• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 52

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно ли пополнить счёт за Perfect Money в Евро ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На данный момент всего 64 счета, у того же Альпари около 1300, у Forex Trend около 350
А что толку, что у альпари их 1300??? Количество к сожалению не говорит о качестве. Про форекс тренд тут вообще ничего говорить особо нехочется, около 350 управ-призраков.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
ребят, объясните пожалуйста почету у FxOpen так мало ПАММ-счетов?
На данный момент всего 64 счета, у того же Альпари около 1300, у Forex Trend около 350

64 с офертами и 152 всего на данный момент. Я думаю, если сделать порог открытия оферты 100 долларов, то число ПАММов вырастет на порядок, но мы так не будем делать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

HeKTo

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Perfect Money не поддерживают вообще...даже в usd.
Я вот тоже подумываю над работой с этим ДЦ, но из за прекращения поддержки Perfect Money меня очень расстроил ввод, теперь буду думать как вводить по другому...
Значит говорите с ними можно работать?!...
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
HeKTo, это брокер другого уровня, а вы к нему приходите с хайповской платёжкой.
Даже после скама либерти - НИКАКИХ ограничений не вводили они на снятие, на любые системы сейчас можно осуществлять вывод. Из СНГэшный брокеров - только форексопен предоставили такой выход из положения.

Работайте с Вебмани, ничем не хуже перфекта, а в плане безопасности и гарантий - даже не сравнимо;)
 

HeKTo

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
HeKTo, это брокер другого уровня, а вы к нему приходите с хайповской платёжкой.
Даже после скама либерти - НИКАКИХ ограничений не вводили они на снятие, на любые системы сейчас можно осуществлять вывод. Из СНГэшный брокеров - только форексопен предоставили такой выход из положения.

Работайте с Вебмани, ничем не хуже перфекта, а в плане безопасности и гарантий - даже не сравнимо;)

Да знаю, что платежка не из самых чистых, но сумма для инвестиций находятся именно там) надо бы просто вывести их в другой место..очередная заморочка)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
ребят, объясните пожалуйста почету у FxOpen так мало ПАММ-счетов?
На данный момент всего 64 счета, у того же Альпари около 1300, у Forex Trend около 350

Если брать стабильные счета, то их везде примерно одинаково немного, а количество зависит только от минималки, в инсте она 1$ и паммов десяток тысяч, а нормальных вообще в этой куче не отыскать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вот тоже подумываю над работой с этим ДЦ, но из за прекращения поддержки Perfect Money меня очень расстроил ввод, теперь буду думать как вводить по другому...
Значит говорите с ними можно работать?!...
Работать можно, для трейдера все есть...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
При пополнении счета с банковской карты по спец.условиям лета комиссии нет вообще или процессинговый центр свою снимает все таки ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
При пополнении счета с банковской карты по спец.условиям лета комиссии нет вообще или процессинговый центр свою снимает все таки ?

Нет комиссии. Кроме того, хотим отметить, что комиссия, существующая за пополнение картой, - это комиссия процессингового центра. Наша компания не взимает никаких комиссий в свою пользу за пополнение счетов, а в период проведении акции компенсирует потерю.
 
  • Like
Реакции: VVT5

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю. Когда стоит ожидать предоставление услуг компанией FXOpen с лицензией FSA , будет ли русская поддержка, такие же торговые условия (в том числе и спред), ввод и вывод(с учетом по возможности упрощенного ввода), я понимаю что вебмани - нельзя, тогда хотя бы ввод и вывод на банковские карты, но не только депозит, но и прибыль, а то банковский перевод - очень туго, банк заест. Проживаю на территории Украины. Спасибо.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю. Когда стоит ожидать предоставление услуг компанией FXOpen с лицензией FSA , будет ли русская поддержка, такие же торговые условия (в том числе и спред), ввод и вывод(с учетом по возможности упрощенного ввода), я понимаю что вебмани - нельзя, тогда хотя бы ввод и вывод на банковские карты, но не только депозит, но и прибыль, а то банковский перевод - очень туго, банк заест. Проживаю на территории Украины. Спасибо.

Здравствуйте stasargo,
Запуск сайта к сожалению затянулся. По планам 1-3 недели на старт, ждём. По платёжкам сейчас не скажу, так как не владею последней информацией. Спреды будут идентичными ( одна технология).
 

Анна Скоряк

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! В компании есть автовыволд? И если да, то в течении какого времени выводятся деньги? Спасибо!
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добрый день! В компании есть автовыволд? И если да, то в течении какого времени выводятся деньги? Спасибо!
Деньги выводятся в течении от 1 до 24 часов, в зависимости от времени заказа (учитываем рабочее время)

добавлено через 32 минуты
Совсем недавно были подведены итоги крупнейшего регионального соревнования ForexCup Чемпионата Азии по Форекс. Конкурс, проходивший с 27 мая по 19 июля, стал своеобразным рекордом по количеству участников – почти 1600 трейдеров из 53-х стран Азии присоединились к нему, чтобы сразиться за внушительные призы и бонусы.

Победителем конкурса, обладателем титула «Лучший Трейдер Азии» и PAMM ECN счета с балансом в 3 000 долларов стал индонезийский трейдер Ariful Miftakhuddin. Результаты этого участника действительно впечатляют – за восемь конкурсных недель он сумел увеличить первоначальный депозит более чем на 2000%, оставив всех конкурентов далеко позади.

Нам выпала честь пообщаться с самым успешным азиатским трейдером Форекс, и задать ему несколько вопросов о чемпионате, секретах его торговой стратегии и планах на будущее.

1. Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Мне 25 лет, я не женат и всю свою жизнь живу в Индонезии. Мои хобби – это музыка и наблюдение за птицами.


2. Опишите, пожалуйста, ваш «путь на рынке Форекс»: как и когда вы начали торговать, как развивались в этой сфере, когда впервые получили прибыль и так далее?
С торговлей на Forex я впервые столкнулся около трех лет назад. В то время я присоединился к нескольким тематическим форумам, стал регулярно читать их – и таким образом развивать свои навыки в трейдинге.


3. Торгуете ли вы на реальном счету? Успешно ли?
Да, я торгую на реальном счету. Что касается «успешности» - с моей точки зрения, дела идут неплохо, пока прибыль от сделок превосходит мои убытки.


4. Торговля на Форекс для вас – это источник постоянного дохода или скорее хобби, приносящее некоторую прибыль?
Трейдинг – основной источник моего дохода. Пожалуй, я могу назвать его своей профессией.


5. Как вы узнали о форекс-конкурсах ForexCup? Принимали ли вы когда-либо участие в соревнованиях, организованных другими брокерами?
Впервые я столкнулся с упоминанием ForexCup на одном из тех форумов, которые я обычно посещаю. Тогда я решил просто попробовать – и мне понравилось. В конкурсах, которые проводят другие брокеры, я никогда не участвовал.


6. Каковы, с вашей точки зрения, преимущества и недостатки конкурсов ForexCup?
По-моему, главное преимущество ForexCup – это бесплатное участие в большинстве соревнований. То есть даже в случае неудачи ты ничего не теряешь. Недостатков проекта я не вижу, по-моему, организация и работа ведутся на высоком уровне.


7. Давайте поговорим о Чемпионате, в котором вы победили – это было одно из наиболее масштабных событий в рамках ForexCup, как вы решились на участие?
Решение об участии я принял очень быстро: прочитал анонс, подумал «А почему нет?» - и кликнул на «Присоединиться».


8. Мы знаем, что до Чемпионата вы успели поучаствовать в шестнадцати других форекс-конкурсах на ForexCup – скажите, что вдохновляло вас вновь и вновь присоединяться к соревнованиям?
Знаете, я стараюсь участвовать в максимальном количестве конкурсов хотя бы потому, что каждый из них позволяет развивать мои торговые навыки и учиться у других трейдеров.

9. Не вызывали ли у вас опасений торговые навыки других трейдеров? Следили ли вы за успехами своих конкурентов?
Должен признаться, что никаких опасений у меня не было – раз уж я присоединился к Чемпионату, нужно было выступить максимально хорошо. За результатами других участников я не следил, поскольку был полностью сконцентрирован на собственных задачах.


10. Скажите, как вы принимали решения по поводу той или иной сделки? Каждый раз тщательно все обдумывали или позволяли себе рисковать?
В большинстве случаев я максимально анализировал ситуацию. Однако, признаюсь, несколько раз решился на риск.

11. Мечтали ли вы о победе? Или, может быть, были уверены, что займете призовое место?
Если честно, о победе я даже и не мечтал. Поэтому лидерство стало для меня полной неожиданностью!

12. Согласно статистике Чемпионата, вы совершили множество сделок – и основная масса из них была на GBPJPY или других валютных парах, включающих GBP – скажите, это ваш любимый инструмент? Почему вы выбрали именно его? На каких еще валютных парах вы предпочитаете торговать?
Вы совершенно правы, большинство сделок я совершил именно на GBPJPY – просто потому, что это моя любимая валютная пара. Кроме того, я использовал EURJPY и USDJPY – потому что эти инструменты обычно достаточно подвижны.


13. Кроме того, опять же по статистике видно, что абсолютное большинство ваших сделок было прибыльным – скажите, как долго вы вырабатывали столь успешную торговую стратегию? И на чем она основывается?
Собственную стратегию я разрабатывал все то время, пока учился торговать на Форекс. Вообще, я успел испробовать различные индикаторы, однако в конце концов остановился на Ишимоку.


14. Что вы почувствовали в завершении Чемпионата, когда стали победителем?
Я был просто очень, очень счастлив!


15. В качестве награды вы получили PAMM ECN счет с весомым балансом – скажите, это именно то, чего вы хотели? Или вы были более заинтересованы в денежном призе?
Я рад тому, что стал Управляющим – это именно то, о чем я мечтал. Впрочем, если бы вы вручили мне просто денежный приз, я бы не расстроился. *улыбается*


16. Есть ли у вас уже планы по управлению PAMM счетом?
Да, планы уже есть: я хочу развивать счет, привлекать Инвесторов – и получать прибыль, конечно.


17. Скажите, собираетесь ли вы снова участвовать в форекс-конкурсах после получения такого высокого титула?
Форекс-соревнования – мое хобби, так что вы еще не единожды увидите мое имя в списке участников.

18. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Форекс и тем, кто только собирается присоединиться к конкурсам ForexCup?
Мой главный совет прост – никогда не сдавайтесь! Пробуйте снова и снова, и так до тех пор, пока не достигнете поставленной цели. И не забывайте о постоянном развитии собственных навыков – помните, что одинаково важно и изучить нечто в теории, и применить это на практике.



Команда ForexCup абсолютно согласна с победителем: никогда не останавливайтесь на пути к мечте. Используйте каждую возможность, каждый шанс для движения вперед и саморазвития – только в этом случае успех не заставит себя ждать. Делайте все возможное – и ваши труды будут вознаграждены!
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Добрый день! А что с сайтом? Когда заработает?
 
Сверху Снизу