fxlorain - fxlorain.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
После того "цырка", что творился в теме на старте, это не удивительно...
Тут минус приличный(
Всем теперь весело и хорошо? Радутесь, люди деньги потеряли.

да перестаньте, какие там у вас минуса??) или вы хотите сказать, что свои кровные вложили сюда? :lol:
не верю! (с) не с вашим опытом и стажем, совать по двести баксов в эту по настоящему,никакущую лажу..

"уникальный проект" мы на старте видите ли при топили.. уж лучше-б промолчали и не смешили :biggrin2:

Тут что происходит, выплаты вроде хорошо платили, а сегодня админ что-то не спешит отправить выплату

Сочувствую,Анна.. в следующий раз прислушивайтесь к отзывам реальным! а не к команде зазывал,
которым админ на раскрутку, немного серебра выделил..
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо всем тем которые реально спровоцировали админа. Кто не ленится пусть посмотрит ту часть темы где устроили войну..... 100% если не били бы провокаторы хотя бы потери били бы минимум. Я потерял примерно 42$. с...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ганнибал Лектер, хз, почему тебя именно в эту помойку потянуло..
в этой теме почти все старожилы отписали, что это быстро скам!
ну и кого теперь винить, что ты плачешь по потерянным долларам?)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
не верю! (с) не с вашим опытом и стажем, совать по двести баксов в эту по настоящему,никакущую лажу..

Я вложила 80, а потом 50 на почас, это во-первых. Во-вторых, я должна вам лично давать отчет о своих депах? В начале темы я говорила, что еще в Рояль 40 вложила в тот же день и в капиталиста 25.. я должна отчитываться перед вами лично?

Тик, я вас уже предупреждала и вы у меня просили прощения и у других за клевету, или уже забыли? Вы ж не участвовали. вообще, почему вы пришли сейчас? Поиздеваться? Вам от этого особо делается весело и хорошо, когда другим плохо? Зачем вы это делаете? Вам больше нечем заняться? Вы бы лучше не топили проект, а поучаствовали или прошли бы молча, а так как вы себя ведете, это извините, по-свински.
Проект отработал, все уже. Что здесь обсуждать? Поиздевались, утопили на старте. Все увидели как вам теперь хорошо. Ваше лицо, кстати.
А то куда вы вкладываетесь, я вообще молчу, но это ваше личное дело и право, или мне теперь тенью ходить и тыкать вас носом, вот туда и туда вы вложились и высмеивать? Давайте иметь уважение друг к другу в конце -концов! Каждый имеет право выбирать где ему вкладывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
хз, почему тебя именно в эту помойку потянуло..
в этой теме почти все старожилы отписали, что это быстро скам!
ну и кого теперь винить, что ты плачешь по потерянным долларам?)
Покажите мне человека который не ошибается. Я уверен что инвесторы с опытом тож ошибаются... Я не плачу, я из потери денег не плачу никогда.... Кто мне заставлял инвестировать? Конечно ни кто. Я сам захотел инвестировать.... А про скам не подумал что даж один круг не пройдет. так как и планы и легенда норм били.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Тик, я вас уже предупреждала и вы клятвенно у меня просили прощения и у других за клевету, или уже забыли?

воу воу, палехче каралева :biggrin2: у вас я ничего не просил а только у Наты.. кстати пользуясь случаем,ещё раз ей хочу сказать,
что сочувствую её потерянному вкладу.. (искренни Натусик) :)

А про скам не подумал что даж один круг не пройдет. так как и планы и легенда норм били.
удивляюсь,как он вообще пол круга прошёл))
планы? да какой там норм!)) смехатура одна, почасовики в средниках, дожили мля))
ещё и суммы заходные смешные.. 3333333333 ну итд..
вообщем короче говоря многое говорило о том, что он скоро попадёт в проблемные)
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я вложила 80, а потом 50 на почас
Я всё не пойму, о каком почасовике вы говорите. Это же средник, откуда тут почасовик. С фастом каким-то перепутали, что ли.
А насчет админа - ну, как всегда, плохому танцору всегда что-нибудь мешает. :rolleyes: Просто не надо, имхо, в средники вкладывать первые 2 месяца после старта проекта. Пусть админ как хочет выкручивается - мониторам платит и все такое. А то мода пошла, собрать депозиты и свалить. И предлог, конечно, всегда можно для этого найти. :rolleyes:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
StellaSV, на днях админ здесь почасовой план ввел :lol:
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
удивляюсь,как он вообще пол круга прошёл))
планы? да какой там норм!)) смехатура одна)) почасовики в средниках, дожили мля.. ещё и суммы заходные смешные.. 3333333333 ну итд..
вообщем всё предвещало тому, что он совсем скоро попадёт в проблемные)
Просто не логично.... Платил почти круг ..... Это не правильно просто..... Ну и фиг с ним, просто жаль. Понимаете такие админы должны осознать что они вредят самих себя , так как инвестор больше не захочет рикавать и с каждым днем, все меньше и меньше будут инвестировать...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV, на днях админ здесь почасовой план ввел :lol:
:eek: А сколько процентов? Как в фасте?

добавлено через 1 минуту
Понимаете такие админы должны осознать что они вредят самих себя , так как инвестор больше не захочет рикавать и с каждым днем, все меньше и меньше будут инвестировать...
С самой весны все эти быстроскамеры никак не могут этого понять, да и не хотят понимать. Им, похоже, и так всего хватает.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да, как в фасте :) Напоследок админ решил высосать все, что возможно, ИМХО.
Да уж. Действительно сложно тогда поверить, что кто-то более-менее опытный мог свои деньги вложить в такое, когда так явно всё идет к скаму. Такие трюки с резким повышением процентов (т.е. "выгодности" вложений) в основном на новичков всегда рассчитаны.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Просто не логично.... Платил почти круг ..... Это не правильно просто..... Ну и фиг с ним, просто жаль. Понимаете такие админы должны осознать что они вредят самих себя , так как инвестор больше не захочет рикавать и с каждым днем, все меньше и меньше будут инвестировать...

согласен, поэтому и вы нас поймите (все кто здесь потерял)
как бы вы не хотели.. но тут как давали так и будут давить этих кидал!!
в средниках таким не место!! ..почасовики и школьные дизы в соседнем разделе...
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
С самой весны все эти быстроскамеры никак не могут этого понять, да и не хотят понимать. Им, похоже, и так всего хватает.
Ну не знаю..... Просто хочу сказать всем удачи... Человек сегодня более обезьяна чем сама обезьяна. Так что плохо что не понимают элементарного....
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
почасовики и школьные дизы в соседнем разделе...
Ну, в идеале, в соседний раздел тоже не надо никаких быстроскамов. Там уже тоже надоели и шлак, и школоло, скамящееся на 2-3-й день "работы" :rolleyes: :caveman012:
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
более-менее опытный мог свои деньги вложить в такое, когда так явно всё идет к скаму

Ну многие уже имели депозиты в проекте, когда админ запустил почасовик. Кто же мог знать заранее, что он добавит планы с фастовскими процентами ?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Александр Сивков, как только он появился сразу написали что шлак,так набежала же толпа защитников и сообщения затерли :rolleyes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Кто же мог знать заранее, что он добавит планы с фастовскими процентами ?
Заранее - нет, конечно. Просто некоторые совсем не новички говорят о том, что еще и на почас зашли. Вот что странно. Хотя, может быть, была надежда хотя бы с помощью почаса хотя бы на безубыток выйти, раз уж при таких действиях админа скам явно слишком неизбежен и слишком близок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу