fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Кому вы собираетесь счет передавать? Вы можете гарантировать что этоит человек не сбежит или не попросит комиссию за хранение счета?

нет и не собираюсь. Кто вам может что то гарантировать в наше время и в этом месте?...:wink2:
Думаю такая кандидатура (если она есть) должна быть одобрена большинством вкладчиков...)

добавлено через 3 минуты
Если такого трейдера нет, есть предложение вложить пулом в хайп. а там как повезет...)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Нам нужна корекция до 1.38-1.37 а она скорее всего будет. Пока я это писал евра еще на десяток пунктов упала

Уровень поддержки действительно пробит, неужели тренд повернулся

Если такого трейдера нет, есть предложение вложить пулом в хайп. а там как повезет...)
Честного пулодержателя тоже сложно найти, youmax же больше 1000$ в хайп боится вкладывать.

вложить остаток средств под страховку в фонд, который проживет 2-3 месяца минимум, имхо
Страховок на такие суммы сейчас нет, в капитане может тыщонка еще осталась
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сейчас не идёт речь, развернёт евра или нет. Речь идёт о возможности контролировать счёт. Попросить к примеру Vovan-а, о помощи. Вот и kloffer, читает ветку, чем не кандидат на управление... всё имхо.
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да видел он меня, видел... и паспорт видел... Только толку с того? Он же не в курсе, что я еще в январе прикупил липовый паспорт (у нас это всего 80$). И ВМИД персональный на него же и оформил (собственно из-за этого и забанили его). Это я сделал на всякий случай (как раз такой). И квартиру специально снял для работы с фондом... и еще многое чего. С квартиры сегодня уезжаю, кстати.
Но вы не волнуйтесь, это ничего не меняет. Я сам когда-то много потерял в ВМ-Услуге... поэтому понимаю вполне, что меня ждет, узнай здесь кто-либо мои настоящие ФИО, а также каково это терять деньги.

Я не понял - это была шутка со стороны админа или правда?
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Честного пулодержателя тоже сложно найти, youmax же больше 1000$ в хайп боится вкладывать.
Зачем вкладывать через Юмакс? Разве сами не в состоянии?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сейчас не идёт речь, развернёт евра или нет. Речь идёт о возможности контролировать счёт. Попросить к примеру Vovan-а, о помощи. Вот и kloffer, читает ветку, чем не кандидат на управление... всё имхо.

Смысл? Админ fxmoneybox уже писал что не собирается открывать новые ордера, будет только ждать коррекции курса евро.

Зачем вкладывать через Юмакс? Разве сами не в состоянии?
Я и сам за пул, только кто будет его держать?
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Администратор проекта связался со мной по поводу передачи управляемых средств.
Он дал инвест-пароль от счета. Стратегию "полгода продаем евро" я не понял, но у каждого свое видение рынка.
Если инвесторы согласны, то можно сделать следующее:
1. Закрыть несколько (много) позиций. Потому как счет перегружен до "немогу". Объем общего лота составляет 3,7, плечо 1:100. Каждые 110пп не в нужную сторону, счет проседает почти на 4к. Это заканчивается всегда плачевно. Поэтому выбор за инвесторами, либо ждать пока пара развернется и быть в шоколаде, либо заставить счет "похудеть", зато твердо стать на землю.
2. Открыть счет в инстафорекс и если он будет 10к, то получить два раза по 1к бонуса. Итого выйдет 12к.

Вне зависимости куда сейчас пойдет пара, нужно решить, что с ним делать и потом об этом не жалеть и не вспоминать, а трудиться над тем что бы он потолстел опять.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Администратор проекта связался со мной по поводу передачи управляемых средств.
Он дал инвест-пароль от счета. Стратегию "полгода продаем евро" я не понял, но у каждого свое видение рынка.
Если инвесторы согласны, то можно сделать следующее:
1. Закрыть несколько (много) позиций. Потому как счет перегружен до "немогу". Объем общего лота составляет 3,7, плечо 1:100. Каждые 110пп не в нужную сторону, счет проседает почти на 4к. Это заканчивается всегда плачевно. Поэтому выбор за инвесторами, либо ждать пока пара развернется и быть в шоколаде, либо заставить счет "похудеть", зато твердо стать на землю.
2. Открыть счет в инстафорекс и если он будет 10к, то получить два раза по 1к бонуса. Итого выйдет 12к.

Вне зависимости куда сейчас пойдет пара, нужно решить, что с ним делать и потом об этом не жалеть и не вспоминать, а трудиться над тем что бы он потолстел опять.

Если это поможет то в дц FOREX4YOU плечо можно изменить до 1:500 в кабинете трейдера. Что-то я не очень доверяю ДЦ которые так расщедриваются на бонусы
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Плечо 500 для слива.

Я имел ввиду чтобы уменшить залог и освободить маржу. А насчет слива то мне кажется это от вашего ММ зависит а не от плеча
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Где то вполовину. Надо смотреть по ситуации. Но разгрузить нужно обязательно. Это рынок. И то что мы можем делать - это только предполагать.
Любые упреки потом неуместны. Решение должно приняться. Работать спокойно или бежать за валидолом.
Даже если я и склоняюсь на 60%-70% что евро должна пройти вниз это не значит что она там будет. Обычно открываются позиции по нескольким парам в зависимости от их волатильности, что дает фору в один шаг. На этом счете такого нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это в какую команду Вы хотите меня зачислить? Это я рекомендовал Президента на эту роль.
Общаясь в личке с Админом,зашел разговор о доверенном лице.Проблема встала:кто им может быть.В аварарке Президента был указан адрес:Минск,на тот момент лучшей кандидатуры для встречи я не нашел,по-сколько Президент накануне потерял солидную сумму в Форекспуле и Лорте.

Я вообще то пошутил доводя до абсурда позицию одного моника. Потому что его позиция ошибочна, а вкладчики верят всяким сказкам. Был бы админ серийным скамером, то не стал бы передавать управление средствами kloffer - у
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу