fxlorain - fxlorain.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
deneb, Видимо вы не читайте что я пишу. Пейдики всегда были и всегда будут зашишать проекты. Так же как и они поступили здесь. Врятли это первый админ кто так сделал.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Пейдики всегда были и всегда будут зашишать проекты
повторюсь еще раз,это не должно переходить в бред,тем более вначале была конструктивная критика,а не обливание,вывод с этого следующий - какая команда,такой и админ :rolleyes:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Jorj Washington, После твоего Кофе, как ты мог запустить такое убогий говно хайп? Я все понимаю, но тут даже влошенец с нулевым стажем не войдет, ты на что растачивал, когда эту дрянь запускал ?

Вот мимо прошёл бы этого проекта, но когда в первые пол часа .. раз и вклад в 200 долларов человека который пиарил только кофе, и потом он пишет что это админ у него листингг купил, и потом рьяно защищает именно этот проект, ну это же смешно :lol:.
Не буду утверждать что моё мнение истина в первой инстанции, но такой факт заставляет задуматься о связи Jorj Washington с админом этого проекта.

P.S. А знаете потом что скажут, когда проект закроется :)? Что проект отработал бы намного больше, но подкупленные мировым админизмом пейдики потопили его.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вот мимо прошёл бы этого проекта, но когда в первые пол часа .. раз и вклад в 200 долларов человека который пиарил только кофе, и потом он пишет что это админ у него листингг купил, и потом рьяно защищает именно этот проект, ну это же смешно .
Не буду утверждать что моё мнение истина в первой инстанции, но такой факт заставляет задуматься о связи Jorj Washington с админом этого проекта.

Вообще-то я много проектов пиарил и пиарю )) У тебя с глазами может проблемы. Да и не перед тобой мне оправдываться ))) Захочу кофе буду защищать, захочу семечки буду защищать, тебе осталось спросить :lol:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Не буду утверждать что моё мнение истина в первой инстанции, но такой факт заставляет задуматься о связи Jorj Washington с админом этого проекта.
я это поняла еще когда мой пост в адрес Jorj Washington на следующее утро исчез из темы, и кстати не только мой удалили, очень много неугодных постов потерли :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, пишите проверенную информацию :t-1doh: Неприятно неприкрытую ложь о себе читать. Это бред.

Хорошо, я очень надеюсь, что это не так, поверь! Но Бритиш арт мне кажется Волка рук дело.. а ты там так распивал его..
 

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000
Лучше такое не писать в темах, а создать отдельную) Ну или предьявить доказательства.
Извините меня я мал наверное здесь чтоб иммели введу мое слов но я же рвал жопу говоря пускай содают другую тему там воюют , а они? че делают ???? я Работать хотел, куда иду там они.......
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
в такой шлак депить только продажные могут
Не обобщайте, пожалуйста.Гадости друг другу в личке пишите.
У меня сдесь тоже есть вклад.


Начислял бы админ проценты по выходным здесь

Вроде платит и по выходным. ТС постил выплату
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Может потому, что тебе не заплатили? )) Ты на свои никуда не ходишь. И везде, где у тебя деп, это же за счет себя админы угостили.
Я то прямо заявляю об этом. У меня же монитор. Так у нас устроено. А ты как змея всех обманываешь
Когда нечего сказать по существу, начинают клеветать, что собственно ты и демонстрируешь сейчас. Хожу везде на свои, и шлаки поддерживать не собираюсь, побробуй купить меня, не получится :wink2:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Я оскорблен до самых глубин своей души :lol:

Уважаемые: знакомая жизненная позиция, не находите?

Даже если это и не Вольф с новом акком, то принципы (точнее их отсутствие) и несдержанный характер - очень схожи.

Когда нечего сказать по существу, начинают клеветать, что собственно ты и демонстрируешь сейчас. Хожу везде на свои, и шлаки поддерживать не собираюсь, побробуй купить меня, не получится :wink2:

Да что ему отвечать? Чести много для такого ***. Любой нормальный незаинтересованный человек уже все понял, почитав тему.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Когда нечего сказать по существу, начинают клеветать, что собственно ты и демонстрируешь сейчас. Хожу везде на свои, и шлаки поддерживать не собираюсь, побробуй купить меня, не получится

)) ОК. Я докажу, что это не так. Очень скоро ))
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
)) ОК. Я докажу, что это не так. Очень скоро ))

За слова надо отвечать, так доказывай сейчас - если это не пустословие и клевета. :mad:

Даже если это и не Вольф с новом акком, то принципы (точнее их отсутствие) и несдержанный характер - очень схожи.

Вульф хотя-бы был с мозгами, главная отличительная черта. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Какой ужас тут происходит, так зачиталась, что забыла зачем зашла....
Может я не во время, но потревожу вашу беседу своей малюсенькой первой выплатой:

12:01 08.09.13 Receive 33964037 U4901***
FXLorain +0.16 Received Payment 0.16 USD from account U4901***. Memo: API Payment. Withdraw from FX Club Lorain.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,560
Поинты
0.010
У меня же монитор. Так у нас устроено.

Не смешите, монитор он :lol:. Мониторы безпристрастны и не кидаются защищать проекты, а молча постят вклады и выплаты, иногда отвечая на вопросы на форуме, а не огульно защищают опредёлённый проект.
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Vitam Mortem

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Админы,вы че совсем охренели,вылазить с таким шлаком,при этом доказывать очевидное!По поводу откровенного хамства,воообще слов нет - одни эмоции:rolleyes:

Пейдпостерство как инструмент раскрутки уже изживает себя,любой неглупый пользователь хотя бы с мес.регистрацией зайдя в ветку уже понимает суть происходящего.Кто же вас тогда будет оправдывать и защищать,если не будет пейдпостеров,такие проекты сразу будут улетать в УГ с кучей негатива.

Вывод:наличие пейдов - денег никто не даст,клепание шлака - денег никто не даст.Лето закончилось,дети пошли в школу,а школо админы со шлаком остались.При этом не нужно забывать,что доля вины % роста такого шлака лежит и на участниках форума,в.ч. пейдпостерах и сайтах(мониторы не в счет),которые помогают развиваться такому шлаку под видом собственного вклада.Ребята,спора нет это тоже деньги и каждый зарабатывает как может,но продавайте же себя хотя бы более менее качественным проектам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу