• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 19

psyho0freak

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
очень приятно, что представитель игнорит вопрос...

добавлено через 41 минуту
Выберите брокера,и смотрите информацию. По каждому брокеру разные условия.
дак я и смотрю, вижу выплаты до 24-30-40-48-50-60-68%-чуть больше 75% по инсте, но никак не 95, а в заголовке сайта написано "Возврат спреда 95%".
Все таки, хотелось бы получить ответы на интересующие вопросы. И если можно пруф ссылочкой.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Подключение новых брокеров

По многочисленным просьбам к сервису подключены новые брокеры :
  • Pepperstone
  • HOTFOREX
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Подключение нового сервиса


По многочисленным просьбам к сервису подключен новый брокер – TenkoFX
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо за расширение списка брокеров. Все счета стараюсь открывать через КЭШ. Начисления и выплаты очень быстрые.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А если я не торгую сам, а, например, инвестирую в индексы фт. Какая-то прибыль с этого будет?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Re: Подключение новых брокеров

Я смотрю Ваш вопрос почему-то игнорируют, причем чуть-чуть долговато..))))

Вопрос о свопах лично мне кажется то ли неудачной шуткой, то ли тролингом.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Подключение новых брокеров

Вопрос о свопах лично мне кажется то ли неудачной шуткой, то ли тролингом.

Обратите внимание кому был адресован вопрос..
Представитель должен был ответить... Вам так не кажется??
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Представитель должен был ответить...

Ну и ждите ответа представителя - я Вам или кому-либо другому помешать ждать ну никак не могу...

Что я могу - так это просто получать стабильный рибейт от FxCash.ru и не зацикливаться на странных вопросах.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну и ждите ответа представителя - я Вам или кому-либо другому помешать ждать ну никак не могу...

Что я могу - так это просто получать стабильный рибейт от FxCash.ru и не зацикливаться на странных вопросах.

Получите хоть копеечку за рекламу?:)
Вы такой смешной))))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Получите хоть копеечку за рекламу?:)
Вы такой смешной))))

На этой веселой ноте я прекращаю общение с человеком, имеющим очень странное, на мой взгляд, чувство юмора, пытающимся на полном серьезе получить ответы на странные вопросы (которые он сам к тому же не задавал), а также (самое главное - !) изо всех сил защищающем доказанного интернет-мошенника. Это я МОФТ имею в виду, если кто не понял.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
На этой веселой ноте я прекращаю общение с человеком, имеющим очень странное, на мой взгляд, чувство юмора, пытающимся на полном серьезе получить ответы на странные вопросы (которые он сам к тому же не задавал), а также (самое главное - !) изо всех сил защищающем доказанного интернет-мошенника. Это я МОФТ имею в виду, если кто не понял.

Ну давайте по-порядку:
1) С Вами общения я и не начинал, Вы мне вообще не интересны. Это Вы вклинились в посты, а не я!
Поэтому не путайте!
2) Уж не Вам оценивать мое чувство юмора! Или Вы великий комик?? (хотя больше похоже на не очень образованного и толерантного человека)
3) Где Вы увидели, что я пытаюсь получить ответ на какой-то вопрос, перечитайте мои сообщения, я всего лишь сказал, что человек обращается к официальному представителю, а ему не отвечают, вот и все! Возможно Вы считаете это нормальным, но увы это не так! Будьте внимательнее и не делайте поспешный выводов, чтобы не выставлять себя в дурном свете.
4) Ну и самое интересное....Где Вы уважаемый увидели, что я "изо всех сил защищаю интернет-мошенника"???
Обратите внимание в какой ветки Вы находитесь...
Вы наверно, что-то перепутали или просто у Вас не было выбора, что писать?))

Желаю Вам удачи и плодотворных рекламных заработков!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Сначала человек сам переходит на личности, а потом еще возмущается, когда с ним поступают аналогично. Сразу же начинает вспоминать о существовании таких понятий как "образование" и "толерантность".
Также вызывает недоумение попытка откреститься от своих слов с предыдущей страницы, т.е. напоминание о том, что ответ на некорректный, на мой взгляд, вопрос не дан почему-то не является желанием получить ответ на этот вопрос.
А для того чтобы убедиться, что кто-то пытается всеми силами очернить FxCash и параллельно отбрасывает все претензии к МОФТ, используя двойные стандарты при этом, достаточно просто нажать "пользователь - найти еще сообщения от..."

Я, как и всегда, стараюсь говорить на языке фактов. С ними сложно спорить, можно только пытаться сместить акценты с помощью эмоциональной окраски. А типичные обороты из пособия для начинающих троллей окончательно показывают "кто есть кто".

PS: как всегда за перепалкой была забыта первопричина - вопрос о том, компенсирует ли сервис свопы. Дабы закрыть тему как клиент форекскэша с четырехлетним стажем ответственно заявляю - FxCash не компенсирует отрицательные свопы и не взимает комиссии за положительные. Равно как и любой другой известный мне ребейт-сервис. Вдруг действительно найдется практикующий трейдер, не понимающий этого и не желающий перейти на сайт сервиса и изучить условия работы с ним.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
А для того чтобы убедиться, что кто-то пытается всеми силами очернить FxCash и параллельно отбрасывает все претензии к МОФТ, используя двойные стандарты при этом, достаточно просто нажать "пользователь - найти еще сообщения от..."

Давай не быть голословными, Вы же говорите на

стараюсь говорить на языке фактов.

Давай факты, чего зря болтать!

PS: как всегда за перепалкой была забыта первопричина - вопрос о том, компенсирует ли сервис свопы.

Первопричина была во все не в этом, Вы очень не внимательны!
Первопричина заключалась в том, что пользователь форму обратился к официальному представителя, а тот в свою очередь не дал ответа.
Вот и все, не более того!!

И где в мои словах Вы увидели
что кто-то пытается всеми силами очернить FxCash

Но это уже дело надцатое!

Хорошего Вам профита!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Первопричина заключалась в том, что пользователь форму обратился к официальному представителя, а тот в свою очередь не дал ответа.
Вот и все, не более того!!

Бывают случаи, когда лучше не отвечать на заведомо некорректный вопрос, когда не имеет смысла реагировать на любые посты некоторых пользователей. Они всегда найдут, как переиначить ситуацию. Их этому учили - они за это деньги получают.

Вообще же, прочитав предыдущий пост в этой теме, я сделал вывод, что единственное возражение по сути от Воха - несогласие с тем, что он: "...очерняет FxCash и параллельно отбрасывает все претензии к МОФТ, используя двойные стандарты при этом..."
Со всем остальным, изложенным в посте моем №375 он, наверное, согласен, точнее не смог возразить по сути. Ибо выглядело бы это глупо. Хотя ему не привыкать.
Например, напомню: https://mmgp.com/showpost.php?p=6835953&postcount=316
Это мой пост от 19 июня в теме. Если кому интересно - предыдущая и последующая тогдашняя переписка четко доказывает участие пользователя Воха в компании антипиара против FxCash и с большой долей вероятности указывает на заказчика - МОФТ.
В общем, могу только повторить мои тогдашние слова:
попытка антипиара не засчитана. Очень слабо, как и все от МОФТ.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Бывают случаи, когда лучше не отвечать на заведомо некорректный вопрос, когда не имеет смысла реагировать на любые посты некоторых пользователей. Они всегда найдут, как переиначить ситуацию. Их этому учили - они за это деньги получают.

Вообще же, прочитав предыдущий пост в этой теме, я сделал вывод, что единственное возражение по сути от Воха - несогласие с тем, что он: "...очерняет FxCash и параллельно отбрасывает все претензии к МОФТ, используя двойные стандарты при этом..."
Со всем остальным, изложенным в посте моем №375 он, наверное, согласен, точнее не смог возразить по сути. Ибо выглядело бы это глупо. Хотя ему не привыкать.
Например, напомню: https://mmgp.com/showpost.php?p=6835953&postcount=316
Это мой пост от 19 июня в теме. Если кому интересно - предыдущая и последующая тогдашняя переписка четко доказывает участие пользователя Воха в компании антипиара против FxCash и с большой долей вероятности указывает на заказчика - МОФТ.
В общем, могу только повторить мои тогдашние слова:

Признаю честно не хочется Вам хамить...но не знаю как до Вас достучаться по другому...

А на все, что Вы написали.. я уже положил.. ну Вы догадались:)

Если Вы считаете тот Ваш пост каким-либо доказательством, то пусть для Вас это так и будет! По поводу того, что я несогласен только с тем, что прокомментировал..та я просто другое вообще не посчитал значимым, всего то...
И вообще все Ваши выводы..пускай останутся с Вами!
И как и предыдущие посты..этот закончу так же...

Хорошего Вам заработка и найти свое место в жизни!
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Выплата инстантом:

The amount of 2.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3857***->U2909***. Memo: API Payment.. Date: 10:01 01.11.14. Batch: 72456541.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
fxcash платит:

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3857***->U2909***. Memo: API Payment.. Date: 09:15 22.11.14. Batch: 74411505.
 
Сверху Снизу