fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elsh

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я вообще то пошутил доводя до абсурда позицию одного моника. Потому что его позиция ошибочна, а вкладчики верят всяким сказкам. Был бы админ серийным скамером, то не стал бы передавать управление средствами kloffer - у

Этот моник уже настучал администрации форума,чтобы забанили админа проекта за его обман(паспорт),взывает о справедливости.Пардон, отклонился от темы.
Я не против,чтобы счетом управлял kloffer.Возможно он сможет выправить ситуацию.
 

elsh

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

счас евра уперлась в сильнейший уровень марта 95 - 1,4274, но уже три раза он пробивался, в декабре и в июне этого, кроме того счас самое время для штурма

начинается сезон ураганов
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня 2,31% общего депозита и я за передачу счета и закрытие самых старых убыточных ордеров. Теперь осталось узнать мнение doriath, Arcticbarter и пула Youmax на 3000$ и дело решено. Kloffer не забудьте взять базу вкладчиков и желательно опубликовать ее для сверки
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Потому как счет перегружен до "немогу". Объем общего лота составляет 3,7, плечо 1:100. Каждые 110пп не в нужную сторону, счет проседает почти на 4к. Это заканчивается всегда плачевно. Поэтому выбор за инвесторами, либо ждать пока пара развернется и быть в шоколаде, либо заставить счет "похудеть", зато твердо стать на землю.

Что мы теряем (можем потерять) в случае "ждать пока пара развернется"?

Лично я не в курсе что означает это:
"Объем общего лота составляет 3,7"
"плечо 1:100"
"Каждые 110пп не в нужную сторону"
даже не могу оценить хорошо это для нас или плохо, соответственно принять решение на основе непонятных данных невозможно. Расскажите, pls, в двух словах, более простым языком.
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вклад около $100 (c учетом покупки паев на бирже youmax)

Я за доверительное управление, но с условием возврата депозита, в случае выхода в профит.

P.S Предлагаю изменить название пула в youmax'е, вместо "Пул №26 Fxmoneybox.ru", переименовать в "Пул №26 ДУ Forex (kloffer)"
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня в этом фонде было 2700$, был в топе 5 крупных вкладчиков на 4-ом месте... То что счет на управление отдавать kloffer-у в этом сомнений нет у меня, а вот как торговать пусть решает уже управляющий, или люди которые понимают рынок советуют, т.к. в форексе я не силен.
Процентов за всё время я наполучал на ~1130$, т.е. чистый убыток чуть более 1500 баксов, так что если каким либо образом kloffer сможет сократить просадку хотя бы до 50% для меня это будет не самый худший вариант... а если до 40% то вообще отлично =)
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Этот моник уже настучал администрации форума,чтобы забанили админа проекта за его обман(паспорт),взывает о справедливости.Пардон, отклонился от темы.
Я не против,чтобы счетом управлял kloffer.Возможно он сможет выправить ситуацию.

Я никому не стучал, а просто оставил сообщение в этой ветке и всё.
Раз уж администрация решила банить лжеадминов, то исключения делать нельзя! А вы считаете, что админчик klofferу управление даст? :biggrin2:
Надо пытаться забрать что осталось на торговом счёте, а не мечтать.
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хотелось бы послушать крупных вкладчиков, чтоб они высказались. Я мелкий вкладчик, за д.у. под управлением kloffer.
Имхо.

Я не против ДУ, может, удастся что-нибудь отыграть...но мысленно с деньгами нужно проститься, и не нервничать...мой вклад составлял в этом фонде чуть более 1к.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я, со своими 2,9%, где-то, от депо, доверил бы kloffer-у. Мне кажется, что делать что-то лучше, чем ждать.

У меня было $710 (около 2%) от общего депо. Согласен, что просто ждать не лучший вариант. Kloffer-у тоже счёт доверил бы, читал его тему.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мой вклад в проекте составляет 2к. Тоже согласен с ДУ. Kloffer опытный трейдер (по крайней мере со слов тех, кто ему и до этого доверял свои средства). Вот только как это всё будет происходить? Надо выработать адекватную схему на случай если получится отбить все вклады.
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хотелось бы послушать крупных вкладчиков, чтоб они высказались. Я мелкий вкладчик, за д.у. под управлением kloffer
Как крупный вкладчик высказываю мнение - я тоже, за ДУ под управлением kloffer.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу