• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 61

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, каждый имеет свое мнение, а вот мое:
Я тоже торгую на ECN счете и тоже замечал проскальзывание
Но смотрю я на это нормально, так как, если по стопу закрывают по худшей цене, то по тейку закрывают по лучшей цене и все это зависит от скорости рынка на момент закрытия ордера, + все это с лихвой перекрывается низкими спредами (особенно на кроссы), которые были отмечены положительным отзывом с вашей стороны
На счет вывода: Вывод на один и тот же кошелек сделан ради сохранности денег клиента, так как всякое может быть (взлом и воровство), ну а если взломщик переведет деньги внутри компании, то их легко можно отследить и вернуть, что практически не возможно сделать вне компании
Сроки вывода: думаю, это зависит от суммы вывода, крупные суммы не везде и не всегда выводят быстро
Мне вот выводят максимум за 8 часов, правда суммы не такие уж и большие от 20 до 300$
P.s в данном виде форум начал работать с прошлого года и находится в стадии развития
Да не от "скорости" рынка зависит слипадж-)
В остальном сказки.Ладно,что-то я увлекся этою игрой,бодаться с рекламными агентами дело пустое.
В любом случае всем удачи.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. Что ни говори, но условия торговли на опене весьма благостные )))) Вход в рынок на новостях и резких движняках, всегда лучше, чем скажем на альпари. Стабильная разница 20-30 пипок в пользу опена.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
большинство претензий были необоснованы...
Типа я хочу так, а у вас по-другому... Или я не разобрался, но наеду :)
 

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
06 или 07 год,пардон за провал в памяти.Товарищ торгует через интерактивброкерс.Спреды по главной меньше пипса,когда у альпов,акмоса,фхклаба 3-4-5.А кроме этих и не было никого вменяемого.
В общем за три месяца из 30 делает 80,и постоянно колени преклоняет перед спредом ИАБ.Потом ему два раза лупят слипадж более 100 пипсов,и товарищ выводит остатки.Ибо я в теме пополам,и настаиваю.
Мораль.Спред это очень много.ТС-ка может давать в год ноль,а может прирастить депо на десятки %.И цена вопрос 1 пипс спреда.И это сильный аргумент.И единственный,если о фхо говорить.
Брокер подойдет,когда его ТУ будут понятны,и примерно предсказуемы(насколько это вообще возможно).
А если сегодня у фхо почти все стопы скользят в плюс,а завтра почти все лимиты пипс в пипс,то это страшный брокер.Я таких боюсь.Там точно кто-то педали нажимает.

добавлено через 8 минут
Вставлю свои пять копеек. Что ни говори, но условия торговли на опене весьма благостные )))) Вход в рынок на новостях и резких движняках, всегда лучше, чем скажем на альпари. Стабильная разница 20-30 пипок в пользу опена.
Слово "стабильное" опустим,ну чтобы вас не задеть ненароком)
"Нулевой" спред вам не для покупки штанов дают.Или еще верите в чудеса?
 
Последнее редактирование:

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Слово "стабильное" опустим,ну чтобы вас не задеть ненароком)
"Нулевой" спред вам не для покупки штанов дают.Или еще верите в чудеса?
Да и не обиделся вовсе ))))
В моем частном случае, слово "стабильный", означает - за 600 сделок на опене и альпари большинство сделок открылось по лучшей цене именно на опене.
P.s. И это конкретика, а не философский экивок на тему, что есть "стабильность" на форексе ))))
 

DrJJ

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Да не от "скорости" рынка зависит слипадж-)
В остальном сказки.Ладно,что-то я увлекся этою игрой,бодаться с рекламными агентами дело пустое.
В любом случае всем удачи.

Вы написали свое мнение исходя из своего опыта и из своих взглядов
Я тоже ответил исходя из своего опыта и из своих взглядов
А дальше уже ваше право, верить или не верить в то, что ответы были логичные
За удачу спасибо и Вам удачи
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Привет. =)

А если сегодня у фхо почти все стопы скользят в плюс,а завтра почти все лимиты пипс в пипс,то это страшный брокер.Я таких боюсь.Там точно кто-то педали нажимает.

Ну хватит уже. Я же тебе говорил, что они тогда переезжали в другой дата-центр. Поэтому мелкие странности вполне могли быть. Спасибо, что вообще торговлю не остановили. =)

Предлагаю продолжить сравнение и сбор статистики сейчас, когда переезд уже завершился.
 

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и не обиделся вовсе ))))
В моем частном случае, слово "стабильный", означает - за 600 сделок на опене и альпари большинство сделок открылось по лучшей цене именно на опене.
P.s. И это конкретика, а не философский экивок на тему, что есть "стабильность" на форексе ))))
Таки кто спорит?Очевидно что фхо даст фору альпам по спреду.Я говорю о том,что единственная фишка фхо это спред.А помимо спреда есть еще слипаджи на стопах,где уже по моим наблюдениям фхо уступает альпам.
п.с.Чудес не бывает.За нулевой спред клиент заплатит через другой терминал-)))

добавлено через 4 минуты
Привет. =)



Ну хватит уже. Я же тебе говорил, что они тогда переезжали в другой дата-центр. Поэтому мелкие странности вполне могли быть. Спасибо, что вообще торговлю не остановили. =)

Предлагаю продолжить сравнение и сбор статистики сейчас, когда переезд уже завершился.
Привет,Сергей.
Так я все уже написал.В сентябре на 50 стопов 60 пипсов минуса.На стопах теперь скользим ВСЕГДА в минус,на лимитах РЕДКО в символический плюс.Два стопа через день,один скользнул на 25 пипсов,второй на 14.Исполняли до 8 секунд.
Не,такой кузнец нам не нужен(с)
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Так я все уже написал.В сентябре на 50 стопов 60 пипсов минуса.На стопах теперь скользим ВСЕГДА в минус,на лимитах РЕДКО в символический плюс.Два стопа через день,один скользнул на 25 пипсов,второй на 14.Исполняли до 8 секунд.
Не,такой кузнец нам не нужен(с)

Ну, а сравнить есть с чем? Может "рыночные условия такие были". Так провзаимодействовали с твоей ТС. Вот если в другой конторе на 50 таких же стопов -10 пипсов, то это показатель. И +30 на тейках. Есть такое?

А так, вроде в целом, сильно и не на что жаловаться, но ты хочешь еще и еще лучше. Это понятно. Но не всегда достижимо. =)
 

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, а сравнить есть с чем? Может "рыночные условия такие были". Так провзаимодействовали с твоей ТС. Вот если в другой конторе на 50 таких же стопов -10 пипсов, то это показатель. И +30 на тейках. Есть такое?

А так, вроде в целом, сильно и не на что жаловаться, но ты хочешь еще и еще лучше. Это понятно. Но не всегда достижимо. =)
Нет такого-)
Если сравнивать с теми же альпами,то примерно паритет.В РЕЗУЛЬТАТЕ паритет.ФХО обгоняет на спредах,альпы компенсируют вменяемым скольжением.
Так что явных причин менять шило на мыло нет.В смысле для меня)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Подскажите, если клиент торгует в дц кухне, то если он зарабатывает, дц-теряет, если торгует в компании, которая работает по агентской схеме, то есть стп, то если трейдер зарабатывает, выходит теряет на кого выводят, если они принимают на себя риски. А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс, другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять. Разъясните пожалуйста ?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс,

То есть, тот, кто у тебя купил -- в минусе на этот момент. Теперь, если он и есть тот другой и ждет, то

другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять.

Значит, минус от того другого, перетек на третьего или четвертого. Главное иметь терпение (и депозит) дождаться. =)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Теперь FXOpen принимает платежи с помощью системы NETELLER.
Среди преимуществ платежей: моментальное пополнение, невысокая комиссия – всего 2,5%, разнообразные доступные валюты, а также снятие средств со счета без какого-либо комиссионого сбора.


Узнайте больше о новой платежной системе http://www.fxopen.com/News.aspx?Id=28c6b36a-75bc-4eaf-a1e1-2ea2ac6e406b и проверьте ее плюсы на практике!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс, другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять. Разъясните пожалуйста

Закрытие сделки это открытие противоположной сделки, если вы оба закрылись, значит есть другие с входами в точках ваших закрытий.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на STP счетах нет комиссии за сделки? В торговых условиях стоит значок, но стово "нет" не написано...

Комиссия на STP счетах включена в спред.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на STP счетах нет комиссии за сделки? В торговых условиях стоит значок, но стово "нет" не написано...
конечно же нет, нато они и стп, что комис включен в спред.

добавлено через 4 минуты
какой спред на парах EUR/USD и USD/JPY?
посмотрел сейчас 0.9 стандартного пункта в среднем...
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу