• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 365

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,779
Реакции
6,809
Поинты
2.829
В конкурсе с вложениями не выводят ни приз ни деньги которые вложил для участия. Не рекомендую.
Ссылаясь на формальные причины. У Ленина была такая фраза про бюрократов, формально правильно, а по сути издевательство. Так тут и формально не правильно. Потому что на сколько я понимаю, бонусы там раздает оффшорная дочка. Что ей вдруг резко перестали нравится украинские паспорта старого образца?

А если завтра регулятору написать, что он ответит?
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Ссылаясь на формальные причины. У Ленина была такая фраза про бюрократов, формально правильно, а по сути издевательство. Так тут и формально не правильно. Потому что на сколько я понимаю, бонусы там раздает оффшорная дочка. Что ей вдруг резко перестали нравится украинские паспорта старого образца?

А если завтра регулятору написать, что он ответит?
Так у них нет регулятора. Они являются просто членом каким-то фин.комиссии.
Самое интересное на прием денег по неугодным паспортам работают хорошо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,779
Реакции
6,809
Поинты
2.829
Так у них нет регулятора. Они являются просто членом каким-то фин.комиссии.
Самое интересное на прием денег по неугодным паспортам работают хорошо.
Это вечная история у оффшорных "брокеров" как деньги принимать так они первые, и куча вариантов приема, а вот как выплачивать так нужно и бумажек куча и вот этого всего.

Хотя у нормальных брокеров, сложности на открытии счета, а вот с выводом средств как раз проблем нет. Тем более таких средств.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вы сами себя неплохо троллите. Как считаете, вот эти две фразы

  1. Внимательно читал
  2. С документами что то не то.

Сочетаются? Как человек может сказать, что он внимательно читал и в том же предложении, что то не то?

У меня два варианта:

  1. Вы врете, что внимательно читали.
  2. Вашу внимательность, вы явно переоцениваете, скажите спасибо папе, или маме. :ROFLMAO:

И да, читайте еще, речь даже не просто о бонусах, человек завел свои деньги, чтобы участвовать в конкурсе, на реальных счетах. Я вам повторю, явно лишним не будет, компания не выводит деньги, хотя человек пополнял счет, своими деньгами. Внимательно читал, ага. вижу. :ROFLMAO:
Просто придираетесь, п.с. о своих родителях думайте. Мне просто не понятно в чем проблема паспорт поменять? На новый современный. Или принцип? Кстати, можете не отвечать. Вопрос не вам
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Просто придираетесь, п.с. о своих родителях думайте. Мне просто не понятно в чем проблема паспорт поменять? На новый современный. Или принцип? Кстати, можете не отвечать. Вопрос не вам
Отвечу вам еще, нет необходимости пока мне его менять он действующий, тем более из-за офшорной кухни. каких сотни. Деньги у меня приняли на эти документы.

 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Отвечу вам еще, нет необходимости пока мне его менять он действующий, тем более из-за офшорной кухни. каких сотни. Деньги у меня приняли на эти документы.

Значит принцип.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Значит принцип.
Сегодня им паспорт не нравится, завтра чтоб не выводить деньги ФХОпен придумают справку о вакцинации, или ключ от квартиры, ну так ведь. Выдумали что паспорт устарел и чудят.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Отвечу вам еще, нет необходимости пока мне его менять он действующий, тем более из-за офшорной кухни. каких сотни. Деньги у меня приняли на эти документы.

И смысл спорить? Ну выведут 10 долларов ваших, а на остальное всё равно паспорт новый нужен. Я так понял, что даёте паспорт и проблем нет. Сразу выведут. Разве нет?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
И смысл спорить? Ну выведут 10 долларов ваших, а на остальное всё равно паспорт новый нужен. Я так понял, что даёте паспорт и проблем нет. Сразу выведут. Разве нет?
10 введенных уже вывели.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
10 введенных уже вывели.
У Татьяны ни копейки её денег не осталось.. Все выведено было. Остался последний приз 42 бакса... Который сможет вывести.. Как только загрузит требуемый документ и все. Компания вправе требовать доп доки.. Если считает текущие устаравшими и т. д. Или с целью доп проверки на дроп.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
[
В конкурсе с вложениями не выводят ни приз ни деньги которые вложил для участия. Не рекомендую.
Вранье! ваши деньги вам вывели на вебмани. Остался приз.. Но про документы для него писали на форуме конкурса заранее.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Сегодня им паспорт не нравится, завтра чтоб не выводить деньги ФХОпен придумают справку о вакцинации, или ключ от квартиры, ну так ведь. Выдумали что паспорт устарел и чудят.
У меня только вопрос. Почему вы начинаете возмущаться если еще до участия в данном конкурсе вы были в курсе того что для получения приза вам нужно обновить документы и обсуждали это на форуме FXOpen. Вы что специально решили поучаствовать именно на этом форуме и поднять хай. Тем более что пишите вы не правду ВСЕГДА во всех подобных случаях говорилось и ПРЕДУПРЕЖДАЛОСЬ заранее что отказ в выводе средств касается исключительно бонусных средств.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Вранье! ваши деньги вам вывели на вебмани. Остался приз.. Но про документы для него писали на форуме конкурса заранее.
Президент, у этого клиента есть счета не призовые, а обычные куда он/а заводила собственные деньги и торговал/а на свои?
На таких счетах тоже требования по выводу средств только на новые документы?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент, у этого клиента есть счета не призовые, а обычные куда он/а заводила собственные деньги и торговал/а на свои?
На таких счетах тоже требования по выводу средств только на новые документы?
На данный момент все свое она вывела на вебмани. Остался только последний приз.... Загрузит актуальный документ из списка и их заберёт... Никаких невозможных условий не ставим. А Вранье про не вывод ею введенных денег - её не красит.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
На данный момент все свое она вывела на вебмани. Остался только последний приз.... Загрузит актуальный документ из списка и их заберёт... Никаких невозможных условий не ставим. А Вранье про не вывод ею введенных денег - её не красит.
у этого клиента есть счета не призовые, а обычные куда он/а заводила собственные деньги и торговал/а на свои?
На таких счетах тоже требования по выводу средств только на новые документы?
другие счета, без призовых. Она торговала на них, вы выводили деньги с тех счетов?

проблема в чем...если клиент в вашей конторе имеет счета, на которых он заводил деньги и выводил деньги оттуда, а сейчас он выиграл приз и вы не отдаете эти "отработанные" деньги, то выглядит это мягко говоря не очень. Еще раз это в случае, если вы от клиента по старым документам принимали деньги и выводили деньги с его личных торговых счетов и сейчас она пытается сделать вывод на те же реквизиты.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент, у этого клиента есть счета не призовые, а обычные куда он/а заводила собственные деньги и торговал/а на свои?
На таких счетах тоже требования по выводу средств только на новые документы?
У нас можно иметь только один главный.счет..который и верифицируют....Если участвуешь в конкурсах.. То попадаешь под условия конкурсов... Не важно.. Вносил раньше свои или нет..
Кто вносил только свои средства и торгует постоянно обновляют доки постепенно.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
У нас можно иметь только один главный.счет..который и верифицируют....Если участвуешь в конкурсах.. То попадаешь под условия конкурсов... Не важно.. Вносил раньше свои или нет....
верифицируют аккаунт, под который можно открыть несколько торговых счетов.
Татьяна этот аккаунт верифицировала на старте? Она в вашей компании имеет счета торговые, куда она именно свои деньги вносила и вы выводили оттуда заработаное? Сейчас она на эти же реквизиты пыатеся вывести призоыве?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
верифицируют аккаунт, под который можно открыть несколько торговых счетов.
Татьяна этот аккаунт верифицировала на старте? Она в вашей компании имеет счета торговые, куда она именно свои деньги вносила и вы выводили оттуда заработаное? Сейчас она на эти же реквизиты пыатеся вывести призоыве?
Раньше были проще условия.. Сейчас уже нет исключений. И об обновлении доков написали заранее. Реквизиты те же. Но правила - есть правила.
 
Сверху Снизу