• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 131

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Управляющие всегда только своей торговлей привлекают инвесторов. Мам счетов в Фхопен и нет, если не ошибаюсь. Паммы есть в австралийской юрисдикции и в нашей .ru

Как они своей торговлей могут привлекать инвесторов, если нигде эта статистика не показывается?:))
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вот памм счета АУ https://www.fxopen.com.au/en/pamm-accounts/pamm-rating
Вот https://pamm.fxopen.com/ru/PAMMAccountsRating вот оффшор.
У компании не очень удобный фильтр. Лично мое мнение самый лучший у альпов. Но альпы в последнее время намудрили с компаниями. Убедительная просьба уменьшить депо для открытия 500 дол как у альпов по-новому счету. И опены выигрывают, что не нужно отправлять анкету, но минус денег мало всего 3 ляма против 19 лямов альпов. Вот бы еще 7-10 лямов опенам и нормально. Сильный бренд, средние спреды для управляющего еще нужны деньги инвесторов.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Как они своей торговлей могут привлекать инвесторов, если нигде эта статистика не показывается?:))

Где закрыта? Все видно на графиках мониторинга на сайте FXOpen. Многие мониторятся еще на буке.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Где закрыта? Все видно на графиках мониторинга на сайте FXOpen. Многие мониторятся еще на буке.

Где всё видно на Опене UK?сайт их Ю.К. который хоть раз открывали?где там статичтика управов? Ни одного управа там и Памма не увидите!:))Вопрос как их тогда там выбирать или там вообще нет инвесторов и все такие умные только самостоятельно торгуют миллионами?!!!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Где всё видно на Опене UK?сайт их Ю.К. который хоть раз открывали?где там статичтика управов? Ни одного управа там и Памма не увидите!:))Вопрос как их тогда там выбирать или там вообще нет инвесторов и все такие умные только самостоятельно торгуют миллионами?!!!

В UK памм счетов нет и никто не писал что они там есть. Статистика управов есть на .ru и в AU. :i-yes: , т.е. там где есть pamm провайеры. В UK трейдинг только. И не обязательно миллионы- 1000 долларов для открытия счета.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
В UK памм счетов нет и никто не писал что они там есть. Статистика управов есть на .ru и в AU. :i-yes: , т.е. там где есть pamm провайеры. В UK трейдинг только. И не обязательно миллионы- 1000 долларов для открытия счета.

Компания там живёт с оборота, не может быть тогда такое чтоб все с тысячей там работали. Вопрос не праздный где инвесторам найти нормальных управов но в регулируемой среде? И управам соответственно найти нормальную площадку,где можно привлечь хорошие инвестиции и при этом не быть кинутым.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Компания там живёт с оборота, не может быть тогда такое чтоб все с тысячей там работали. Вопрос не праздный где инвесторам найти нормальных управов но в регулируемой среде? И управам соответственно найти нормальную площадку,где можно привлечь хорошие инвестиции и при этом не быть кинутым.

Ежу понятно что компания живет с оборота и прибыльные трейдеры выголны компании. Вопрос думаю останется без ответа - только если не будете договориваться о Ду, чтоб счет открывать в нормальной юрисдикции, а человек на нем торговал. Но в юрмоментах я не силен. А так паммы не регулируемы в основном. Еще в Австралии под Asic можно договориться.
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
49
Реакции
64
Поинты
0.000

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Если кто-то уже проходил процедуру регистрации для граждан РФ в FXopen UK, поделитесь опытом. Какие сроки, что необходимо из документов, может есть какие-то подводные камни.
Спасибо.

Я на неделе регистрировался в FxOpen UK. Из документов загружал российский паспорт + выписка с банковского счёта. Верифицировали очень быстро. (почти сразу, я даже удивился, хотя вроде до 24 часов по регламенту).

При регистрации, полей для ввода личных данных немного, остальные будут в процессе загрузки документов. также как один из этапов регистрации - надо будет ответить на вопросы небольшой анкетки (в основном, ответы yes/no).

Вообще порядок действий такой: зарегистрировать ЛК (eWallet) - верифицироваться - открыть торговый счёт ECN - пополнить и торговать

С английской поддержкой общался, всё хорошо, нареканий нет.
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Я на неделе регистрировался в FxOpen UK. Из документов загружал российский паспорт + выписка с банковского счёта. Верифицировали очень быстро. (почти сразу, я даже удивился, хотя вроде до 24 часов по регламенту).

При регистрации, полей для ввода личных данных немного, остальные будут в процессе загрузки документов. также как один из этапов регистрации - надо будет ответить на вопросы небольшой анкетки (в основном, ответы yes/no).

Вообще порядок действий такой: зарегистрировать ЛК (eWallet) - верифицироваться - открыть торговый счёт ECN - пополнить и торговать
С английской поддержкой общался, всё хорошо, нареканий нет.

По коммуналке загружали что?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
только в выписке должен быть указан ваш домашний адрес.
Мой банк за такую выписку с адресом попросил денег. Не знаю, все ли банки такие ушлые, но на всякий случай нужно быть готовым.
Заказывал для другой компании.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Да, я загружал выписку с адресом. В ней также была указана дата и печать банка. Денег с меня за это банк не взял. Помимо FXOpen UK, этот документ приняли ещё в одном, австралийском брокере.

Сами торговать планируете там или для того чтоб знать что рекламируете?:))
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите поставил на досрочное вывод с памм счета ровер сегодня счет идет в прибиль зачитается мне сегодняшная прыбыль
если она будет в текущий реловер, то засчитается, если в памме обновление инвесторской информации каждый день .
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Подскажите поставил на досрочное вывод с памм счета ровер сегодня счет идет в прибиль зачитается мне сегодняшная прыбыль

Вот почему иногда не выгодно досрочно деньги забирать. прибыль после убытка идет в 100% инвестору. А так все защитается пока деньги не очутятся на балансе.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Мой банк за такую выписку с адресом попросил денег. Не знаю, все ли банки такие ушлые, но на всякий случай нужно быть готовым.
Заказывал для другой компании.

Я себе заказывал в своем банке, так просто распечатали уже в автомате у них формируется, наверное я не первый просил, денег не потребовали, наверное от прейскуранта услуг в банке зависит
 
Сверху Снизу