• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 112

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, поразительные результаты по счету! :z-cshowoff01:Тихонько за вас рада, уже внимательно исследую оферты :biz2: :wink2:
не сглазьте :), хотя... таких доходностей с увеличением доли инвесторов не будет скорее всего, придется уменьшать загрузку депозита. Ну и просадку постараюсь удерживать не больше 20 процентов.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Проблему с пополнением решили, теперь всё работает. Всё быстро и оперативно и тех. поддержка показала себя на высоте. За сервис и быстроту решения ставлю 5 по 5 бальной шкале.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Проблему с пополнением решили, теперь всё работает. Всё быстро и оперативно и тех. поддержка показала себя на высоте. За сервис и быстроту решения ставлю 5 по 5 бальной шкале.
спасибо, что отписали, про хорошее редко пишут на форуме
 

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
про хорошее редко пишут на форуме

Почему бы не написать хорошее. На хорошо, как говориться, не скажешь "плохо".
Торгую у этого брокера (FXopen) больше 3-х лет. Очень нравится компания: на STP счете маленькие спреды и быстрое исполнение ордеров - идеально для скальпинга. Деньги всегда выводились быстро, проблем не было. Конкурсы на высоком уровне проводятся.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Почему бы не написать хорошее. На хорошо, как говориться, не скажешь "плохо".
Торгую у этого брокера (FXopen) больше 3-х лет. Очень нравится компания: на STP счете маленькие спреды и быстрое исполнение ордеров - идеально для скальпинга. Деньги всегда выводились быстро, проблем не было. Конкурсы на высоком уровне проводятся.

Мне пока как новичку тоже все нравится. Согласн, огромный плюс это периодические конкурсы, на которых можно и практиковаться и зарабатывать. Регистрируюсь в новом профитабл вик на 29е. Испытаю советника как раз, чтоб не на реале испытывать и бонус заработаю )
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Очень нравится компания: на STP счете маленькие спреды и быстрое исполнение ордеров - идеально для скальпинга. Деньги всегда выводились быстро, проблем не было. Конкурсы на высоком уровне проводятся.
Плюс платежки не отваливаются, кошельки не блокируются, как у "чудо брокеров".
В прошлом году правда вывел все средства, но сейчас собираюсь снова начать работу с этим брокером.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Плюс платежки не отваливаются, кошельки не блокируются, как у "чудо брокеров".
В прошлом году правда вывел все средства, но сейчас собираюсь снова начать работу с этим брокером.
инвестировать или сами торговать собираетесь?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
инвестировать или сами торговать собираетесь?
Инвестировал около полу года, ради диверсификации.
В минимальной прибыли оказался по итогу. Но инвестировал по принципу "положил и забыл".
Собираюсь продолжить, теперь с более серьезным подходом к выбору счетов и входами/выходами.
Торговать самостоятельно пока не собираюсь, у меня другие направления развития в приоритете.
 

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
Плюс платежки не отваливаются, кошельки не блокируются, как у "чудо брокеров".
В прошлом году правда вывел все средства, но сейчас собираюсь снова начать работу с этим брокером.

Мне тоже приходилось сотрудничать с разными брокерами, но с этой компаней сложились самые длительные и стабильные отношения. Есть уверенность в их надежности - а это, согласитесь, в наше время немало для работы на финансовых рынках...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Инвестировал около полу года, ради диверсификации.
В минимальной прибыли оказался по итогу. Но инвестировал по принципу "положил и забыл".
Собираюсь продолжить, теперь с более серьезным подходом к выбору счетов и входами/выходами.
Торговать самостоятельно пока не собираюсь, у меня другие направления развития в приоритете.

Сейчас Fxopen стали серьезнее подходить к развитию площадки, предложения для управляющих есть: новые интересные появляются. И инвесторы соответсвенно приходят, потому что портфель можно собрать. Но тут инвестировать и забыть не получится, много агрессивных счетов.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
По поводу инвестирования в ФО есть скромное мнение...

Отдельно пару слов про Fxopen.
Изначально данный брокер был у меня кандидат №1, однако, начав «копать» чуть глубже, обнаружил весьма неприятные моменты…
Во-первых, так как мое «инвестиционное кредо» - стараться свести к нулю вероятность возникновения убыточной недели, то первый параметр при отборе счета это величина риска, прибыль тут уже уходит на второй план. Так вот, у большинства кандидатов в портфель, в частности у «бригады ECN», со вторым, то есть с прибылью, просто беда… Год назад, на заре своей инвестиционной юности, я, по совету «знатоков», инвестировал в DmitriyECN, так вот, общая чистая прибыль за 6 месяцев, с учетом реинвеста и вычетом всех комиссий, составила на выходе около 12%... Как-то не очень весело… Но это еще ерунда!
А во-вторых, в офертах управляющих есть очень любопытный пунктик - «Комиссия Провайдера» - это вознаграждение управляющему за управление средствами. ВНИМАНИЕ! Это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ вознаграждение управу, отдельно от распределенной части прибыли! Часть комиссии выплачивается КАЖДЫЙ рабочий день из баланса инвестора НЕЗАВИСИМО ОТ результатов торговли и ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ торговли!!! Во как! Более того, есть еще один любопытный пунктик - «Комиссия за назначение средств» - это процент от депозита инвестора, который сразу же «отлетает» управляющему в момент принятия им средств инвестора, этакие еще и «чаевые» при каждом пополнении… То есть, управу тут вообще можно и не торговать вовсе, просто принимай средства инвесторов да и все!
В общем, если для трейдеров ФорексОпен может быть и является на данный момент «самым лучшим брокером в мире», то я как инвестор этого брокера из списков своих объектов инвестирования пока вычеркиваю на неопределенный срок…

Взято отсюда
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По поводу инвестирования в ФО есть скромное мнение...



Взято отсюда

мнение устарело, появились новые перспективные управляющие, а оферты нужно смотреть, не все одинаковые, как управляющий задаст, так и будет, а ваше право принимать или не принимать оферту.
Не забываем, что инвесторы могут и свои оферты предлагать управам, есть такой функционал то же.
Вобщем, ваш пост чистой воды отмазка :) Есть функционал, а как его будет использовать управляющий, его дело.. Если нужны будут инвесторы, будет принимать на нормальных условиях.
Есть перспективный PAMM IRICA, мой то же перспективный(надеюсь :) )

Для начала разберитесь, а потом уже копируйте устаревшее мнение...
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Для начала разберитесь, а потом уже копируйте устаревшее мнение...

Вот как раз Вы бы для "начала разберитесь" сперва бы посмотрели по ссылке чьё именно это мнение и когда оно было опубликовано...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот как раз Вы бы для "начала разберитесь" сперва бы посмотрели по ссылке чьё именно это мнение и когда оно было опубликовано...
мнение предвзято и только описывает функционал и не больше, выбор среди управляющих сейчас есть.
Любой инструмент можно с пользой использовать, а можно во вред.. Изучайте оферты. Сорри, если задел вас своим предыдущим ответом.
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
мнение предвзято

Не более, чем личное мнение любого другого человека по этому поводу. Естественно, что лично для Вас любое мнение, хоть как-то бросающее тень на Вашего работодателя "предвзято" и Вы его будете самоотверженно оспаривать, исполняя свои прямые должностные обязанности, раз уж работа такая...


выбор среди управляющих сейчас есть.

Я где-то сказал хоть слово, хоть полслова что НЕТ выбора???

Изучайте оферты.

От этого из оферт исчезнут "чаевые"?

Вы вообще где-то в моих постах видели призыв НЕ инвестировать в ФО?

Кстати, со штрафом за досрочный выход из ПАММа что происходит?
И чат с техподдержкой нормально отладьте под любые мониторы, а не только под свои, кнопка "отправить сообщение" за экранной областью остается, соответственно не возможно ничего в техпо спросить.

П.С. Всем любителям советов на счет новых компов или смены разрешения, в сад.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не более, чем личное мнение любого другого человека по этому поводу. Естественно, что лично для Вас любое мнение, хоть как-то бросающее тень на Вашего работодателя "предвзято" и Вы его будете самоотверженно оспаривать, исполняя свои прямые должностные обязанности, раз уж работа такая...




Я где-то сказал хоть слово, хоть полслова что НЕТ выбора???



От этого из оферт исчезнут "чаевые"?

Вы вообще где-то в моих постах видели призыв НЕ инвестировать в ФО?

Кстати, со штрафом за досрочный выход из ПАММа что происходит?
И чат с техподдержкой нормально отладьте под любые мониторы, а не только под свои, кнопка "отправить сообщение" за экранной областью остается, соответственно не возможно ничего в техпо спросить.

П.С. Всем любителям советов на счет новых компов или смены разрешения, в сад.
И чем вам штраф за досрочный вывод не угодил? Если у управляющего долгосрочная стратегия, то частый вывод только вредит. Штраф уходит управляющему, который его выставил.

На счет функционала, он достаточно полный и создан компанией Softfx, который может использовать любой брокер, не было заточки только под FXOpen.
по поводу вашей претензии, оформите ее в письме и отправьте на [email protected], что бы на ее в базе могли оформить таск на доработку, спасибо.

Все параметры задает сам управляющий, компания предоставляет только функционал и мониторинг. В торговлю управов не вмешивается. все сделки выводятся на провайдеров ликвидности.
а про чаевые, выбирайте тех управляющих у кого их нет и все, не вижу в этом проблемы. Это всего лишь функционал. Оферту нельзя изменить, только деактивировать, никто вам чаевые без вашего согласия всунуть не сможет. Проблема надумана.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Кстати, со штрафом за досрочный выход из ПАММа что происходит?
И чат с техподдержкой нормально отладьте под любые мониторы, а не только под свои, кнопка "отправить сообщение" за экранной областью остается, соответственно не возможно ничего в техпо спросить.

П.С. Всем любителям советов на счет новых компов или смены разрешения, в сад.
Да обычный у них функционал по pamm, конечно мне не привычно немного первое время было, но так всегда присмене одного брокера на другого, не может быть так чтоб у каждого брокера было все одинаково. штрафы у одних счетов есть у других нет, это видно при принятии оферты, и чат с поддержкой у меня нормально работает, что значит отладить под любые мониторы :) Вы принципиально для себя только недостатки видите или так зашли поговорить о том о сем?;)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Проблема надумана.

Да нет никаких проблем!!! Попытаюсь объяснить "на пальцах" )))

В целях диверсификации по площадкам, я определил для себя несколько компаний, в частности и Форекс Опен (был кстати кандидат №1). Далее на каждой из выбранных площадок начал отбирать кандидатов в портфель. В частности, кандидаты ФО меня на данный момент не устроили, подробнее тут. И так как свободных денег, предназначенных для инвестирования, в данный момент у меня все-равно на всех не хватит, то я решил на данный момент в ПАММ-площадку Форекс Опена не инвестировать, озвучив всего-лишь СВОЮ мотивацию и НЕ призывая или агитируя кого-то ЗА или ПРОТИВ.
Вы же, уважаемый Prezident, восприняли мнение стороннего наблюдателя как "наезд" на ФО и развернули оправдательную кампанию.
Еще раз повторяю, я просто высказал СУГУБО СВОЁ мотивированное решение по поводу ФО на данный момент времени, НЕ призывая никого ни ЗА ни ПРОТИВ )))

Кстати, Prezident, Вам вот тут еще вопрос задавали :_12:

и чат с поддержкой у меня нормально работает, что значит отладить под любые мониторы Вы принципиально для себя только недостатки видите

Для тех, кто на бронепоезде. Помимо стандартных экранов существует еще такой вид портативных устройств, как так называемые нетбуки. Это такой маленький ноутбук, чуть больше обычной книги, только без CD-привода, очень удобная вещь, когда приходится носится весь день по городу, да и на диване с ним гораздо приятнее валяться, гораздо меньше на мочевой пузырь давит. А теперь ВНИМАНИЕ, экран у этого чудесного прибора всего 10". В сайтостроении есть такой термин "кросбраузерность", это когда сайт тестируется на корректное отображение в различных браузерах, это говорит о профессионализме веб-програмиста. Но вот проверкой на, так сказать, "кросмониторность" почему-то никто себя не утруждает, хотя никакого особого труда это не составляет. В отличии от стандартных мониторов со стандартными разрешениями, окно чата в случае с 10-дюймовым монитором выходит за экранную область. Хотя достаточно просто отменить жесткое закрепление окна чата, что бы его можно было перемещать по экрану.
Еще у кого-нибудь будут глубокомысленные комментарии по этому поводу?

или так зашли поговорить о том о сем?

Для человека, работающего с 8.00 до 22.00 у меня просто бездна свободного времени, которое нечем занять, кроме как пустой болтовней.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Для тех, кто на бронепоезде. Помимо стандартных экранов существует еще такой вид портативных устройств, как так называемые нетбуки. Это такой маленький ноутбук, чуть больше обычной книги, только без CD-привода, очень удобная вещь, когда приходится носится весь день по городу, да и на диване с ним гораздо приятнее валяться, гораздо меньше на мочевой пузырь давит. А теперь ВНИМАНИЕ, экран у этого чудесного прибора всего 10". В сайтостроении есть такой термин "кросбраузерность", это когда сайт тестируется на корректное отображение в различных браузерах, это говорит о профессионализме веб-програмиста. Но вот проверкой на, так сказать, "кросмониторность" почему-то никто себя не утруждает, хотя никакого особого труда это не составляет. В отличии от стандартных мониторов со стандартными разрешениями, окно чата в случае с 10-дюймовым монитором выходит за экранную область. Хотя достаточно просто отменить жесткое закрепление окна чата, что бы его можно было перемещать по экрану.
Еще у кого-нибудь будут глубокомысленные комментарии по этому поводу?

Для человека, работающего с 8.00 до 22.00 у меня просто бездна свободного времени, которое нечем занять, кроме как пустой болтовней.
От сидящего там же слышу. Я с такой проблемой не сталкивался и думаю не столкнусь, мне важнее условия работы, а не как закрепляется чат ;) А вам похоже наоборот, судя по количеству букв и "отсутствию свободного времени".
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
заканчиваем пререкаться в теме, у каждого своя точка зрения. От сеяб могу добавить, что инвестировать можно и можно выбрать в кого. Было бы желание.

kkv1973, а если вдург появятся свободные средства, будете инвестировать в PAMM управляющих FXOpen?
 
Сверху Снизу