fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я про то что если этот фонд работает по принципу пирамиды...
А если не по принципу пирамиды? Данный проект не кажется мне пирамидой...
kiwin написал(а):
...отпугнет новых вкладчиков...
Наблюдаю пока что обратное - вкладчиков слишком много, другое дело, что из них слишком много мелких, но это другая тема. Так же наблюдается уверенный рост суммы которой оперирует фонд на Форексе и приближается к обозначенным реперным границам (об этом можно почитать выше или на форуме фонда).
kiwin написал(а):
так как фонд станет ненадежным и в него перестанут вкладываться!
Множество фондов отказывалось от одной или нескольких платёжных систем и их надёжность от этого не страдала. С чего ему вдруг стать ненадёжным? Вот если бы это была пирамида, то может быть уменьшение денежного потока как-то могло чуть-чуть сбить динамику её развития...
kiwin написал(а):
..ну и разбирайся потихоиу чтоб никто не знал об этом а в это время новый открой вмид и работай с него!
Народ заметил бы, что выплаты пошли с другого кошелька и появились бы вопросы...
kiwin написал(а):
Лучше б объявил к примеру какую нибудь рекламную завлекушку чтоб деньги понесли или процент увеличил в честь какого нибудь события типа 2 месяца в сети!
Подобные мероприятия предусмотрены проектом, но очень в меру и сбалансированно. Не видел чтобы администрация тупо билась за количество вкладчиков или подхлёстывала размеры вкладов.
kiwin написал(а):
а так отпугнул вкладчиков своим сообщением!
Ну не знаю, может на пару дней кто и испугается, пока проблема с вводом ден. знаков wmz не будет решена, если она такая вообще есть...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы совершенно верно все говорите, но шила в мешке не утаишь. Все равно кто то бы пополнял вклад через ВМ и обнаружил что БЛ = 0, или что еще хуже, пополнил бы вклад и эти деньги зависли. А так администрация честно предупредила всех о временных трудностях.

Будем надеяться что админ извлечет уроки и продолжит работу ! Сам имею здесь вклад и считаю что фонд еще долго будет работать!
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мною была получена очередная выплата спроекта :money:
Сумма: 0,7 wmz
Дата: 15/06/2009
Описание: Выплата процентов от fxmoneybox. Аккаунт: Analitik-PRO (7% от текущей суммы)
Спасибо за проделаную работу и оперативность.

С уважением,
Константин.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

что толку!? выплат за 16е и 17е то нет :eek:

Иногда интересно читать мнение не компетентных людей. Ваш пост подтверждает закон сохранения энергии)))
 
Последнее редактирование модератором:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Выплаты у проекта раз в неделю, так что никаких выплат за 16 и 17 небыло:t-1doh:
ну что ж тогда подождем... до 22го
Иногда интересно читать мнение не компетентных людей. Ваш пост подтверждает закон сохранения энергии)))
Если Вы ни***а не знаете про проект, то какого х** Вы тут пишите?
во вторник зарегался, уважаемый
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Sain "звездные" ругательства так же противоречат правилам форума, как и открытое оскорбление его участников. Предупреждение Вы получили именно за эту фразу.

Напомню - Правила форума
5. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

На форуме категорически запрещено:

7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику,

Anfelso, перед написанием поста рекомендую быть внимательнее к теме, в которой Вы пишите.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ну что ж тогда подождем... до 22го

во вторник зарегался, уважаемый

Вы меня извините, но на сайте КРАСНЫМ написано «Выплаты процентов осуществляются каждый первый рабочий день, после выходных» и любой вкладчик про это знает, так что Ваш пост не имеет смысловой нагрузки. И как хватает людей, которые делают все, что б проект скорее закрылся, а именно этот проект пока что единый, который заслуживает доверия.
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На главной написано: "....мы временно прекращаем принимать вклады в любой ЭПС..."
Нет ли тут ошибки? Насколько я понимаю "этой ЭПС".
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На главной написано: "....мы временно прекращаем принимать вклады в любой ЭПС..."
Нет ли тут ошибки? Насколько я понимаю "этой ЭПС".

Именно любой, а не ВМ, так как не известна причина блокировки.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

...так что Ваш пост не имеет смысловой нагрузки...
Ну мы-то с Вами понимаем, что смысловая нагрузка есть и что такие "ошибки" просто так не делаются :wink2:
А противников всегда хватает...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

...Даже если там были средства, то их можно вывести на банковский счёт...
какой банковский счёт??? в хайпах то?:biggrin2:
все вмиды, которые в хайпах хайперами используются...все, абсолютно все, всегда на левые данные или с какими-то неточностями обязательно. Или вы с этим спорить будете?:i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ну что ж тогда подождем... до 22го

во вторник зарегался, уважаемый
Вы, наверное, перепутали фонды, тут не отсчитывают неделю от даты вклада, здесь именно по понедельникам начисляют и выплачивают. Так что все равно когда, вы, вложились, получить денюжки можете только в понедельник или, если будет небольшая задержка, во вторник.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

все вмиды, которые в хайпах хайперами используются...все, абсолютно все, всегда на левые данные или с какими-то неточностями обязательно.
А Мы разве говорили про все, абсолютно все Хайпы? Мы вообще-то говорили про конкретно этот фонд. Если бы я делал проект где из-за блокировки кошелька могу потерять бабло, то я побеспокоился бы о возможности получения этих средств при любом раскладе. Если это были бы не мои регистрационные данные, то человека с которым была бы договорённость о выводе средств через банк в случае подобного форс-мажора.
bond777 написал(а):
Или вы с этим спорить будете?:i-yes:
Глупо спорить в разговоре о всех Хайпах сразу и так же глупо делать оценку любого Хайпа но основании общей статистики. Это тоже самое, что утверждать "в общем и целом звёзды голубого цвета". Может это и соответствует общей статистике, но пользы от этого - совершенный ноль, так как эти знания абсолютно бесполезны при изучении конкретной звезды.
Мне кажется админ, если посчитает нужным, сам пояснит что и как, это слегка достовернее, чем слушать Ваши мудрые догадки.
Не исключаю возможность оформления аттестата WM на подставные данные, используя чужой или поддельный паспорт. Может быть Вы расскажете, что может помешать получить средства через банк, если это планировалось заранее?
Внемлем Вашей мудрости, уважаемый bond777.
Mr.Shaggy написал(а):
А что за вклад "Маркетинговый"?Он для простого люда не доступен что ли?
Изучите сайт и форум проекта. Там всё есть. Маркетинговый либо разыгрывается, либо даётся при каких-то условиях, к примеру, была акция в течение суток для вкладчиков которые пополнять вклад на $100 и выше. Мне кажется, если у вас вклад достаточно значительный, то Вы уже не "простолюдин" :) и стоит обратиться к админу, вдруг будет сделано исключение для Вас.

добавлено через 1 минуту
...не отсчитывают неделю от даты вклада, здесь именно по понедельникам начисляют и выплачивают.
Похоже, что он это и учёл, потому что 22-ое как раз понедельник :)
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Еще один мега-админ, типа КС профита, который с удивлением узнал, что вебмани банит кошельки хайпов:wink2:
до выяснения причин отказа в обслуживании вебмани.
А что тут выяснять-то? Вебмани банит кошельки тех, кто строит пирамиды. Неужели у кого-то есть сомнения в пирамидальной сущности этого проекта?
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

мы временно прекращаем принимать вклады в любой ЭПС.
:lol: Любопытно а вы что ожидали услышать, что Маня нас похвалила расхороших бизнесменов, всё про деньги можно забыть, лишь бы это не было поводом к закрытию, не пойму до сих пор, что такого удивительного в этом проекте, что он у некоторых вызывает ТАКОЕ ДОВЕРИЕ, и пул такой здоровенный собрать, чуйка у меня свои мутят его:cool:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Напомню, мы с админом в свое время решили поспорить на 10К долларов о том, что нет у него реального счета с заявленной доходностью. https://mmgp.com/t30642-post499394.html#post499394
Я согласился, и готов был перевести деньги посреднику, после чего админ резко съехал с темы. Разве еще тогда не было все понятно?
Сейчас у админа два выхода: пойти по неверному пути Соломона, или отказаться от Вебмани, перейдя на Либерти с Перфектом. Его решение зависит от того, какая сумма осталась на заблокированном кипере, и есть ли дроп, на которого открыт кипер и эти деньги можно на его банковский счет вывести.
Теоретически есть еще вариант - дать пароль инвестора к счету, где вкладчики увидят доходность, позволяющую выплачивать указанные проценты. После этого денег навалят немерянно. Но этот вариант даже не рассматривается по понятным причинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу