fxlorain - fxlorain.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Первый раз вижу столько флуда не в своем проекте со стороны князя и бона, вроде проектов в самом деле много, и работу для себя можно найти.

Это на что вы намекаете? Что мне от него листинг нужен? :lol: Никогда не занимался выпрашиванием и не собираюсь, и все это прекрасно знают!

А если по делу, то давайте понаблюдаем дней так 20-25, посмотрим как проект будет депозиты отдавать, вот тогда и будет ясно кто прав!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Первый раз вижу столько флуда не в своем проекте со стороны князя и бона, вроде проектов в самом деле много, и работу для себя можно найти.

Виталь, тут просто проект слабоват объективно - это просто мнение.

Ты намекаешь что мы себе на листинг выпрашиваем? Ну ты сказал :l-1no: Такое УГ не брал и не буду брать, реально просто отказываю таким.

Присоединяюсь к словам Князя - если админ отработает круг который 45 дней у него, я и тебе сотку баксов вышлю за дар провидения. Время покажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вывожу закономерность. Если люди давно на форуме топят или поддерживают проект - их купили, однозначно. Если новички идут против всего и пишут свое мнение-настоящие мужики, идут против системы)
Есть мнение, что если человек давно на форуме, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ему платят админы за мнение и он няшка, а если нет - он топит)
И главная закономерность. Если ты постоянно выигрываешь(как так, тут нельзя заработать) - то ты просто мрась, проигрывай и ты молодец, получишь свои спасибки(он таких же)
 

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
такая помойка... жесть... админ раскошелился изрядно на поддержку, видать... :d-thumbup:


Вы на днях вложились в проект с похожим дизайном - ПлюсИнвест. Тоесть по вашим словам в "помойку". Кстати он уже в проблемных:) Вам там раскошелились на поддержку?
А тут видимо нет. И вас гложит изнутри.

Есть реально очень шлаковые проекты.И их много. Я не знаю как проработает этот, но слово "помойка" помоему жестковато. Обычный средний проект.

Хватить гадить в проектах пока он работает.Пишите обьективное мнение, а не свои домыслы

добавлено через 1 минуту
А если по делу, то давайте понаблюдаем дней так 20-25, посмотрим как проект будет депозиты отдавать, вот тогда и будет ясно кто прав!

Поддерживаю мысль
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребята, мы вообще о чём говорим ? :eek:
fxlorain.com is hosted on a dedicated server.
Однако админ форум читает.
Создание депозита.

 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Это на что вы намекаете? Что мне от него листинг нужен? :lol: Никогда не занимался выпрашиванием и не собираюсь, и все это прекрасно знают!

А если по делу, то давайте понаблюдаем дней так 20-25, посмотрим как проект будет депозиты отдавать, вот тогда и будет ясно кто прав!

Ну так прикрепите эту фразу к любому среднику и в половине случаев будете правы, но а пока это просто флуд в ветке работающего проекта, при чем , как правильно заметила ло-ра, флуд от тех, кто охотно идет в другие проекты, сделанные намного хуже
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
xoxol,

Если работы, то проведены.
Бета тест чего? Работы. Тут ы это не показатель количества а сложение.


Если запуск проекта, то осуществлён.
Тут правильно заметили. Проект М.Р. у должен быть осуществлен.

Видите, вы и сами можете ошибаться, так что не надо судить людей вашей "супер грамотностью" . Все могут ошибаться.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Если работы, то проведены.
Цитата:
Запуск инвестиционного проекта FX Club Lorain успешно осуществлена!
Если запуск проекта, то осуществлён.

Думаю, это плохой перевод с английского, не отредактировали. Меня подобные мелочи не останавливают. Сколько раз было такое, что с фака забывали убрать не работающие платежки, либу например, и ничего ж. Главное, платилось бы :i-yes:.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
LO-RA, в помойку превращена тема, если ты не поняла...поддержкой, причем...обсуждать капусту/девочек/цвет обоев :t-1doh: ... к сожалению, я не ясновидящий, чтоб вкладываться только в удачные проекты... а на твой счет у меня уже давно сложилось четкое мнение :wink2: поэтому, даже разговаривать не стану...

согласен с Князем, время покажет....
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Думаю, это плохой перевод с английского, не отредактировали.

с фака забывали убрать не работающие платежки, либу например
это средник,а не фаст или млм,чтобы так тупить :rolleyes:
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Бета тест чего? Работы. Тут ы это не показатель количества а сложение.
Если рассматривать это в таком контексте, тогда " тест - проведен", но в любом случае не "проведена"
Думаю, это плохой перевод с английского, не отредактировали.
Английская версия сайта :gay: не от носителя языка, кто с английским ладит, тот поймёт.
Меня подобные мелочи не останавливают.
А зря.... :i-yes:

те, кто тут тролят, успещно сидят в параллельной ветке альянса, обычное дело
Мимо!
Та ветка мне до одного места, просто активный пиар этого убожества вызывает желание высказать свои мысли, заметьте, совершенно бесплатно, т.е. даром (за "троллинг" никто не платил) :rolleyes:
Пиарили бы поскромнее, никто бы и внимания не обратил, а так... имеем то, что имеем.
Больше "троллить" не буду, чтоб не помогать админу тему аппать, своё мнение по "проекту" высказал, надеюсь не многие здесь потеряют... :wink2:
 
Последнее редактирование:

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
VladRiga, Ты так ты. На твой счёт и у меня тоже есть мнение, но форум не место, чтоб это обсуждать.
А в помойку тему превратил ты и такие, как ты. Гадите там, где у вас нету вклада, зато в соседних проектах, которые на порядок слабее ну или равны технически и по дизайну и где у вас вклад - хвалите. Я редко пишу мнение о проекте, где у меня нету депозита, а просто прохожу мимо. Что ж вас всех сюда так тянет?

И я не ясновидящая..И тоже уверена время покажет. Но это касается всех проектов сдесь.
И согласна, что некоторые люди тут явно перегибают с расхваливанием проекта и пишут чушь полную. Но и перегибают те, кто явно льет кучу го..на в тему.Ни одно, ни другое не добавляет жизни проекту.
Конкуренция в разделе большая и видимо на "войне" все методы хороши:wink2:

добавлено через 2 минуты
xoxol, Есть косяки в тексте. Но их полно и в других проектах. Админы видно не лингвисты) А услуги последних дороги)
Будем надеется, орфографические ошибки не повлияют на работу проекта:)
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
ну был бы этот проект шлак голимый, никакого резонанса не было бы. Лично я не стал бы тратить свое время больше, чем на один пост в теме шлака. Написал бы, что фонарь, и забыл... :biggrin2:
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу