• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 210

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Для меня все брокеры, которые начинали с оффшорной юрисдикции - СНГ + анализ сайтов на траффик по странам. Спасибо за инф
FXOpen начинал не с СНГ. Можете проследить по исстории.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
FXOpen начинал не с СНГ. Можете проследить по исстории.
А какая первая юрисдикция у брокера была? На моей памяти Маврикий, потом вас лишили и вы ушли в НЗ, потом из НЗ в Невис.
И в каких годах вы получили лицензию в Австралии и Англии?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А какая первая юрисдикция у брокера была? На моей памяти Маврикий, потом вас лишили и вы ушли в НЗ, потом из НЗ в Невис.
И в каких годах вы получили лицензию в Австралии и Англии?
Прочитать можно на сайтах компании:
https://www.fxopen.ru/ru/istoriya/
Не ленитесь :)
Ушли из НЗ тогда, когда были уже две лицензии получше ASIC и FCA.
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen сообщает о добавлении нового способа депонирования и снятия средств. Теперь клиенты брокера могут проводить операции ввода и вывода денег через удобную и простую систему Ethereum.

Условия перевода средств в криптовалюте Эфир:
  • Минимальная сумма для пополнения и вывода: 0,01 ETH
  • Максимальная сумма для пополнения и вывода: без ограничений
  • Комиссия за пополнение: 0 ETH
  • Комиссия за вывод: 0,01 ETH



Пошаговое описание процедур Пополнения счета и Снятия средств в Ethereum вы можете найти в базе знаний компании.

Проект Ethereum был запущен в 2015 г. для создания децентрализованных приложений на базе «умных контрактов». Ether (ETH), в свою очередь, представляет собой расчетную единицу внутри платформы, а также криптовалюту нового поколения. В 2016 г. Эфир достиг рекордного показателя рыночной капитализации в сравнении с другими альтернативными цифровыми валютами – более $1 млрд. На сегодняшний день Ether является второй по популярности криптовалютой после биткойна. С проведением хардфорка в июле 2016 г. произошло разделение сообщества Ethereum и появилось два блокчейна – Ethereum (ETH) и Ethereum Classic (ETC).
Обращаем внимание клиентов, что на счетах компании FXOpen доступна только криптовалюта ETH.

С другими методами ввода и вывода денег в FXOpen можно ознакомиться на сайте компании.

Новость взята с сайта брокера FXOpen.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Есть вопрос к представителям ради интереса) Будет ли введены рублевые торговые счета?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Есть вопрос к представителям ради интереса) Будет ли введены рублевые торговые счета?
так они же есть:
STP:
Валюта счета в FXOpen: USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD, Gold (Золото)*
ECN:
Валюта счета в FXOpen USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD, Gold (Золото)*, mBTCE
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/454/874/ecn-schet
 
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Сделайте временную акцию чтобы можно было открыть памм ecn счет хотя бы с 500$ а то в кухне альпари не охота открывать :i-yes:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А что у них с сайтом? Пытаюсь просмотреть и зарегистрироваться и через раз вылетает ошибка
"Error 522 Connection timed out". Часто сайт недоступен?

На моей памяти первый раз. Наверное технические работы на выходных. В терминале все в норме. Сайт https://www.fxopen.co.uk/ работает стабильно
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему STP не хотите, как по мне ничем не хуже.

Спреды на стп выше а так как я торгую в основном внутри дня то лучше буду платить фиксированную комиссию с низким спредом
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А что у них с сайтом? Пытаюсь просмотреть и зарегистрироваться и через раз вылетает ошибка
"Error 522 Connection timed out". Часто сайт недоступен?

Уже все работает, наверное тех работы были
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Сделайте временную акцию чтобы можно было открыть памм ecn счет хотя бы с 500$ а то в кухне альпари не охота открывать :i-yes:

Дело конечно нужное, но как показывает практика торгуют крайне стабильно управляющие с собственным капиталом от 2к. Недавно с помощью инвестфлоу сформировал себе портфель из таких управляющих в количестве 10 человек, так доходность под 150% получилась за год. Просадка не уходила за рамки 10%. Только по ку фильтр включил и вот такой портфель выдало.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сделайте временную акцию чтобы можно было открыть памм ecn счет хотя бы с 500$ а то в кухне альпари не охота открывать :i-yes:
До тясячи комис высоковат на ECN, уже выгоднее будет памм STP.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Спреды на стп выше а так как я торгую в основном внутри дня то лучше буду платить фиксированную комиссию с низким спредом

Я торгую на STP уже приличное время, и хочу сказать что внутри дня отлично на нем все работает и условия неплохи, еще до лета спред был больше, потом как-то постепенно меньше стал, вообще красота. По евро/доллару редко когда более 1п., мне кажется на небольшом депо на ECN будет около того, без существенной разницы. ECN конечно круче звучит, но STP не хуже.
 
Последнее редактирование:

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Сделайте временную акцию чтобы можно было открыть памм ecn счет хотя бы с 500$ а то в кухне альпари не охота открывать :i-yes:

Сейчас у FXOpen можно ECN счёт на 30 000 тыс. рублей открыть.

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сейчас у FXOpen можно ECN счёт на 30 000 тыс. рублей открыть.

физически можно открыть в рублях, не поменяли еще, но могут изменить по текущему курсу в скором времени :) Вот вам и акция :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что с 1 октября по 31 декабря текущего года вам будет предложена пониженная комиссия при пополнении баланса в российских рублях (RUR) с помощью кредитной/дебетовой карты. Также обращаем ваше внимание, что при депонировании средств через платежную систему IntellectMoney комиссия будет снижена почти на треть.



IntellectMoney – универсальная и безопасная платежно-дисконтная система. В числе партнеров IntellectMoney магазины, крупнейшие российские банки, операторы моментальных платежей и т.д. Они зачисляют на счета пользователей системы скидки, которые можно использовать различными способами.

На сегодняшний момент все платежи в системе осуществляются только в российских рублях.

С другими доступными методами ввода и вывода денег в FXOpen можно ознакомиться на сайте компании.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+.
 
Сверху Снизу