• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 364

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Участие в конкурсе 10$. Приз за первое место:


Не выводите 50$
Значит там не было своих денег реальных и лишь БОНУСЫ. ЗАГРУЗИТЕ НУЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ! У бонусников могут затребовать дополнительные документы.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Значит там не было своих денег реальных и лишь БОНУСЫ. ЗАГРУЗИТЕ НУЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ! У бонусников могут затребовать дополнительные документы.
Конкурс на реальных счетах. Я пополняла счет, бонусов у меня никаких не было.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конкурс на реальных счетах. Я пополняла счет, бонусов у меня никаких не было.
В суппорт пишите. Я в отпуске. Кроме меня никто эту тему не читает из сотрудников брокера. И сразу скажу никаких исключений для призёров конкурсов не будет. Загружайте нужные документы и все, как это делают остальные участники конкурсов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Денег её нет... ТАМ ЛИШЬ БЫЛ ПРИЗ. И она часто нарушал правила и не читает условия. НА СЧЁТ СОВЕТСКОГО - ЭТО было образно.. Чтобы подчеркнуть.. Что документ морально устарел.
Кому не вывели денег на реальных счетах? Зачем врать?
Не знаю, мне человек сказал, что она завела деньги, чтобы участвовать в конкурсе, на реальных счетах, конкурс - от 10 до 100. У вас есть такой конкурс, чтобы участвовать в нем, нужно пополнить счет на 10 долларов. И что у нас получается, человек пополняет счет, для участия в конкурсе, а когда выигрывает, ему невозможно деньги вывести, это как по вашему называется?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И сразу скажу никаких исключений для призёров конкурсов не будет. Загружайте нужные документы и все, как это делают остальные участники конкурсов.
Да конечно, нет исключений. Зачем вы тогда деньги у человека приняли, по старым документов, если выводить не хотите? Не кажется ли вам, что у вас какая-то избирательная защита, от паспортов, в одну сторону деньги можно закинуть, а в другую нет? Я вам так скажу, если это история реальная, а похоже, что так, то за такие вещи компанию ждет такая слава, что вряд ли оно вам будет стоить тех 50 долларов, уж это мы умеем. Поверьте, в ваших интересах вывести человеку деньги.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И я до сих пор не получила призовых(((((((((

Да конечно, нет исключений. Зачем вы тогда деньги у человека приняли, по старым документов, если выводить не хотите? Не кажется ли вам, что у вас какая-то избирательная защита, от паспортов, в одну сторону деньги можно закинуть, а в другую нет? Я вам так скажу, если это история реальная, а похоже, что так, то за такие вещи компанию ждет такая слава, что вряд ли оно вам будет стоить тех 50 долларов, уж это мы умеем. Поверьте, в ваших интересах вывести человеку деньги.
Вы спросите сколько она призов получила :) и были ли у неё до этого нарушения регламента.... Она больше призов получила и фактически на них в конкурсе и участвовала. Условия поменялись и давно... Просто раньше давали возможность постепенно обновить доки.. Сейчас такой возможности бонусникам не даём. Сразу доки, затем призы и вывод бонусов.
Если призы получаете... Значит в разряд бонусников попадаете и должны предоставить нужные доки сразу. Так как некоторые заходят в кабинет только за бонусами и призами и не видят... Что им нужно обновить доки.. Сообщение отправляется только тем, кто авторизовался в кабинете.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,586
Реакции
1,001
Поинты
17.514
Объявлены результаты конкурса «Управляющие Форекс»

30 июня 2021 года завершился конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс»



Итак, мы подвели итоги конкурса и представляем вам победителей:

1 место: rutnaomi. Приз – 5000$ инвестиций от компании FXOpen.



2 место: krutoy-bobr. Приз – 3000$ инвестиций.



Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50: 50% - управляющему от прибыли, 50% - инвестору (компании).

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов в торговле!

Обратите внимание на то, что запрещено закрывать в PAMM-системе такую статистику по счету для инвесторов как средства, просадка, загрузка депозита, завершенные сделки. Эти данные должны быть доступны для просмотра.

Конкурс "Управляющие Форекс" — это отличная возможность проявить свои навыки торговли на реальных PAMM-счетах.

В ходе конкурса вы можете пополнять счет и снимать средства, создавать оферты, принимать инвестиции от подписчиков, использовать любые стратегии, экспертные советники и роботы.

Благодаря конкурсу большее число потенциальных подписчиков узнает о вашем PAMM-счете.

Источник
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы спросите сколько она призов получила :) и были ли у неё до этого нарушения регламента.... Она больше призов получила и фактически на них в конкурсе и участвовала. Условия поменялись и давно... Просто раньше давали возможность постепенно обновить доки.. Сейчас такой возможности бонусникам не даём. Сразу доки, затем призы и вывод бонусов.
Если призы получаете... Значит в разряд бонусников попадаете и должны предоставить нужные доки сразу. Так как некоторые заходят в кабинет только за бонусами и призами и не видят... Что им нужно обновить доки.. Сообщение отправляется только тем, кто авторизовался в кабинете.
Я правильно понял, раз она раньше выигрывала на конкурсе, это повод, для вашей компании, не выводить ей деньги, потому что вы их считаете своими, ведь это же вы их выдали, как приз. То есть, людям, которые участвовали в ваших конкурсах, деньги лучше к вам не заводить, вы же их считаете своими и в любой момент можете придумать причину - не выводить их?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Объявлены результаты конкурса «Управляющие Форекс»

30 июня 2021 года завершился конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс»



Итак, мы подвели итоги конкурса и представляем вам победителей:

1 место: rutnaomi. Приз – 5000$ инвестиций от компании FXOpen.



2 место: krutoy-bobr. Приз – 3000$ инвестиций.



Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50: 50% - управляющему от прибыли, 50% - инвестору (компании).

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов в торговле!

Обратите внимание на то, что запрещено закрывать в PAMM-системе такую статистику по счету для инвесторов как средства, просадка, загрузка депозита, завершенные сделки. Эти данные должны быть доступны для просмотра.

Конкурс "Управляющие Форекс" — это отличная возможность проявить свои навыки торговли на реальных PAMM-счетах.

В ходе конкурса вы можете пополнять счет и снимать средства, создавать оферты, принимать инвестиции от подписчиков, использовать любые стратегии, экспертные советники и роботы.

Благодаря конкурсу большее число потенциальных подписчиков узнает о вашем PAMM-счете.

Источник
А название pamm какие у этих управляющих?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,586
Реакции
1,001
Поинты
17.514
А название pamm какие у этих управляющих?
SdanR и Big. Второго победителя кстати часто на форумах видел, активный участник конкурса 5 элемент был, который в 2018 проводил брокер FXOpen. Но его ник на форумах видел и ранее.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Я правильно понял, раз она раньше выигрывала на конкурсе, это повод, для вашей компании, не выводить ей деньги, потому что вы их считаете своими, ведь это же вы их выдали, как приз. То есть, людям, которые участвовали в ваших конкурсах, деньги лучше к вам не заводить, вы же их считаете своими и в любой момент можете придумать причину - не выводить их?
Да, не адекватный какой-то представитель. Постоянно упрекает в получении призов или бонусов. И если быть честным то с 2013 года я выиграла несколько раз в конкурсах с общей суммой около 200-250$ (призы то копеечные, то 10$-20$) и один демо конкурс с демо призом, почти все конкурсы были на реальных счетах которые я пополняла сама.
Да, и почему Президент молчит что их призы нужно отрабатывать и соответственно вывести их не всегда получается.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
SdanR и Big. Второго победителя кстати часто на форумах видел, активный участник конкурса 5 элемент был, который в 2018 проводил брокер FXOpen. Но его ник на форумах видел и ранее.
Надо будет глянуть что за управляющие. С низкой просадкой сейчас на вес золота
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Надо будет глянуть что за управляющие. С низкой просадкой сейчас на вес золота
Если у компании появился пример не вывода денег, то оно как бы все равно, какая там просадка.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне выводят ) Проблем нет. А вам не выводят разве?
А я про вас писал? Специально для тех, кто не все буквы знает, повторяю - есть один пример, в компании, не вывода денег. И Специально для тех, кто не только не все буквы, знает, но и кого мама в младенчестве, плохо на руках держала - речь не о вас. И специально для тех, кем еще и папа, в младенчестве, в футбол играл - речь не обо мне.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А я про вас писал? Специально для тех, кто не все буквы знает, повторяю - есть один пример, в компании, не вывода денег. И Специально для тех, кто не только не все буквы, знает, но и кого мама в младенчестве, плохо на руках держала - речь не о вас. И специально для тех, кем еще и папа, в младенчестве, в футбол играл - речь не обо мне.
Я внимательно читал и там что-то с документами не то. Не нужно меня троллить. Вы так утверждаете и переживаете, я подумал что вам тоже не вывели бонусы
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я внимательно читал и там что-то с документами не то.
Не нужно меня троллить.
Вы сами себя неплохо троллите. Как считаете, вот эти две фразы

  1. Внимательно читал
  2. С документами что то не то.

Сочетаются? Как человек может сказать, что он внимательно читал и в том же предложении, что то не то?

У меня два варианта:

  1. Вы врете, что внимательно читали.
  2. Вашу внимательность, вы явно переоцениваете, скажите спасибо папе, или маме. :ROFLMAO:

И да, читайте еще, речь даже не просто о бонусах, человек завел свои деньги, чтобы участвовать в конкурсе, на реальных счетах. Я вам повторю, явно лишним не будет, компания не выводит деньги, хотя человек пополнял счет, своими деньгами. Внимательно читал, ага. вижу. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,779
Реакции
6,809
Поинты
2.829
Денег её нет... ТАМ ЛИШЬ БЫЛ ПРИЗ. И она часто нарушал правила и не читает условия. НА СЧЁТ СОВЕТСКОГО - ЭТО было образно.. Чтобы подчеркнуть.. Что документ морально устарел.
Кому не вывели денег на реальных счетах? Зачем врать?
Что значит морально устарел? Где эта граница? Вот это типа не устарел документ, а этот устарел. Тем более не понятна суть претензий. Если Вы даете на свои средства торговать с такими документами, значит Вы их признаете. Если не даете, то не признаете. Что это за признание на пол шишечки?
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,071
Реакции
324
Поинты
23.040

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
[
Конкурс без вложений и с реальными призовыми FXOpen Betting Contest продолжается, очень сильно сократилась конкуренция, кто не пробовал очень рекомендую.
В конкурсе с вложениями не выводят ни приз ни деньги которые вложил для участия. Не рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу