• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 158

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
не только слил но и ушел в минус. непонятно почему в условиях получения такого результата управляющий должен гасить минус и на свои деньги и на деньги инвесторов. сам принцип распределения памм гласит о том что прибыль и убытки пропорциональны вложениям.

Может просто компания убытки списала? Претензий же ни от кого нет... В чем ваш интерес?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Может просто компания убытки списала? Претензий же ни от кого нет... В чем ваш интерес?
слово может и 60 тыс не сочетаются. да убытки списаны, нет убытки будут взысканы. мой интерес знать как брокер себя поведет в данной ситуации.
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Возникла проблема. Не отображается график в кабинете инвестора. График как бы заморозился с 25.08, не отображается истенная динамика памм счетов. Что произошло и когда исправят данную ошибку??? Только у меня такая проблема? Написал в поддержку, а она молчит ( тикет #140511).И остался отображаться слитый счёт MegaProfit.

Что с поддержкой у FXOPEN случилось? Нет ответа на тикет 1,5 суток. Раньше отвечали в течении часа. Просили послать скрин, отправил вчера утром и тишина. Выкладывают скрин своё кабинета, может здесь представитель решит мою проблему.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-09-08-22-05-31.png
    Screenshot_2015-09-08-22-05-31.png
    351.5 KB · Просмотры: 188

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что с поддержкой у FXOPEN случилось? Нет ответа на тикет 1,5 суток. Раньше отвечали в течении часа. Просили послать скрин, отправил вчера утром и тишина. Выкладывают скрин своё кабинета, может здесь представитель решит мою проблему.
сегодня попробую разобраться с вашим тикетом.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Пофиксили проблему, можете проверять.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
сегодня попробую разобраться с вашим тикетом.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Пофиксили проблему, можете проверять.

Да все исправили. Теперь все сново информативно:).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Убедительная просьба понизить для открытия памма на есн до 200 дол. STP не предлагать переплачивать на спредах на выходе нет желания.
Пока не планируют понижать. А вы где нить торгуете ? :) А то много у кого засветились в ветках, откуда такая активность или все никак не определитесь с выбором брокера для торговли? :)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Конечно, хочу открыть памм. Но http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 для меня альфа и вы как вариант. У остальных нет денег. Альпари не предлагать (не смогу пройти их тест для управов (заявление)). Но Альфа ввел ком на ввод и вывод 2% по вебмани + спреды большие по nzd/usd 3п, на выходе туго, по aud/usd 2. В общем все как у вас на STP. Мне это не подходит, если вдруг цена развернулась, то выходить не выгодно. Поэтому рекомендую подумать, вам все равно оборот (ком 5 дол), а многим трейдерам приятно. Потому что вышел кризис с памм-площадками. И просьба упростить по открытию памма. Понравилось как у Альфы, можно взять их вариант.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Убедительная просьба понизить для открытия памма на есн до 200 дол. STP не предлагать переплачивать на спредах на выходе нет желания.

Да, мне тоже интересно почему обычный счет ECN можно открыть от 100 долларов, а для pamm надо 1000 ?:k-unsure:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как удалить торговый счет ecn ? т.к. пока торгую на stp, и не хочется чтобы комиссия бралась за неактивный счет.
если он вам не нужен, он сам уйдет в архив и никто за него у вас ничего брать не будет. Понадобиться ECN - откроете новый без всяких штрафов.

добавлено через 1 минуту
Да, мне тоже интересно почему обычный счет ECN можно открыть от 100 долларов, а для pamm надо 1000 ?:k-unsure:
там плечо 100, да и для PAMM счета мало 200$, риски большие.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
там плечо 100, да и для PAMM счета мало 200$, риски большие.
А вам какая разница, инвесторы если и будут, то после работы 6-8 мес и когда депо будет 2-3 т дол. Вам главное, чтобы трейдер торговал и торговал часто, как это у него будет выходить с плечом 1 к 100 - не должно. Вы все равно рисков не несете. Если боитесь, что счет уйдет в минус повысьте немного стоп аут. Хотя стоит 50%, в то время как на STP 30% значит они вас устраивают. Не вижу проблем. У Альфы вообще нет мин суммы для открытия памма, если только в рейтинг от 50 дол. Смотрел спреды без ком на металлы, вы можете улучшить ситуацию. XAG/USD 8 п бывает + ком. В среднем 2 п + ком, например снизить до 1 или 0.5. Аналогичное пожелание по золоту 25-30 + ком.
 
Последнее редактирование:

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
А вам какая разница, инвесторы если и будут, то после работы 6-8 мес и когда депо будет 2-3 т дол. Вам главное, чтобы трейдер торговал и торговал часто, как это у него будет выходить с плечом 1 к 100 - не должно. Вы все равно рисков не несете. Если боитесь, что счет уйдет в минус повысьте немного стоп аут. Хотя стоит 50%, в то время как на STP 30% значит они вас устраивают. Не вижу проблем. У Альфы вообще нет мин суммы для открытия памма, если только в рейтинг от 50 дол. Смотрел спреды без ком на металлы, вы можете улучшить ситуацию. XAG/USD 8 п бывает + ком. В среднем 2 п + ком, например снизить до 1 или 0.5. Аналогичное пожелание по золоту 25-30 + ком.
а у меня пожелание - сделайте отрицательный спред на золоте, нулевой комисс и мин депозит 10 баксов на памм - у меня есть стратегия. дайте 1 месяц работы и я буду в топ 10 паммов.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
а у меня пожелание - сделайте отрицательный спред на золоте, нулевой комисс и мин депозит 10 баксов на памм - у меня есть стратегия. дайте 1 месяц работы и я буду в топ 10 паммов.

Так и я буду в топе ;) Только таких условий никогда не будет, разве что у пирамиды, а это не тот случай. Меня вообще и stp счет устраивает, не такая там и большая переплата...
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Так и я буду в топе Только таких условий никогда не будет, разве что у пирамиды, а это не тот случай. Меня вообще и stp счет устраивает, не такая там и большая переплата...
Все зависит от пар, на которых вы торгуете. В этом поможет http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads если вход на 10-15 п, то спред имеет значение и платить лишнего нет желания.
 

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Все зависит от пар, на которых вы торгуете. В этом поможет http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads если вход на 10-15 п, то спред имеет значение и платить лишнего нет желания.

если у вас не хфт и вы не мм и это не ночной мин рев, то вход на 10-15п - не даст вам большой пф, тк это трейдинг ориентировочно таймфрейма мин5 - мин1. На таких таймфреймах много не выжмешь, если только это не алго. и то, у роботов на этом таймфрейме ПФ, шарп низкий. ПФ около 1.5. С учетом того, что вы говорили что торгуете руками - будет сложно. А тем более, если вы хотите памм, то не супер крутой он будет. Потому, вы уверены что оно вам надо - памм на 200 баксов?
Спред имеет значение если у вас хфт и депо большой для того чтобы торговать часто. а что можно наторговать на 200 баксов. как минимум заряжайте 5К и идите на ecn - и будет объем и будет пониженный комисс при большой объеме.
 
Последнее редактирование:

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
А что это за ужас со спредом по золоту в данный момент?
1101.50-1103.18 это нормально? Больше чем на любом другом брокере, которые я вижу, включая кухонные по определению мини-счета без комиссий по сделкам (каковые комиссии, вроде как, включены в спред).
А тут - типа ECN.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
А что это за ужас со спредом по золоту в данный момент?
1101.50-1103.18 это нормально? Больше чем на любом другом брокере, которые я вижу, включая кухонные по определению мини-счета без комиссий по сделкам (каковые комиссии, вроде как, включены в спред).
А тут - типа ECN.
это базар. в альфе иногда вообще до 5 бакоф бывает. и почему мои вопросы остаются без внимания офпреда?!!!!!!!!!!!!! я не выношу мосх по спреду не требую екн памм с 100 бакоф. я хочу нормальный сервис и адекватность. когда вы сделаете картинки к паммам на всех браузерах и версиях винды! я регулярно смотрю паммы почти у всех брокеров и нет картинок только у вас. ну нельзя поворачиваться к клиенту так филейной частью. фхо не настолько крут чтоб диктовать свои условия в индустрии.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
если у вас не хфт и вы не мм и это не ночной мин рев, то вход на 10-15п - не даст вам большой пф, тк это трейдинг ориентировочно таймфрейма мин5 - мин1. На таких таймфреймах много не выжмешь, если только это не алго. и то, у роботов на этом таймфрейме ПФ, шарп низкий. ПФ около 1.5. С учетом того, что вы говорили что торгуете руками - будет сложно. А тем более, если вы хотите памм, то не супер крутой он будет. Потому, вы уверены что оно вам надо - памм на 200 баксов?
Спред имеет значение если у вас хфт и депо большой для того чтобы торговать часто. а что можно наторговать на 200 баксов. как минимум заряжайте 5К и идите на ecn - и будет объем и будет пониженный комисс при большой объеме.
Это минимум, а там как пойдет на 100 дол 0.01 лот 10 п даст профит 1 дол 1%. Цель в годовом выражении 60-70%. Маленький спред нужен, что если цена начинает разворачиваться выйти хоть с любым профитом. На Альфе такое не вышло. В результате сработали стопы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
это базар. в альфе иногда вообще до 5 бакоф бывает. и почему мои вопросы остаются без внимания офпреда?!!!!!!!!!!!!! я не выношу мосх по спреду не требую екн памм с 100 бакоф. я хочу нормальный сервис и адекватность. когда вы сделаете картинки к паммам на всех браузерах и версиях винды! я регулярно смотрю паммы почти у всех брокеров и нет картинок только у вас. ну нельзя поворачиваться к клиенту так филейной частью. фхо не настолько крут чтоб диктовать свои условия в индустрии.
описываете письмом все и отправляете на е-мейл суппорта, получаете ответ :) ну или обсуждаем дальше. Будет тикет, будет проще и больше шансов, что починят для всех.
 
Сверху Снизу