• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 110

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос по выводу средств. Верификация для вывода обязательна? И какие документы и куда в кабинете заходить. Как долго этот процесс?
верификация обязательно не только для вывода, но и для ввода, паспорт, прописка/регистрация.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Этот параметр больше наверное сделан для инвесторов, которые сами создают оферты и предлагают их управляющему.

А тут можно самостоятельно создавать оферты? Предлагать управляющему? Любопытно. Я то видел что у некоторых оферт по 7-10 создано но думал это для разнообразия.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А тут можно самостоятельно создавать оферты? Предлагать управляющему? Любопытно. Я то видел что у некоторых оферт по 7-10 создано но думал это для разнообразия.
можно, главное, чтобы вашу оферту принял управляющий, эта фишка интересна для крупных инвесторов, которые под большую сумму могут себе лучшие условия выторговать у управляющего :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Найдите хоть одного брокера с нормальными регуляторами, где не надо верификация. Вот вам и ответ, верифицируйтесь сразу и все тут.

Да я согласен что сей час днем с огнем трудно найти брокера чтоб и Автралия и Европа в лицензиях была. Новая Зеландия конечно для меня не показатель, а вот первые две это достижение. Кстати по спредам сейчас по евро меньше единицы почти ноль был.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Подскажите на сайте https://www.soft-fx.com/ru вы указаны. Это ваша компания или нет, так как разработка есн я знаю это разработки опенов. И скажите чем технологии лучше или хуже технологии чем у http://www.amtssolutions.com/. Спасибо
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите на сайте https://www.soft-fx.com/ru вы указаны. Это ваша компания или нет, так как разработка есн я знаю это разработки опенов. И скажите чем технологии лучше или хуже технологии чем у http://www.amtssolutions.com/. Спасибо
FXOpen тесно сотрудничает с soft-fx, почти все, что связано с агрегатором ECN, создано ими. Если вы не заметили, то soft-fx продает или сдает в аренду свой софт и другим брокерам. На счет что лучше, не могу сказать, так как надо видеть различия изнутри. Но soft-fx продвинулся дальше, создает платформу для торговли напрямую с агрегатором, минуя мосты. Плюс к этому обеспечил возможность подключения по FIX API, для профессиональных алготрейдеров, которые пишут свои советники.

добавлено через 12 минут
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.
Особенности снятия средств в российских рублях:

  • За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
  • За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
  • Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.
Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинете пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.
*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе, за привлечение инвесторов реферальное вознаграждение предусмотрено? И если да, то как начисляется?
Предусмотрено. В оферте отображается последней цифрой.

https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview
Комиссия агента
Комиссия агента – определенный процент от Вознаграждения Провайдера за эффективность, который переводится на счет Агента при распределении прибыли между Провайдером и Подписчиками в момент окончания Торгового интервала. Провайдер PAMM счета сам определяет, какой процент от прибыли он платит агентам, привлекшим Подписчиков.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Предусмотрено. В оферте отображается последней цифрой.

https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview
Комиссия агента
Комиссия агента – определенный процент от Вознаграждения Провайдера за эффективность, который переводится на счет Агента при распределении прибыли между Провайдером и Подписчиками в момент окончания Торгового интервала. Провайдер PAMM счета сам определяет, какой процент от прибыли он платит агентам, привлекшим Подписчиков.
плюс к этому часть от комиса, пропорционально вложенным средствам вашего реферала.
подробнее тут:
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/346/560/komissionnye-vozngrzhdenija-dlja-pamm
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Под чьей юрисдикцией открываются счета ФХОпен через русскоязычный сайт? ПАММы как я понимаю возможны только через новозеландский офшор)А обычные торговые счета? Австралия Британия или тоже НЗ?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Под чьей юрисдикцией открываются счета ФХОпен через русскоязычный сайт? ПАММы как я понимаю возможны только через новозеландский офшор)А обычные торговые счета? Австралия Британия или тоже НЗ?
Под Австралийской есть своq PAMM сервис, но там жестче условия, под УК PAMM пока нет, рушный сайт прикреплен, к fxopen.com и PAMM то же.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
FXOpen тесно сотрудничает с soft-fx, почти все, что связано с агрегатором ECN, создано ими. Если вы не заметили, то soft-fx продает или сдает в аренду свой софт и другим брокерам. На счет что лучше, не могу сказать, так как надо видеть различия изнутри. Но soft-fx продвинулся дальше, создает платформу для торговли напрямую с агрегатором, минуя мосты. Плюс к этому обеспечил возможность подключения по FIX API, для профессиональных алготрейдеров, которые пишут свои советники.

добавлено через 12 минут
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.
Особенности снятия средств в российских рублях:

  • За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
  • За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
  • Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.
Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинете пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.
*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.

Да это очень удобно сделано. Я например не имею долларовой карты, и завожу депозит обычно или с рублёвой VISA или ЭПС. При конвертациях теряется часть прибыли (где то больше, где то меньше). Обменниками не пользуюсь, хотя там на разнице курсов иногда получается получить неплохую прибыль. Я конечно был поражён увидев обменный курс FXOpen, но есть возможность торговать на рублёвом счету, Чем и воспользовался. Первые впечатления : Исполнение ордеров просто изумительное, я когда первый ордер открыл , а потом закрыл сначала не поверил. Вот сейчас думаю и почему я раньше не стал торговать в FXOpen. Хотя зарегистрировался и прошёл верификацию около года назад. Огромный плюс, что имеется лицензии ASIC и Financial Conduct Authority. Плюс компания уже 10 лет работает, а это уже о чём то говорит. В общем не могу нарадоваться, пока что всё очень даже нравится, очень надеюсь, что компания и дальше будет развиваться, вводить новые услуги и сервисы. :_106:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Под Австралийской есть своq PAMM сервис, но там жестче условия, под УК PAMM пока нет, рушный сайт прикреплен, к fxopen.com и PAMM то же.

Все пугают еще новым российским законодательством, вы в курсе какие шаги планирует делать компания или уже сделала?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Все пугают еще новым российским законодательством, вы в курсе какие шаги планирует делать компания или уже сделала?
Представитель компании есть в ЦРФИН, так что по-любому будет компания присутствовать на российском рынке .
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да это очень удобно сделано. Я например не имею долларовой карты, и завожу депозит обычно или с рублёвой VISA или ЭПС. При конвертациях теряется часть прибыли (где то больше, где то меньше). Обменниками не пользуюсь, хотя там на разнице курсов иногда получается получить неплохую прибыль. Я конечно был поражён увидев обменный курс FXOpen, но есть возможность торговать на рублёвом счету, Чем и воспользовался. Первые впечатления : Исполнение ордеров просто изумительное, я когда первый ордер открыл , а потом закрыл сначала не поверил. Вот сейчас думаю и почему я раньше не стал торговать в FXOpen. Хотя зарегистрировался и прошёл верификацию около года назад. Огромный плюс, что имеется лицензии ASIC и Financial Conduct Authority. Плюс компания уже 10 лет работает, а это уже о чём то говорит. В общем не могу нарадоваться, пока что всё очень даже нравится, очень надеюсь, что компания и дальше будет развиваться, вводить новые услуги и сервисы. :_106:

Меня в первую очередь и привлекло наличие лицензий ASIC и Financial Conduct Authority. Ранее на лицензии не совсем внимание обращал, а теперь слишком много компаний в 2014 закрылись уже опасно и доверять всем подряд. Нужно головой думать. На счет исполнения пока тоже приятно удивлен, качество исполнения на высоте, явно с ликвидностью все в порядке, может еще пару поставщиков добавить, чтоб спред по некоторым парам уменьшить, но думаю он и так вполне конкурнтный в виду качества.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Мой партнер открыла счет у данного брокера.
Я зарегистрировался по ее ссылке.
На днях партнер получает уведомление от компании, что меня отключили от ее реферальной связки.
Как это понимать?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Подскажите, кто в курсе, за привлечение инвесторов реферальное вознаграждение предусмотрено? И если да, то как начисляется?
Предусмотрено-то предусмотрено, а вот с начислением явные проблемы, вот тема.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мой партнер открыла счет у данного брокера.
Я зарегистрировался по ее ссылке.
На днях партнер получает уведомление от компании, что меня отключили от ее реферальной связки.
Как это понимать?
номер счета, агента и ваш, тогда и узнаем, а лучше написать официальное письмо и не строить догадки.
создайте тикет на support.fxopen.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу