• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 209

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
Где доказательство? Где номер счета? Где номера сделок? Где время проблемы?
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
Еще раз повторяю, если есть проблема, нужно сразу же связываться с супортом. На форуме вас не смогут индентифировать без номера счета и помочь.
 
Последнее редактирование:

savn

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    284.3 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование модератором:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
болобол ты форумный, вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул, вас мошенников не разберешь сразу, кому верить а кому нет, еще и другим участникам не доверяешь, ладно я новичок здесь, но чел тебе писал уже завсегдатый про проблемы с котированием, а ты все мелишь про то как у вас все нормально, вообщем еще раз подчеркну не компетентный болобол ты.
еще раз повторюсь: маржу проверяли вместе с отложенными ордерами?
без номера счета не могу проверить, в чем у вас была проблема. Обращайтесь в суппорт.
Вы спецом все замазали, чтобы даже по номерам сделок нельзя было проверить ваши слова? :) Ни один специалист, без индентификации вас, не сможет вам помочь. Особенно на форуме.
Мета не учитывает отложки, а в агрегаторе они учитываются при резервировании маржи, соответсвенно при не хватке маржи, агрегатор передает мете офквотс. Мета выступает в роли моста между агрегатором и клиентом.
Как резервируется маржа для отложек, можно посмотреть тут:
https://support.fxopen.com/Knowledg...virovnie-zlog-mrzhi-dlja-otlozhennykh-orderov
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Попросили напомнить про доступность для пополнения и вывода вебмани в регулируемой компании FXopen UK. Если кому то нужна именно регуляция FCA.

добавлено через 9 минут
Кстати в понедельник стартует 13 тур Форекс Аттестации и открывается новый этап:

Для форумов MMGP.COM и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XIII туре(начало третьего этапа) конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;



__________________
Итого: общий призвовой фонд 1900$ для каждого тура, если принимать участие от форума.

https://mmgp.com/showthread.php?t=324346&page=24#post11287348

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$
 
Последнее редактирование:

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
C выводом средств проблем нет, главное подобрать прибыльных управов. Или вы сами хотите быть управом, тогда вообще проблем не вижу :)
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?

Не замечал никаких палок в колеса. Есть и темы управляющих на форуме, спросить тоже можете.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?

Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - http://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.:money::money::money:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - http://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.:money::money::money:

О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Торговал сегодня на новостях на gbp/usd, понравилось как все отрабатывалось. Торговля была ручной.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.

Да КУ у него сразу неплохой, но мало торгует по времени. Пусть стату наработает немного. Просадки у него тоже смотрю по эквити бывают
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.
 
Последнее редактирование:

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
Торговал сегодня на новостях на gbp/usd, понравилось как все отрабатывалось. Торговля была ручной.

Можно узнать, на каком типе счета велась торговля? Лично мне в FXOpen очень нравится и на STP и на ECN cчетах торговать, быстрое исполнение ордеров, хорошо все отрабатывается.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.
Так как вы пропустили, то дублирую. А выделяю, чтобы снова не пропустили!
"Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо). "
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.

Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.

Получил позавчера официальный ответ:
"Добрый день,

Спасибо за Ваше письмо.

После чата вчера более детально разобрали вопрос. Действительно, был технический сбой, на текущий момент устранен, больше мэджики "пропадать" не должны.

Просьба подтвердить, что у Вас все теперь работает корректно.

Приносим извинения за неудобства.

С уважением,

FXOpen UK

"

Вот мысли мне не дают покоя....если был сбой (не уточнили какой) допустим на сервере, то почему только у меня были проблемы!? по логике то при техническом сбое должна была проявится цепная реакция и к тем трейдерам что находились на том же сервере, а на форумах тишина....!
Вторая мысля к которой более склонен, мой счёт лежит в подгруппе особенных....для которых существуют персональные плюшки)))

Prezident это риторика
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Получил позавчера официальный ответ:


Вот мысли мне не дают покоя....если был сбой (не уточнили какой) допустим на сервере, то почему только у меня были проблемы!? по логике то при техническом сбое должна была проявится цепная реакция и к тем трейдерам что находились на том же сервере, а на форумах тишина....!
Вторая мысля к которой более склонен, мой счёт лежит в подгруппе особенных....для которых существуют персональные плюшки)))

Prezident это риторика
Не все заметили подобную проблему и не все сидят на форумах. Не все торгуют роботами, где эта проблема может проявится. Все просто :) НЕ надо ничего выдумывать :) Возможно и заметили, что вы первый сообющили, а потом еще пришли подтверждения от других, кто на форумах не пишет. Гланвое, что проблема устранена.

добавлено через 18 минут
Так как вы пропустили, то дублирую. А выделяю, чтобы снова не пропустили!
"Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо). "
Во-первых: FXOpen не брокер из СНГ.
Во-вторых:
Вся информация по компаниям Англии публична и может быть получена вами напрямую, к примеру, на сайте https://www.duedil.com/
или тут https://companycheck.co.uk/company/07273392/FXOPEN-LTD/financials

а вот первоисточник - это открытый регистр компаний, тут опубликованы все документы компаний, предоставляемые в регистр
https://beta.companieshouse.gov.uk/


вот тут вся отчетность ФХОЮК https://beta.companieshouse.gov.uk/company/07273392/filing-history


и тут FXOpen выглядит лучше Адмирала.
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Во-первых: FXOpen не брокер из СНГ.
Во-вторых:
Вся информация по компаниям Англии публична и может быть получена вами напрямую, к примеру, на сайте https://www.duedil.com/
или тут https://companycheck.co.uk/company/0...LTD/financials

а вот первоисточник - это открытый регистр компаний, тут опубликованы все документы компаний, предоставляемые в регистр
https://beta.companieshouse.gov.uk/


вот тут вся отчетность ФХОЮК https://beta.companieshouse.gov.uk/c...filing-history


и тут FXOpen выглядит лучше Адмирала.
Для меня все брокеры, которые начинали с оффшорной юрисдикции - СНГ + анализ сайтов на траффик по странам. Спасибо за инф
 
Сверху Снизу