• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 159

Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
описываете письмом все и отправляете на е-мейл суппорта, получаете ответ :) ну или обсуждаем дальше. Будет тикет, будет проще и больше шансов, что починят для всех.

а что обсуждать? винхр. браузер гугл и яндекс картинок нет. насчет распределения убытков на памме если памм ушел в отрицательную зону мне тоже непонятно. если не можете через провайдера гарантированно закрывать всех хотя бы в ноль то режьте плечо.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
а что обсуждать? винхр. браузер гугл и яндекс картинок нет. насчет распределения убытков на памме если памм ушел в отрицательную зону мне тоже непонятно. если не можете через провайдера гарантированно закрывать всех хотя бы в ноль то режьте плечо.

Опять скорее всего частный случай потому что у меня все картинки графиков видны. Тут сто пудов только через тикет надо.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
если памм ушел в отрицательную зону мне тоже непонятно. если не можете через провайдера гарантированно закрывать всех хотя бы в ноль то режьте плечо.
Думаю, крайне редко уходит памм в отрицательную сторону, я впервые кстати такое видела. Плечо и так 1 к 100 на паммах, раньше никто не жаловался.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
вот попался красивый ответ с цифрами: https://mmgp.com/showthread.php?t=150017&page=143#post8640970
-

Цифры озвучить не проблема, проблема в том , что на это должно быть согласие владельца счёта:)))
Ну вот вам понраится, если на форуме Иван Иванов задаст вопрос по вашему счёту в ФХОпен, а я ему все "цифры" приведу? (вопрос риторический, так как мы этого делать не будем).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последний шанс получить два приза и главные призы 1000$ и 5000$ d турнира по трейдингу. Тур 6 Форекс Аттестации начнется 21 сентября 2015 г..

Немного о турнире

«Форекс Аттестация» – это соревнование по трейдингу на реальных счетах. Турнир состоит из 6 раундов, каждый из которых идет 4 недели. Участники могут использовать советников, локирование, скальпинг, автотрейдинг и любые торговые стратегии по своему усмотрению.

Трейдеры, которые увеличат стартовые депозит на 20+ процентов попадают в турнирную таблицу. Пять лидеров раунда награждаются призами (см. список ниже). Десятка лучших получают баллы, которые подсчитываются в конце турнира. Победитель, который наберет максимальное количество баллов, получит главный приз – PAMM ECN с 5000 USD.

  • PAMM ECN/STP с 1000 USD – за 1 место;
  • 200 USD – за 2 место;
  • 100 USD – за 3 место;
  • 50 USD – за 4 место;
  • 50 USD – за 5 место.

    (+ 5000$ по итогам всех 6 ти туров)
Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$


https://mmgp.com/showthread.php?t=324346&page=12#post9255015
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
А обязательно по партнерской ссылке регистрироваться? Если уже есть stp счет участвовать нельзя?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А обязательно по партнерской ссылке регистрироваться? Если уже есть stp счет участвовать нельзя?
обязательно, так как я только по нему могу статистику собирать и всех сразу сортировать, так как этот агент только для конкурса. По-другому не смогу статистику быстро собирать. Все делаю вручную.
После конкурса и отработки призов вернете средства обратно на свой счет, второй вам не помешает :) Между счетами быстрый перевод.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
:_33:
обязательно, так как я только по нему могу статистику собирать и всех сразу сортировать, так как этот агент только для конкурса. По-другому не смогу статистику быстро собирать. Все делаю вручную.
После конкурса и отработки призов вернете средства обратно на свой счет, второй вам не помешает :) Между счетами быстрый перевод.

понятно, а рублевый можно?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Не, ребят, и долго это будет продолжаться? Стейт по паммам не отображается в трех (!) браузерах и с нескольких устройств. Между прочим, не у меня одной, и не первую неделю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не, ребят, и долго это будет продолжаться? Стейт по паммам не отображается в трех (!) браузерах и с нескольких устройств. Между прочим, не у меня одной, и не первую неделю.
отправляйте данные в суппорт, с принскрином и версией браузеров. Укажите по какой ссылке заходите и какие паммы смотрите. Укажите операционную систему и т.д. Проблемы не у всех, а только у некоторых..
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А обязательно по партнерской ссылке регистрироваться? Если уже есть stp счет участвовать нельзя?

У меня тоже 1 счет торговый, и один для конкурса ;) Зато сразу понятно где какой, чтоб не нахимичить.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня тоже 1 счет торговый, и один для конкурса ;) Зато сразу понятно где какой, чтоб не нахимичить.

Тоже буду делать отдельный) правда посмотрел, что-то проценты для мелких счетов в прошлых этапах были небольшие, за 1 один месяц торговли. Конкуренция небольшая.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Тоже буду делать отдельный) правда посмотрел, что-то проценты для мелких счетов в прошлых этапах были небольшие, за 1 один месяц торговли. Конкуренция небольшая.

А что за проценты? Проценты опен вроде бы не начисляет. ..
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Цифры озвучить не проблема, проблема в том , что на это должно быть согласие владельца счёта)) Ну вот вам понравится, если на форуме Иван Иванов задаст вопрос по вашему счёту в ФХОпен, а я ему все "цифры" приведу? (вопрос риторический, так как мы этого делать не будем).
счет в несколько тысяч потерянных моих личных денег никого, кроме меня, не интересует,
а счет Мавра в несколько сотен тысяч потерянных инвесторских денег - весьма интересен
вместе с тем здесь скорее хотелось бы от вас прочитать обоснование правильности ваших действий в конкретный день с конкретным памм-счетом и, возможно, почитать компетентную публичную критику этих действий (или похвалу, чем черт не шутит) другими пользователями
этого к сожалению, я не дождался
но выводы сделал, спасибо
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Тоже буду делать отдельный) правда посмотрел, что-то проценты для мелких счетов в прошлых этапах были небольшие, за 1 один месяц торговли. Конкуренция небольшая.
ага. много кто посливался, достаточно было 20 процентов прибыли, чтобы в турнирную таблицу попасть и приз получить.

добавлено через 4 минуты
счет в несколько тысяч потерянных моих личных денег никого, кроме меня, не интересует,
а счет Мавра в несколько сотен тысяч потерянных инвесторских денег - весьма интересен
вместе с тем здесь скорее хотелось бы от вас прочитать обоснование правильности ваших действий в конкретный день с конкретным памм-счетом и, возможно, почитать компетентную публичную критику этих действий (или похвалу, чем черт не шутит) другими пользователями
этого к сожалению, я не дождался
но выводы сделал, спасибо
Если бы хотели получить информацию, обратились бы в суппорт официальным письмом.
Вся критика в ветке управляющего на этом форуме есть, компания не вмешивается в торговлю управляющих. Инвесторы сами определяют, в кого инвестировать. Советовать и критиковать со стороны компании - не правильно. Да и смысл обсуждать советника на мартине? Слив был бы по-любому когда нить...
 
Последнее редактирование:

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
обратились бы в суппорт официальным письмом
опыт общения с суппортом, по другому поводу, уже был - мне не понравился
Советовать и критиковать со стороны компании - не правильно
я, наверное, недостаточно точно выразился - мне бы хотелось почитать не критику со стороны компании, а критику (или похвалу) компании пользователями форума по конкретному факту; от вас ждал лишь его более-менее подробного изложения; кстати, сам владелец - упр-й памм-счетом, думаю, никак бы не возражал против публичного "разбора полетов" - это также в его интересах
-
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да вроде все уже сказали." Мартин,что тут обсуждать?"
 
Сверху Снизу