• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 54

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С какого счета проводится инвестирование в ПАММы ?? микро, ECN или другие и какой тогда минимальный депозит допустимый ?
Инвестирование, открытие ПАММ счетов--деньги списываются с Евалета. Минимальный депозит любой, главное, чтобы соответствовал минимуму оферты, в которую вкладываете деньги.

добавлено через 16 минут
только не понятно вывод пропорционален вводу, или я могу пополнить через карту минималку и выводить на неё независимо от того каким способом вводил??

При совершении депозита посредством кредитно-дебетовой карты или банковского перевода, вы можете снять средства на карту Visa (в том числе VISA Classic, VISA Electron) или MasterCard (в том числе EuroCard, Maestro) остальные средства выводятся тем способом каким заводились
исключение составляют депозиты картой через Moneybookers, они выводятся только на Moneybookers. Имя владельца карты должно совпадать с именем, указанным при регистрации FXOpen eWallet.
http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Withdrawal via card.ru&Culture=ru

P.S. прибыль выводится на ту платежную систему, с которой был больший депозит
 
Последнее редактирование:

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Инвестирование, открытие ПАММ счетов--деньги списываются с Евалета. Минимальный депозит любой, главное, чтобы соответствовал минимуму оферты, в которую вкладываете деньги.
Я пожалуй не правильно вопрос задал. Какой минимальный депозит для открытия и торговли ПАММ счетом как управляющего (КУ) ????
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я пожалуй не правильно вопрос задал. Какой минимальный депозит для открытия и торговли ПАММ счетом как управляющего (КУ) ????

ECN:
Для создания счета:
USD 1,000; AUD 1,000; EUR 1,000; GBP 1,000; CHF 1,000; JPY 100,000; RUB 30,000;
Для создания оферты и привлечения инвесторов:
USD 5,000; AUD 5,000; EUR 5,000; GBP 5,000; CHF 5,000; JPY 500,000; RUB 150,000

MM:
Для создания счета:
USD 200; AUD 200; EUR 200; GBP 200; CHF 200; JPY 20,000; RUB 6,000;
Для создания оферты и привлечения инвесторов:
USD 1,000; AUD 1,000; EUR 1,000; GBP 1,000; CHF 1,000; JPY 100,000; RUB 30,000
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
долгожданная новость:

FXOpen вводит новый тип счетов - STP



Компания FXOpen рада сообщить о расширении линейки торговых счетов. На основании постоянного и плодотворного сотрудничества с клиентами и партнерами, компания разработала и приступила к внедрению нового типа счетов – STP (straight through processing).

Существенным отличием данного типа счета от ECN/STP, является то, что комиссия брокеру включена в разницу между лучшими предложениями на продажу и покупку (spread). Но это не является единственным отличием – каждая заявка клиента исполняется на реальном маркете, т.е. все клиенты являются только потребителями ликвидности.

Через две недели, начиная с 02.09.2013, все клиенты компании, которые имеют счета на сервере REAL 1, за исключением счетов типа Micro, будут переведены на счета типа STP. Те, клиенты, которые не пожелают работать с данным типом счета, должны будут закрыть все позиции в течение этого времени и открыть в своем личном кабинете новые счета типа “Standart”.
Партнерские программы для нового типа счетов будут анонсированы в ближайшее время. Пожалуйста, следите за новостной лентой на нашем сайте.
Дальнейшее обсуждение темы на форуме FXOpen.

С уважением,
FXOpen NZ Ltd.
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Компания FXOpen рада сообщить о расширении линейки торговых счетов. На основании постоянного и плодотворного сотрудничества с клиентами и партнерами, компания разработала и приступила к внедрению нового типа счетов – STP (straight through processing).

Странно, что клиенты находят это выгодным, может быть удобно, но это повышает на уровень комиссии шанс, что на обычном счете цена дойдет до тейка и не дойдет до стопа, а на новом типе наоборот.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, маркетологи намудрили с формулировочками. =)

Нет, на ECN/STP FXOpen не выступает маркет-мейкером ни для каких объемов.

У меня вопрос, на STP будут лоты ниже 0,1? Если да, то что мешает их же и на ECN/STP ввести?

возможно будет, если долилят агрегатор, так как не все LP поддерживают минимальный лот 0.01. Покрайней мере будут пробовать :) На ECN врятли будт этот гемор переносить :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Да, маркетологи намудрили с формулировочками. =)

Нет, на ECN/STP FXOpen не выступает маркет-мейкером ни для каких объемов.

У меня вопрос, на STP будут лоты ниже 0,1? Если да, то что мешает их же и на ECN/STP ввести?
на каких это таких основаниях Вы отчитываетесь за представителя компании? или вам вдруг доступ ко всему внутри открыли? если нет то на эти вопросы пусть отвечают те кто имеет доступ
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
на каких это таких основаниях Вы отчитываетесь за представителя компании? или вам вдруг доступ ко всему внутри открыли? если нет то на эти вопросы пусть отвечают те кто имеет доступ
Я думаю, что Денис подтвердит слова Ковалева. Так как ECN не предусматривает сделки против брокера.(то есть ММ модель отсутствует на этих счетах).

добавлено через 9 минут
ECN-брокеры на валютном рынке зарабатывают, на самом деле, не такие большие деньги, если их сравнивать с дилинговыми центрами. Прибыль формируется из комиссии пользователей системы, поэтому им выгодны удачные сделки участников.

У STP-брокеров доход составляет разницу от спреда. Установка цены – это их удел. Используя надбавки, они получают нужные им цены. Данный тип торговли позволяет получить ряд преимуществ, что позволяет быстро оформить торговую сделку, снизить размер депозита и получить анонимность операций по торговле. Плюсом считается и то, что им важна успешность сделок своих клиентов.

Маркет-мейкеры – «делают деньги» на убытках своих клиентов. При успешной торговле такие дилинговые центры могут закрыть доступ к площадке, на которой вы проводите успешные сделки.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
на каких это таких основаниях Вы отчитываетесь за представителя компании?

Я не отчитываюсь. Тут у нас не встреча с избирателями, что кто-то перед кем-то типа должен отчитываться. Я сообщил общеизвестную и публичную информацию.

добавлено через 12 минут
Странно, что клиенты находят это выгодным, может быть удобно, но это повышает на уровень комиссии шанс, что на обычном счете цена дойдет до тейка и не дойдет до стопа, а на новом типе наоборот.
Большинству так называемых "трейдеров" и, как говорится, "спред неважен" (с). Это, конечно, печаль-печаль, но так есть. И счет на $1000 они не хотят открывать. Вот компания и идет таким "трейдерам" навстречу. =)
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
дважды пытался перевести партнерские на общий счет, сообщение о подтверждении операции на почту не приходит...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Здравствуйте BestInvestor-Pamm,
Вы обращались в саппорт?

добавлено через 1 минуту
Да, маркетологи намудрили с формулировочками. =)

Нет, на ECN/STP FXOpen не выступает маркет-мейкером ни для каких объемов.

У меня вопрос, на STP будут лоты ниже 0,1? Если да, то что мешает их же и на ECN/STP ввести?

Сергей, пока подтвердить наличие объёма менее 0.1 лота я не могу.

добавлено через 4 минуты
Странно, что клиенты находят это выгодным, может быть удобно, но это повышает на уровень комиссии шанс, что на обычном счете цена дойдет до тейка и не дойдет до стопа, а на новом типе наоборот.

Безусловно более выгодно торговать на ECN:
1) Меньше спред
2) Ниже комис

Люди готовы переплачивать за более низкий входной билет и возможность видеть в графе комис цифру 0.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
дважды пытался перевести партнерские на общий счет, сообщение о подтверждении операции на почту не приходит...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Где ящик? сколько прошло времени? мог быть технический сбой... но проверьте в спамме... если не найдете, можете обратится в суппорт...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:
Сверху Снизу