• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 62

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сейчас у нас проблема с железом. Это весьма неприятная ситуация и случается крайне редко (на моей памяти это 2-ой раз). В любом случае, если будут претензии относительно сделок, то Компания рассмотрит каждую из них.

добавлено через 3 минуты
Любые претензии из-за сбоя пожалуйста направляйте сюда: [email protected]
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Когда заработает? Я планировал закрывать сделки по нужной мне цене, а теперь не могу этого сделать, как быть?

К сожалению не могу сказать точное время, технари пытаются исправить всё максимально быстро. Напишите пожалуйста на трейдинг деск.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Что то у меня котировки замерли ... уже час одно и тоже ...

заработало ... :e-clap:

Если вкратце, то полетело железо, перешли на резерв, поменяли резерв на новое, делаем настройки. Сегодня ожидается ещё одно "отключение" на 1-2 минуты, после этого всё должно быть в норме. Технари сработали оперативно учитывая сложность ситуации.
Все претензии касательно убытков связанных с данным сбоем Компания будет рассматривать, так что пожалуйста пишите на трейдинг деск.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
да вообще что творится..
памм счета пропали из личного кабинета
сайт по несколько минут грузится.
Сегодня не могу попасть на сайт весь день
Так это я просто не дожидаюсь загрузки?)
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Сегодня не могу попасть на сайт весь день
Так это я просто не дожидаюсь загрузки?)
Может проводят глобальную оптимизацию сайта, о которой ранее заявляли. Австралийский открывается, а вот русскоязычный пока да, не доступен. Хотя странно, что нигде нет инфы - ни на мыло, ни на форумы,- почему и что.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте, на этих выходных у нас происходит глобальная оптимизация серверов. Все вспомогательные сервисы будут доступны уже в понедельник. Будет отдельная новость касательно торговых серверов.
 

Tumyp

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
7
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, на этих выходных у нас происходит глобальная оптимизация серверов. Все вспомогательные сервисы будут доступны уже в понедельник. Будет отдельная новость касательно торговых серверов.

Вот это сервис! Что значит "Будет отдельная новость..."? Почему она будет, а не была заранее? Я не видел новость о предстоящей "оптимизации", возможно плохо искал или Вы не считаете нужным информировать клиентов о недоступности сервисов? А может у Вас "глобальные оптимизации" происходят незапланированно? Поясните, пожалуйста.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вот это сервис! Что значит "Будет отдельная новость..."? Почему она будет, а не была заранее? Я не видел новость о предстоящей "оптимизации", возможно плохо искал или Вы не считаете нужным информировать клиентов о недоступности сервисов? А может у Вас "глобальные оптимизации" происходят незапланированно? Поясните, пожалуйста.

Здравствуйте Tumyp,
Мы не могли указать точное время даунтайма сайта, что привело бы к жалобам в случае, если сроки были бы превышены. В ближайшее время мы сообщим об изменениях, которые,я уверен, порадуют многих Клиентов.
 

Goldb

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле из всего здесь сказанного - ничего полезного ни трейдеру ни инвестору здесь не взять. Что касается регистрации- абсолютно ничего страшного в том нет, что нужно предоставить документы и доказать, что Вы есть Вы. Ведь речь идет о деньгах. На Альпари та же кухня с верификацией доков. Что касается платформы- мой товарищ имеет там ПАММ. Плохо то, что минимальный лот 0,1 - при депо в 1000 -5000 - 90% сливное условие, тоесть очень дорогой лот. Опасно торговать. Правда при 5-10 тысячах- такой лот нормальный. Не все себе такой депо может позволить. Еще один минус- небольшие задержки на платформе -это приносит некоторые неудобства. Третий минус- бешенный залог. Про вывод средств -не спрашивал, но обязательно узнаю и напишу.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На самом деле из всего здесь сказанного - ничего полезного ни трейдеру ни инвестору здесь не взять. Что касается регистрации- абсолютно ничего страшного в том нет, что нужно предоставить документы и доказать, что Вы есть Вы. Ведь речь идет о деньгах. На Альпари та же кухня с верификацией доков. Что касается платформы- мой товарищ имеет там ПАММ. Плохо то, что минимальный лот 0,1 - при депо в 1000 -5000 - 90% сливное условие, тоесть очень дорогой лот. Опасно торговать. Правда при 5-10 тысячах- такой лот нормальный. Не все себе такой депо может позволить. Еще один минус- небольшие задержки на платформе -это приносит некоторые неудобства. Третий минус- бешенный залог. Про вывод средств -не спрашивал, но обязательно узнаю и напишу.
Так вы тут о ком пишете? Ветка же FXOpen, а обсуждаете Альпари...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Что то у меня котировки замерли ... уже час одно и тоже ...

заработало ... :e-clap:

У них уже очень давно котировки замирают. По золоту я наблюдаю такое постоянно. Очень печалит.


Вопрос к представителю - уже 2 дня не начисляется реферальное вознаграждение, с чем это связано? Тоже железо полетело?
 
Сверху Снизу