• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 363

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Короче, если буксуют с выводом бонусов, это еще ладно.
Не додумывайте больше, чем есть на самом деле :) Для бонусников больше проверок, так как часто левые документы присылают или регают акаунты на чужие доки.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Не додумывайте больше, чем есть на самом деле :) Для бонусников больше проверок, так как часто левые документы присылают или регают акаунты на чужие доки.
но это реальный расклад, если контора зажмет шекели, то шансов иих вернуть не много...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Вариантов замены старого паспорта--целых 3 :) Было бы желание.
Из-за прибабахов опенов я не буду менять паспорт, проще брокера сменить. Паспорт я буду менять когда мне будет нужно или когда обяжет закон, а не какая-то не регулируемая контора типа фхопен.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Татьяна не из тех девушек, которые исполняют желания))
Это её дела и ее желание :) Есть правила, хочет работает по ним с компанией, не хочет - работает с теми, где ей лучше. Всегда есть выбор.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Это её дела и ее желание :) Есть правила, хочет работает по ним с компанией, не хочет - работает с теми, где ей лучше. Всегда есть выбор.
ну я бы так не сказал. Все таки это внутрение требования Опена и соответственно ваши личные желания, а не её. Татьяна как раз наоборот говорит, что она не желает загружать дополниетельные доки в вашу кухню, и является вашей давнишней клиенткой, кучу раз заводила-выводила, как бы вопросов не было. А теперь получается что этого сделать нельзя ввиду устаревших документов, которые типа можно подделать? И это при том что вывод идет на те же реквизиты, что и все время?))

По сути ваша контора Президент просто должна перестраховываться чтоб клиент не выводил деньги на чужие реквизиты. В этом смысл всех проверок, а не из-за того что паспорт можно подделать. В даном случае я вижу, что вам идентифицировать Татьяну как своего клиента удалось. Еще Оля (Герая) ей в телеге писала, то есть это не ноунейм, а Герая воще пашет на вашу контору, делая обзоры за деньги, так что Татьяну вы полюбому знаете и давно. Ситуация выглядит крайне глупо. Я еще поинмаю если б это новорегнутый клиент пытался вывести ваши личные 40 баксов, а так под внутрение требования можно что угодно прилепить...
 

goorus

Интересующийся
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.270
Жалуйтесь регуляторам, покупайте билеты на Нэвис и в суд хД))
наверное это круто прилететь за тридевять земель в тридесятое царство судиться из-за 100$ например, а то и 10$)))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
наверное это круто прилететь за тридевять земель в тридесятое царство судиться из-за 100$ например, а то и 10$)))
Дык кто мешает документ предоставить нормальный? Его делают несколько дней. И никуда не нужно лететь. Тем более вообще вопрос в бонусах компании и правила соответственно ее.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Дык кто мешает документ предоставить нормальный? Его делают несколько дней. И никуда не нужно лететь. Тем более вообще вопрос в бонусах компании и правила соответственно ее.
Объясняю: документы у меня нормальные действующие. Не нормально то, что, до того как я выиграла приз меня никто не уведомлял что мне нужно менять паспорт из-за прихоти компании. Я потратила свои деньги на участие в конкурсе и свое время, а теперь мне отказывают в выводе денег.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Объясняю: документы у меня нормальные действующие. Не нормально то, что, до того как я выиграла приз меня никто не уведомлял что мне нужно менять паспорт из-за прихоти компании. Я потратила свои деньги на участие в конкурсе и свое время, а теперь мне отказывают в выводе денег.
Всех предупреждали заранее ви в этой теме и теме конкурса.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Всех предупреждали заранее ви в этой теме и теме конкурса.
Вы хоть не позорьтесь, вроде представитель и должны были читать клиентский договор в котором написано что компания обязуется информировать клиента по почте либо в личном кабинете или новостях компании, ничего из выше перечисленного компанией не было сделано.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы хоть не позорьтесь, вроде представитель и должны были читать клиентский договор в котором написано что компания обязуется информировать клиента по почте либо в личном кабинете или новостях компании, ничего из выше перечисленного компанией не было сделано.
Я вам скидывал кусочек клиентского соглашения.. На почту Вам тоже отправлялись. Мы все это уже обсуждали.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,424
Реакции
921
Поинты
48.242
Обзор лучших pamm-счетов FXOpen по итогам июня 2021



Знойное лето в самом разгаре и совершенно нет желания задумываться о формировании инвестиционного портфеля, но как иначе поступать со своими инвестициями, если хочется стабильного заработка? Необходимо следить за своими вложениями и вовремя реагировать на происходящее со счетами. Многим хотелось бы подключиться только к стабильным PAMM-провайдерам с прогнозируемой торговлей и иметь возможность спокойно отдыхать летом и не нервничать по поводу просадок. В каждом PAMM-обзоре мы подбираем прибыльные счета за прошлый месяц, а инвесторы могут оценить их перспективность для своего портфеля.

По состоянию на 1 июля 2021 года в FXOpen 159 активных счета и вложено средств инвесторов на сумму $2’884’426.00 согласно статистике мониторинга investflow.


ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

FastWay
Этот трейдер торгует в FXOpen с декабря 2019 и показывает завидную стабильность в торговле при довольно низких рисках. Максимальная просадка по счету за все время не превышала 17,15%. Июнь он отработал консервативно: +3,65%. Загрузка депозита в июне составила всего 6%, а максимальная просадка 1,63%. Основные торговые пары по-прежнему те же: AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Трейдер держит долгосрочные позиции. Присоединиться к счету можно с суммой от 200 USD, есть небольшой штраф за досрочный вывод в 5%. График выглядит интересно:



Читать полный памм обзор
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Я вам скидывал кусочек клиентского соглашения.. На почту Вам тоже отправлялись. Мы все это уже обсуждали.
По емайл меня не уведомляли и есть переписка в вашей поддержкой которая это подтвердила.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Особо не важно, так как в темах конкурсов об этом говорилось постоянно. А правила конкурсов читать вы обязаны,если вы в них участвуете.... Хотя с этим у вас проблемы были....
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Татьяна, надо было торговать в английском Опене, там нет конкурсов и таких придирок наверное...как никак регуляция строгая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не нужно писать, что FXOpen не принимает все украинское, дело лишь в старом советском паспорте, который уже стоило бы заменить :) Так как не соответствует всем нормам безопасности.
Какой советский паспорт, вы там чего, с терминала упали? :ROFLMAO: Я только что узнал, оказывается, вы не выводите людям деньги, которые они завели, чтобы участвовать в конкурсе, на реальных счетах, а это уже реальный зашквар. Дядя, вы когда денежку принимали, человек на каком паспорте был верифицирован у вас, на старом? А когда нужно вывести, то вам срочно понадобился новый? А если новый предоставит, то вы чего потребуете, анализ крови и мочи и справку о вакцинации? Нет, может я чего не понимаю, но вы не выводите людям деньги, ссылаясь на старый паспорт? Да это кидалово, причем реальное. Если вам там моча в голову стукнула и вы там решили документы поменять, то это ваши личные тараканы, но деньги людям, вы обязаны вывести, если они верифицированы были по старым документам и по этим документам вы у них принимали деньги. Ты шо, он про советский паспорт тут разваливает, да вы кидалы, именно так это называется.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По емайл меня не уведомляли и есть переписка в вашей поддержкой которая это подтвердила.

Денег её нет... ТАМ ЛИШЬ БЫЛ ПРИЗ. И она часто нарушал правила и не читает условия. НА СЧЁТ СОВЕТСКОГО - ЭТО было образно.. Чтобы подчеркнуть.. Что документ морально устарел.
Кому не вывели денег на реальных счетах? Зачем врать?
 
Сверху Снизу