• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 176

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Никма писал претензию,и что получил в ответ?
А ответ был" плохому танцору всегда что то мешает"
В его случае расширение спреда в 10 раз.

Если он на нонфарме запрыгивал, то и не мудрено, что такое расширение было. Нормальный рынок. Пусть в спокойном рынке торгует.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если он на нонфарме запрыгивал, то и не мудрено, что такое расширение было. Нормальный рынок. Пусть в спокойном рынке торгует.

Почитайте в ветке его памма,если интересно. Там все описано.
Вообще странно,что так поступили с человеком,имеющим самый древний памм в данной конторе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Почитайте в ветке его памма,если интересно. Там все описано.
Вообще странно,что так поступили с человеком,имеющим самый древний памм в данной конторе.
Малоликвидная пара вам что нить говорит? Есть стакан, управляющий должен понимать все риски, когда торгует ей. Всю ликвидность мира по всем парам собрать не реально... Если бы было такое расширение по ликвидной паре-- то было бы о чем говорить.
Спред зависит и от ликвидности от поставщиков по этой паре, это вам не кухня с безграничной ликвидностью. Есть стакан, учитывайте ликвидность, когда работаете. И в заведомо неликвидные пары лезть не нужно, тем более с чужими деньгами инвесторов. А потом обвинять в своих промахах брокера.

добавлено через 5 минут
Почитайте в ветке его памма,если интересно. Там все описано.
Вообще странно,что так поступили с человеком,имеющим самый древний памм в данной конторе.
Что странно ? Брокер отказал в компенсации, так как нет для этого оснований. Все было рыночно, сбоев не было. Учитывайте в торговле ликвидность.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
У вас новость вышла что теперь минималка на ecn счета 100 баксов, а плечо можно будет 500 поставить если депо меньше 1000? Вот только сегодня новость появилась на сайте.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
У вас новость вышла что теперь минималка на ecn счета 100 баксов, а плечо можно будет 500 поставить если депо меньше 1000? Вот только сегодня новость появилась на сайте.

И с плечом в 1 к 100 нормально торговать. Не вижу в новости ничего нового.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
при одинаковых объемов и небольшом депо стопаут на 100 плече раньше будет чем на 500.
плечо будет 500, минималка будет снижена до 100$ на ECN c понедельника, но комис будет выше до 1000$.
Подробнее тут:

https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/273/525/komissii-i-bonusy

добавлено через 33 минуты
собственно сама новость:
Уважаемые клиенты!

Компания FXOpen рада сообщить вам о внесении некоторых изменений в условия торговли на ЕСN-счетах.

Во-первых, мы снизили минимальный размер начального депозита с 1 000 USD (или эквивалент в другой валюте) до 100 USD.

Во-вторых, мы вводим сетку для расчёта взимаемой комиссии при открытии и закрытии сделок. Теперь ставка будет зависеть от величины свободных средств на счете(эквити) и объема торговли. Комиссия будет изменяться раз в месяц и будет учитывать проторгованный объём за данный период в долларовом эквиваленте и величину свободных средств на счёте на момент пересчёта.

Для получения более подробной информации смотрите таблицу комиссий.

Нововведения вступают в силу с 14 декабря 2015 года.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успехов в торговле.

Следите за новостями в группах ВКонтакте и Facebook.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
при одинаковых объемов и небольшом депо стопаут на 100 плече раньше будет чем на 500.

Лучше до такого не доводить :) Где бы взять депо в 50К :biggrin2: на минимальную комиссию. Но в принципе и от 1000 нормальный расклад.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Лучше до такого не доводить :) Где бы взять депо в 50К :biggrin2: на минимальную комиссию. Но в принципе и от 1000 нормальный расклад.

Дык торгуйте, собирайте ;) Все условия для вас.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Лучше до такого не доводить :) Где бы взять депо в 50К :biggrin2: на минимальную комиссию. Но в принципе и от 1000 нормальный расклад.

Памм счет открыть можно. Думаю это оптимальный вариант сбора такой суммы. По поводу ЕСН счетов то не задумывался открыть. Торгую у данного брокера не первый год на счете STP и полностью все устраивает. Кто комиссию хочет снизить то подключайтесь к ребейту .
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Памм счет открыть можно. Думаю это оптимальный вариант сбора такой суммы. По поводу ЕСН счетов то не задумывался открыть. Торгую у данного брокера не первый год на счете STP и полностью все устраивает. Кто комиссию хочет снизить то подключайтесь к ребейту .

Памм это ответственность не каждый решается и не у каждого получается, я до сих пор не решился хотя положительные результаты есть на стп счете. Хочу теперь Есн попробовать как будет - минималку снизили.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Памм это ответственность не каждый решается и не у каждого получается, я до сих пор не решился хотя положительные результаты есть на стп счете. Хочу теперь Есн попробовать как будет - минималку снизили.

Сейчас популярность ПАММ в целом по рынку снижается, популярность набирает автокопирование сделок, благодаря тому чтобы вы можете полностью контролировать процесс
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Памм это ответственность не каждый решается и не у каждого получается, я до сих пор не решился хотя положительные результаты есть на стп счете. Хочу теперь Есн попробовать как будет - минималку снизили.

Попробуйте. Там у них кстати идет конкурс форекс атестация. Можете сразу к нему подключиться если новый счет откроете на 100 долларов. При положительной динамике еще и приз дадут.:money:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Памм счет открыть можно. Думаю это оптимальный вариант сбора такой суммы. По поводу ЕСН счетов то не задумывался открыть. Торгую у данного брокера не первый год на счете STP и полностью все устраивает. Кто комиссию хочет снизить то подключайтесь к ребейту .

А вы какой ребейт подключали?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сейчас популярность ПАММ в целом по рынку снижается, популярность набирает автокопирование сделок, благодаря тому чтобы вы можете полностью контролировать процесс

Я бы не сказал что популярность памм снижается. Было конечно падение спроса по определенным причинам. Но памм хорошая задумка если брокер с именем и хорошим сроком работы - паммов много открывается.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Я бы не сказал что популярность памм снижается. Было конечно падение спроса по определенным причинам. Но памм хорошая задумка если брокер с именем и хорошим сроком работы - паммов много открывается.

Главное чтобы еще трейдер нормальный был))
 
Сверху Снизу