fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Тут много людей которым деньги будут не лишними, был еще вкладчик с моего города, он здесь не отписывался, прямо перед закрытием вложил 1600$ занятых в банке на 1 месяц, при зарплате 500$, можете представить что это такое.

ну, это на самом деле ерунда. зарплата более-менее есть, проблем с банком в итоге расчитаться не будет. это же банк, а не криминал, который или сразу по башке, или счётчик космический включают:)
банк ещё 3-4 месяца, а то и полгода будет тупить и капать на мозги, пока в суд не подаст...и то, навряд ли подаст, если ваш знакомый будет хотя бы по 100 баксов гасить продолжать.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня пришел перевод с того же кошелька что и раньше
+513
Перевел на торговый счет.

Итого первоначальный баланс:
+1000
(первый перевод)
+1150(второй перевод)
+496(третий перевод)
+200(бонус)
+30(бонус)
+3,38(ежемесячный бонус)
+440(четвертый перевод)
+510 (пятый перевод-комиссия)
=3829,38 USD

Дмитрий пока держит слово.
Кто знает сколько он в сумме должен? Можно озвучить?
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня пришел перевод с того же кошелька что и раньше
+513
Перевел на торговый счет.

Итого первоначальный баланс:
+1000
(первый перевод)
+1150(второй перевод)
+496(третий перевод)
+200(бонус)
+30(бонус)
+3,38(ежемесячный бонус)
+440(четвертый перевод)
+510 (пятый перевод-комиссия)
=3829,38 USD

Дмитрий пока держит слово.
Кто знает сколько он в сумме должен? Можно озвучить?
еще бы он достал где нибудь 20к. будет отлично:D:crackup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Кто знает сколько он в сумме должен? Можно озвучить?

В самые последние данные это 36600$, из них 20000рублей отданы, и еще одному вкладчику, сумму я не знаю, допустим 300$ остается примерно 35650.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В самые последние данные это 36600$, из них 20000рублей отданы, и еще одному вкладчику, сумму я не знаю, допустим 300$ остается примерно 35650.
Вы ничего не путаете?
Если 35650 это 40% фонда, то тогда около 100к был весь объем?
Ничего не понимаю. По моему цифры были намного меньше.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы ничего не путаете?
Если 35650 это 40% фонда, то тогда около 100к был весь объем?
Ничего не понимаю. По моему цифры были намного меньше.

Он написал что остается около 35650$
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я писал про общую сумму, если точно 35650*0,4=14620, это минимум, который он должен вернуть.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я писал про общую сумму, если точно 35650*0,4=14620, это минимум, который он должен вернуть.
Это не минимум и не максимум если я правильно понял.
Это столько сколько он обязался вернуть. Ровно 40% от средств инвесторов.
Мне кажется, что больше этой суммы, вы от него требовать не имеете права. Все знали на что шли и условия были прописаны. Вы с ними согласились.
ИМХО конечно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это не минимум и не максимум если я правильно понял.
Это столько сколько он обязался вернуть. Ровно 40% от средств инвесторов.
Мне кажется, что больше этой суммы, вы от него требовать не имеете права. Все знали на что шли и условия были прописаны. Вы с ними согласились.
ИМХО конечно.

Прописано это условие было вскользь в одном посте инвеста на стороннем форуме, но в принципе меня и 40% устроит, других скорее всего тоже, учитывая сложившиеся обстоятельства.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

kloffer, про то, сколько Дмитрий должен вернуть я не знаю, но по объему базы вкладчиков 145 человек и общий вклад уже составляет 39686,56$
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

kloffer, про то, сколько Дмитрий должен вернуть я не знаю, но по объему базы вкладчиков 145 человек и общий вклад уже составляет 39686,56$
Он явно читает ветку. Это понятно.
Поэтому стоит озвучить человеку, что конкретно от него хотят.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

kloffer, про то, сколько Дмитрий должен вернуть я не знаю, но по объему базы вкладчиков 145 человек и общий вклад уже составляет 39686,56$

Кто то пытается обмануть на 3к больше чем должно быть
п.с. По моим подсчетам.
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Он явно читает ветку. Это понятно.
Поэтому стоит озвучить человеку, что конкретно от него хотят.

Базу данных, конечно (помимо денег). Должна же она быть сохранена на сторонних носителях...
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Он явно читает ветку. Это понятно.
Поэтому стоит озвучить человеку, что конкретно от него хотят.

почему же, он тогда не может предоставить реальную базу вкладчиков.
это по мойму не трудно, если она сохранилась.
Дмитрий, если вы действительно здесь бываете и читаете ветку. То прошу, свяжитесь с со мной. Моя ася 42 ноль ноль 117
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я в принципе ни на кого особо и не надеялся когда писал вчерашний пост, но меня убило просто равнодушие людей просирающих сотни баксов в разного рода хайпах и пирамидах и не способных помочь нещасной копейкой, когда реально у человека беда и он просит о помощи...
кроме клофера, которому я выражаю огромную благодарность за помощь, никто помочь ни копейкой не удосужился...
хотя нет... еще один какой то человек 1.05 росийских рубля прислал на кипер, спасибо и ему большое...
Отдельное спасибо человеку под ником Nicma, он хотя бы не поленился отписаться что думает, а остальным видимо до лампочки у кого что происходит все надеются на возврат денег в лучшем случае лет через 5 если уважаемый клофер изволит столько времени играться с этими жалкими остатками от великого "непрофесионального" хайпера и ждать от него базу вкладчиков...

добавлено через 1 час 26 минут
Добавилась помощь от пользователь andrey404. Спасибо тебе большое!
Также большое спасибо пользователю с ником dredei за оказанную мне помощь!
 
Последнее редактирование:

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я в принципе ни на кого особо и не надеялся когда писал вчерашний пост, но меня убило просто равнодушие людей просирающих сотни баксов в разного рода хайпах и пирамидах и не способных помочь нещасной копейкой, когда реально у человека беда и он просит о помощи...
кроме клофера, которому я выражаю огромную благодарность за помощь, никто помочь ни копейкой не удосужился...
хотя нет... еще один какой то человек 1.05 росийских рубля прислал на кипер, спасибо и ему большое...
Отдельное спасибо человеку под ником Nicma, он хотя бы не поленился отписаться что думает, а остальным видимо до лампочки у кого что происходит все надеются на возврат денег в лучшем случае лет через 5 если уважаемый клофер изволит столько времени играться с этими жалкими остатками от великого "непрофесионального" хайпера и ждать от него базу вкладчиков...

во первых: Вы виноваты сами - знали на что идете, по всем углам форума написано: не вкладывай последнее
во вторых: я знаю, что такое Полная Жопа (именно с большой буквы) помогу чем могу, но сначала доберусь до кипера, а это будет в лучшем случае завтра
в третьих: как Вы говорите, многие уже просрали свои баксы в разных хайпах
ну и надеюсь, что клоффер заработает нам денежку, и себе за одно, а Вы вернете всем кто Вам поможет
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Здравствуйте уважаемые форумчане!
убило просто равнодушие людей просирающих сотни баксов
, никто помочь ни копейкой не удосужился...

1. Свои сотни баксов в хайпах уже просрал.
2. Почему не удосужился помочь: данный форум, кроме огромного числа нормальных и порядочных людей, так-же посещается различного рода мошенниками, кидалами и пр. быдлоидами, что вполне естественно для открытого общественного места. Если Ваша просьба вызовет массовое желание помочь, то завтра все ветки будут завалены подобными обращениями от тех самых быдлоидов.
3. Дата регистрации Вашего аккаунта и кол-во сообщений на форуме не вызывают особого доверия, аттестат WM формальный, где хоть малейший намёк, что Вы не мошенник?
4. При наличии персонального аттестата бывает возможность договориться о взятии денег в долг через лимит доверия WM, почему Вы не спросили о такой возможности, или планируете на работу больше не устраиваться?
 
Последнее редактирование:

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Во первых я не "быдлоид" как вы соизволили выразиться, во вторых если вы хотите я сделаю себе персональный атестат (не было до этого надобности), кредитов никогда нигде не брал, а если вам действительно хочется удостоверится что я не мошенник тогда приезжайте ко мне посмотрите на мою бабушку которой осталось жить от силы недели две-три...
вот мой адрес: Украина, город Ровно, ул.Королева дом 23, квартира 26, телефон мобильный 80935052855
А вот еще адрес деревни где мама присматривает за бабушкой: Украина, Ровенская область, Дубновский район, село Варковичи, ул. Короткая 1,
Паспортные данные давать?
И вот еще ссылка на статью в газете обо мне и моих колегах по работе:
http://www.gazeta.rv.ua/?n=14536
А работу естественно что ищу. Вы можете мне что то предложить может? С радостью выслушаю вас.

Как вы думаете мошенник напишет свой настоящий адрес и свою настоящую фамилию?

добавлено через 47 минут
Спасибо большое форумчанину который помог мне суммой 210,52 WMR (не знаю его ника к сожалению)
 
Последнее редактирование:

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Во первых я не "быдлоид" как вы соизволили выразиться,
Не внимательно читаете.

во вторых если вы хотите я сделаю себе персональный атестат
а если вам действительно хочется удостоверится что я не мошенник тогда приезжайте ко мне
посмотрите на мою бабушку которой осталось жить от силы недели две-три...
вот мой адрес: Украина, город Ровно, ул.Королева дом 23, квартира 26, телефон мобильный 80935052855
А вот еще адрес деревни где мама присматривает за бабушкой: Украина, Ровенская область, Дубновский район, село Варковичи, ул. Короткая 1,
Паспортные данные давать?
И вот еще ссылка на статью в газете обо мне и моих колегах по работе:
http://www.gazeta.rv.ua/?n=14536
А работу естественно что ищу. Вы можете мне что то предложить может? С радостью выслушаю вас.
Как вы думаете мошенник напишет свой настоящий адрес и свою настоящую фамилию?

Прочтите еще раз, "быдлоидом" Вас никто не называл. Вы удивлялись равнодушию людей - я объяснил почему так происходит. Словам тут уже давно никто не верит, нужно какое-либо им подтверждение.
Вот, может быть я хочу Вам помочь, но как мне определить, что вы пишете правду? Ехать в село Варковичи - потребует много времени и денег, это бессмысленно. На счёт "настоящих адресов и фамилий" - в соседней ветке у нас есть Анатолий Викторович который даже выложил скан паспорта! Не хочется пересылать деньги, не будучи уверенным, что они пойдут на хорошее дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу