарегистрировал его в FxCash.

Случайность - потому что это условие прописано только где-то в дебрях какого-то левого форума, кажется, даже в середине обсуждения какой-то темы (хотя насчет этого не уверен). Прямую ссылку на сообщение мне предоставили на e-mail ещё в начале разбирательств, вот, мол, ознакомьтесь, что нужно было выполнить перед тем, как открывать счёт. На странице с инструкциями по открытию счета - ни слова об этом. Как и о том, что возврат начисляется только со сделок с разницей цен открытия и закрытия не менее 4 пунктов, хотя это и не так критично.

PS сейчас вот "дочитался" - то-ли раньше не так было, то-ли сбила с толку формулировка "активация ИНВЕСТ-счета в FxCash первого открытого Вами торгового счета".
Если речь идёт об ИНВЕСТИЦИОННОМ счете, а не ТОРГОВОМ. Действительно, инвестиционный счет у меня в FX-cash не зарегистрирован, не подумал бы в здравом рассудке это делать, ведь на инвестиционном счете не ведется торговля, сделки не открываются, спреда и комиссий нет - там только балансовые операции по вводу-выводу средств.

Значит ли это, что получить начисления на этом счете мне уже "не светит"?
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Случайность - потому что это условие прописано только где-то в дебрях какого-то левого форума, кажется, даже в середине обсуждения какой-то темы (хотя насчет этого не уверен).

Все условия по рибейт-начислениям FxCash публикуются на официальном форуме Сервиса в теме "Ставки по начислениям" _http://cashforum.ru/showthread.php?t=226. Так же Вы можете ознакомиться с данной информацией по нажатию кнопки "О начислениях" в описании брокера.

добавлено через 3 минуты
инвестиционный счет у меня в FX-cash не зарегистрирован, не подумал бы в здравом рассудке это делать, ведь на инвестиционном счете не ведется торговля, сделки не открываются, спреда и комиссий нет - там только балансовые операции по вводу-выводу средств

К сожалению, таковы особенности начислений по ПАММ-счетам в FXOpen.

Значит ли это, что получить начисления на этом счете мне уже "не светит"?

После регистрации инвест-счета в личном кабинете клиента FxCash, Ваши начисления будут проведены за весь период торговли.

upd:

Ваш инвест-счет был успешно активирован. Вам произведены все необходимые начисления.


Приносим наши извинения за длительное ожидание.

С уважением,
Администрация FxCash
 
Последнее редактирование:

vikup

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос по инвестированию(нашел информацию только для трейдеров). Есть ли на вашем сайте информация о процентах, полученных инвестором, при регистрации и открытии соответствующего счета, а также процент и даты, начислений от прибыли по каждому брокеру?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
После регистрации инвест-счета в личном кабинете клиента FxCash, Ваши начисления будут проведены за весь период торговли.

upd:

Ваш инвест-счет 9002565 был успешно активирован. Вам произведены все необходимые начисления.
Да, активировали и начислили, видимо, вручную.
Осталось убедиться, что в штатном режиме тоже будет всё работать. Тогда сделаю в этом сообщении дополнение, что вопрос решён полностью.

Обновление: получил первое автоматическое начисление. Вопрос решён. Ура!
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Вопрос по инвестированию(нашел информацию только для трейдеров). Есть ли на вашем сайте информация о процентах, полученных инвестором, при регистрации и открытии соответствующего счета, а также процент и даты, начислений от прибыли по каждому брокеру?

Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании.

Наш сервис создан для трейдеров: трейдеры получают дополнительный доход от своей торговли.
Инвестиционными рекомендациями и ПАММ-статистикой мы не занимаемся.

С уважением,
Администрация FXCash
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Господа, может у вас ещё праздники, но я же вроде десять дней назад спрашивал. Скажите уже что-нибудь определённое, если вас агентские FXT интересуют.

Уважаемый, greyfenrir

Благодарим Вас за сообщение! После детальной консультации с партнерским отделом брокерской компании Forex Trend мы изменили условия и ограничения по начислениям.

С уважением,
Администрация FxCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что компания Forex Trend испытывает временные технические трудности, и расчеты с клиентами и партнерами у данного брокера сейчас выполняются вне регламентных сроков, сервис FxCash вынужден ввести задержку (холд) на вывод на все начисления по этому брокеру.

Данное ограничение вступает в силу с 05.02.2015 21:00 МСК. Все поступающие начисления будут зачисляться и отображаться на балансе в прежнем режиме, однако автоматически будет применено ограничение на фактический вывод на 30 дней.

Указанная мера является временной и распространяется только на начисления по Fx-Trend. Как только технические трудности у данного брокера будут ликвидированы, все ограничения на вывод средств будет сняты.


Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Администрация FXCash
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу