fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

.... Вот только как это всё будет происходить? Надо выработать адекватную схему на случай если получится отбить все вклады.
Просто продолжить админить сайт.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мой вклад в проекте составляет 2к. Тоже согласен с ДУ. Kloffer опытный трейдер (по крайней мере со слов тех, кто ему и до этого доверял свои средства). Вот только как это всё будет происходить? Надо выработать адекватную схему на случай если получится отбить все вклады.

Поскольку новые вклады не принимаются самым разумным будет выразить вклад каждого пользователь в % от депо, можно перевести в паи для удобства например 100000 паев. Прибыль будет делиться в зависимости от количества паев
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Просто продолжить админить сайт.

Поддерживаю, управление сайтом как и счет передается в управление если не Kloffer-у, то какому-нибудь авторитетному пользователю форума, модератору например. А дальше уже всё будет зависеть от успешности торгов. Если удастся например отбить 30% общего депозита, то каждому вкладчику возвращается 30% от его депозита соответственно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Поддерживаю, управление сайтом как и счет передается в управление если не Kloffer-у, то какому-нибудь авторитетному пользователю форума, модератору например. А дальше уже всё будет зависеть от успешности торгов. Если удастся например отбить 30% общего депозита, то каждому вкладчику возвращается 30% от его депозита соответственно.

Просто платить плавающий процент ежемесячно, в зависимости от результатов торгов, так и трейдеру и вкладчикам удобней будет.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю все за. Kloffer отпишитесь что вы собираетесь делать.
Работать.
После закрытия американской сессии, дрожащими руками закрыть ордера на сумму около 20к-30к и всем забыть про них, как будто их не было.
Решение не из легких, но принято должно быть. Все инвесторы должны быть согласны с этим и потом в случае движения по ветру не говорить о том, что "лучше было бы, если бы, да кабы.." и т.д. Потому что счет сейчас находится в просадке -83%!!!
Это позволит открывать хэдж-позиции по другим парам и трезво оценивать ситуацию, не шарахаясь от движений в 20пп.
Когда депозит останется без открытых позиций, перевести его на счет в инстафорекс, что бы подключить к мультитерминалу и не держать дополнительный загруженный терминал на компьютерах. Решите заранее на кого оформить счет.
Прибыль делится в отношении 60/40, выше процент быть не может, т.к. инвесторы в ДУ меня не поймут. Мой процент будет ежемесячно выводиться по Equity. Процент инвесторов - как сейчас решите. Но чем больше депозит, тем больше прибыль, поэтому рекомендую на пару месяцев забыть про него, хотя бы до уровня в 15к-20к.
Что с депозитом делать сейчас, оставлять его в этом ДЦ и на этом же счете, зарегистрированном на администратора проекта, либо перерегистрировать как то по другому - так же, решать инвесторам.
Базу инвесторов возьму у админа, надеюсь разберусь. Потом обязательно ее перепроверить нужно поименно.
И самое главное вы должны осознавать, что риски 100% кто бы и что бы вам не говорил.
Поэтому если деньги последние, на лечение, заемные или кредитные, то лучше еще раз хорошо подумайте.
Сейчас объем депозита 40039, просадка 32720.
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Kloffer так понимаю вы уже приняли управление счетом?
Если их ДЦ поддерживает смену паролей предлагаю вам остаться в нем и сменить пароль, чтобы на комиссиях ввода/вывода не терять. Только как будет вестись учет такого большого количества вкладчиков, и по какому принципу будут распределены доли вкладчиков?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я тоже за, но против перевода в другому ДЦ. Я Инстра-форексу не доверяю. Они на одном форуме читал что они зарегистрированы в Калиненграде. До этого там соскамился другой ДЦ, зарегистрированный в Калининграде. По этому предлагаю оставить счетна этом ДЦ.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Kloffer так понимаю вы уже приняли управление счетом?
Если их ДЦ поддерживает смену паролей предлагаю вам остаться в нем и сменить пароль, чтобы на комиссиях ввода/вывода не терять. Только как будет вестись учет такого большого количества вкладчиков, и по какому принципу будут распределены доли вкладчиков?
Нет пока. Админ в аське отсутствует. Не отвечает.
Поэтому, как я понял переносится все на завтра.
На счет выплат, все вкладывались в разное время и нужно будет все это пересчитывать. Вы инвесторы - вот и решайте как все будет происходить.
Для меня будет существовать счет на котором я работаю.
Админа нужно найти и взять у него пароли.
И раз счет остается на имя администрации проекта, то до того как счет будет переоформлен или перенесен - расчет еженедельно.
Я тоже за, но против перевода в другому ДЦ. Я Инстра-форексу не доверяю. Они на одном форуме читал что они зарегистрированы в Калиненграде. До этого там соскамился другой ДЦ, зарегистрированный в Калининграде. По этому предлагаю оставить счетна этом ДЦ.
Очень трудно держать дополнительный терминал специально для одного счета.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если в Инстра-форексе бонус почему бы и не перевести, у них гарантии или страховка счета какие нибудь есть?

Насчет распределения вкладов и учитывать ли время входа в проект прошу отписаться крупных вкладчиков
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1)По моему, сайт надо оставить за admin(ом) - пусть дальше рулит.
2) Счет с форекса передать Kloffer(у).
Он закроет 40-50% дико убыточных позиций и передаст в ДУ опытному трейдеру.
3) Затем пересчитать на сайте суммы вкладов как % от остатка счета.
Депозитами рулить раз в месяц как на ПАММ-счетах.
а там видно будет кто выведет, а кто добавит.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если в Инстра-форексе бонус почему бы и не перевести, у них гарантии или страховка счета какие нибудь есть?

Насчет распределения вкладов и учитывать ли время входа в проект прошу отписаться крупных вкладчиков
Да. В инсте на 10к бонус в 2к.
Его сразу вывести нельзя, только через определенное кол-во отработанных лотов, но прибыль от торговли с помощью бонуса выводится без проблем.

Вот тут немного поподробней, может я чего то не понял:
2) Счет с форекса передать Kloffer(у).
Он закроет 40-50% дико убыточных позиций и передаст в ДУ опытному трейдеру.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1)По моему, сайт надо оставить за admin(ом) - пусть дальше рулит.
2) Счет с форекса передать Kloffer(у).
Он закроет 40-50% дико убыточных позиций и передаст в ДУ опытному трейдеру.
3) Затем пересчитать на сайте суммы вкладов как % от остатка счета.
Депозитами рулить раз в месяц как на ПАММ-счетах.
а там видно будет кто выведет, а кто добавит.

Сайт это дело второе
позиции все 100% закрывать не стоит, евро вроде теряет позиции, передавать счет еще какому то трейдеру не надо.

Если сейчас в Инстрафорекс переводить откуда тогда недостающие 2800$ для бонуса брать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я наверное самый мелкий тут вкладчик, так как мой вклад всего 10$
и погоды не какой не сыграю, так что буду пока только наблюдать.

Нет такого определения, мелкий или крупный. Мнения каждого вкладчика важно. Но оно должно быть единым от всех инвесторов.
 

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я наверное самый мелкий тут вкладчик, так как мой вклад всего 10$
Воистину: чем больше шкаф, тем громче падает.

Джентльмены, спасибо вам за труды. Бог в помощь и спокойной ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу