• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 156

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте, Prezident . Хотел у Вас узнать насчет вот этой партнерки _https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/346/560/5-komissionnye-vozngrzhdenija-dlja-pamm . Работает она или нет?
конечно работает.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Документы тут не причем, я на FXOpen уже как 6 лет верифицирован. Это на сроки блокировки вывода никак не влияет.

добавлено через 2 минуты


Когда заводит-выводить деньги это дело лично каждого. Я просто хотел воспользоваться своим правом вывести честно награбленное рискуя своими деньгами. Но оказалось не все так просто.

Если вы так долго работаете с FXOpen тогда вообще не понимаю чего вы так волнуетесь, что вам не выведут, такого прецедента в этой компании не было. "Честно награбленное" - не думала что сейчас так называется прибыль трейдера :biggrin2:
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Если вы так долго работаете с FXOpen тогда вообще не понимаю чего вы так волнуетесь, что вам не выведут, такого прецедента в этой компании не было. "Честно награбленное" - не думала что сейчас так называется прибыль трейдера :biggrin2:

Я не волнуюсь по поводу не выплаты. Меня только волнует конкретный период времени. Мне понадобились средства именно в данный момент времени, а не через месяц.

А по поводу выражения о "честно награбленном" - это юмористическая формаю:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я не волнуюсь по поводу не выплаты. Меня только волнует конкретный период времени. Мне понадобились средства именно в данный момент времени, а не через месяц.

А по поводу выражения о "честно награбленном" - это юмористическая формаю:wink2:
обратитесь в финансовый отдел, возможно пойдут на встречу, если вы через скрил то же закидывали. Только опишите вашу ситуацию. Ничего не обещаю, но пропробовать стоит.
[email protected]
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
обратитесь в финансовый отдел, возможно пойдут на встречу, если вы через скрил то же закидывали. Только опишите вашу ситуацию. Ничего не обещаю, но пропробовать стоит.
[email protected]

Точно надо попробовать человеку... что мне нравится в этой компании, то чаще всего идут на встречу клиентам при условии что нарушений никаких нет.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте! Все ждал, может, хоть слово кто тут скажет. Не дождался. Поэтому вопрос представителям FXOpen. Хотелось бы понять причины несрабатывания стоплосов упр-го и отказа стопаута брокера по ПАММ-счету MegaProfit при сильном движении 24 августа. Можете пояснить? Спасибо!

p.s. Есть пара предложений вот тут, но хотелось бы больше.
-
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Здравствуйте! Все ждал, может, хоть слово кто тут скажет. Не дождался. Поэтому вопрос представителям FXOpen. Хотелось бы понять причины несрабатывания стоплосов упр-го и отказа стопаута брокера по ПАММ-счету MegaProfit при сильном движении 24 августа. Можете пояснить? Спасибо!

p.s. Есть пара предложений вот тут, но хотелось бы больше.
-

Может там была серия ордеров? Которые сразу не закрылись на сильном движении, пэтому полных слив был? Кстати, а Fullmoon работает который тоже на сове сидит как и много других управляющих
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте! Все ждал, может, хоть слово кто тут скажет. Не дождался. Поэтому вопрос представителям FXOpen. Хотелось бы понять причины несрабатывания стоплосов упр-го и отказа стопаута брокера по ПАММ-счету MegaProfit при сильном движении 24 августа. Можете пояснить? Спасибо!

p.s. Есть пара предложений вот тут, но хотелось бы больше.
-

Тоже интересует этот вопрос, особенно в свете того, что на Global Prime и MXT его счета с аналогичным советником не слились в ноль, а была зафиксирована крупная просадка, значит стопы сработали. И только на FxOpen счет не просто слился, а ушел в минус. Сделки на всех счетах были открыты одинаковые, но с разным объемом.
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Возникла проблема. Не отображается график в кабинете инвестора. График как бы заморозился с 25.08, не отображается истенная динамика памм счетов. Что произошло и когда исправят данную ошибку??? Только у меня такая проблема? Написал в поддержку, а она молчит ( тикет #140511).И остался отображаться слитый счёт MegaProfit.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Возникла проблема. Не отображается график в кабинете инвестора. График как бы заморозился с 25.08, не отображается истенная динамика памм счетов. Что произошло и когда исправят данную ошибку??? Только у меня такая проблема? Написал в поддержку, а она молчит ( тикет #140511).И остался отображаться слитый счёт MegaProfit.
ответят сегодня по вашему вопросу в течении дня.

добавлено через 9 минут
Тоже интересует этот вопрос, особенно в свете того, что на Global Prime и MXT его счета с аналогичным советником не слились в ноль, а была зафиксирована крупная просадка, значит стопы сработали. И только на FxOpen счет не просто слился, а ушел в минус. Сделки на всех счетах были открыты одинаковые, но с разным объемом.
На FXOpen все было в рамках работы ECN счетов. Хотите подробности, отправляйте официальный запрос в компанию, если вы инвестор.
На счет других брокеров судить нельзя, так полную картину не видим. И был ли там вывод сделок то же проверить не можем. Сами говорите разные объемы, а это тоже влияет, если ликвидность ограничена, особенно на новостях.
 
Последнее редактирование:

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотите подробности, отправляйте официальный запрос в компанию
а давайте публично, Мавр - самый крупный у вас памм-управляющий, и инвесторов денег немерено ушло
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а давайте публично, Мавр - самый крупный у вас памм-управляющий, и инвесторов денег немерено ушло
Пригласите управляющего на форуме FXOpen и задайте ему вопросы, сделки клиентов без их ведома не разглашаются. Можно написать ему в личку. Полностью на ваши вопросы по другим брокерам может ответить только он, да и по этому памму то же.
Информация и обсуждение может быть представлена только для инвесторов через официальные каналы связи с FXOpen. (support.fxopen.com).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
претензии по торговле может направить только управляющий.
соответственно, он их не направлял, отсюда вывод--претензий к исполнению нет. А почему слил, пусть сам управляющий рассказывает .
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
подскажите какой лоу по паре nzd-usd за 24.08.15 (чОрный понедельник) на реальном есн счете?
почему -то у разных ДЦ довольно разные лоу. есть разница на 20 пунктов, а есть на 150-200 пунктов (4 знака). поэтому не могу понять от чего мне плясать.... то ли от 0,6070, то ли от 0,6220....
 

Вложения

  • 184156456.jpg
    184156456.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
А почему слил, пусть сам управляющий рассказывает .
Сами напросились:
Новости от Вахтанга - управляющего ПАММ-счетом MegaProfit. "Советник прогнал по истории - слива нет, даже торги в момент падения новозеландца отсутствовали. Так обстоятельства сложились. Сейчас делаем исправления. На ФХОпен точно уже не пойду. Остальные: РобоФорекс, МХТ, ГлобалПрайм, Свиссквот, АТС продолжим как новая версия советника будет готова."
На FXOpen мало того, что довольно сильно просели оба счета DmitriyECN, так к тому же слился MegaProfit, точнее помогли слиться, комментарий по этому поводу есть в начале отчета.
Взято отсюда: _http://www.profvest.com/2015/09/otchet-10.08.15-30.08.15.html
Т.е. управ намекает на участие конторы в сливе памма (или я чего-то не понял?).

Полностью на ваши вопросы по другим брокерам может ответить только он, да и по этому памму то же.
Серьезно?
Можно написать ему в личку.
Ну так он и ответит что-то в духе:
"Советник прогнал по истории - слива нет, даже торги в момент падения новозеландца отсутствовали"
И кому мне верить?
В общем, нежелание компании пролить свет на судьбу слитого ПАММа, может стоить ей репутационных рисков. Тем более вызов-то уже брошен (управ какбэ намекает на помощь в слитии).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сами напросились:


Взято отсюда: _http://www.profvest.com/2015/09/otchet-10.08.15-30.08.15.html
Т.е. управ намекает на участие конторы в сливе памма (или я чего-то не понял?).


Серьезно?

Ну так он и ответит что-то в духе:

И кому мне верить?
Вы хотите сказать что он сделки не открывал, а компания сама открыла что лИ? :) Пусть сам отправит претензию, если она есть.
Тест без ликвидности ничего не значит. Это вам не счета ММ. Может он хочет оправдать свой слив этим.
В статье нет информации, что именно по вине FXOpen это произошло.

Фраза
Так обстоятельства сложились.
ни о чем не говорит.
а тут:
На ФХОпен точно уже не пойду.
тут причины не указаны. Да и не первый раз такое говорит вроде как, прошлый раз говорил(если я ничего не путаю) когда на рвд торговал :) Итог известен, вернулся..

В общем, нежелание компании пролить свет на судьбу слитого ПАММа, может стоить ей репутационных рисков.
задайте эти вопросы через официальный канал, как инвестор, получите полный ответ. Политика компании не позволяет обсуждать сделки клиентов на сторонних форумах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что он сделки не открывал, а компания сама открыла что лИ? :) Пусть сам отправит претензию, если она есть.
Тест без ликвидности ничего не значит. Это вам не счета ММ. Может он хочет оправдать свой слив этим.
В статье нет информации, что именно по вине FXOpen это произошло.

Фраза ни о чем не говорит.
а тут:

тут причины не указаны. Да и не первый раз такое говорит вроде как, прошлый раз говорил(если я ничего не путаю) когда на рвд торговал :) Итог известен, вернулся..


задайте эти вопросы через официальный канал, как инвестор, получите полный ответ. Политика компании не позволяет обсуждать сделки клиентов на сторонних форумах.
насколько я понял этот горе управляющий не только полностью слил свой памм, но и вогнал его в отрицательную область. это так?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
насколько я понял этот горе управляющий не только полностью слил свой памм, но и вогнал его в отрицательную область. это так?

А что отрицательный баланс на счете был?
 
Сверху Снизу