• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 64

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У компании разнообразные конкурсы - но всё-таки хотелось бы побольше именно торговых;)
будет больше, после редизайна сайта и доработки его...
пожелания приветствуются...
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
скиньте в личку с какого е-мейла писали.

Здравствуйте, к сожалению последнее письмо от вас у меня не инкодится, но в любом случае мне уже сообщила, что есть проблема и несколько косяков с нашей стороны. Решаю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новости по конкурсу статей

Свежая конкурсная работа – «Мой путь от 300$ до 30 000$ - http://blog.fxopen.ru/moj-put-ot-300-do-30-000/

Все, что вы не знали о Форекс-конкурсах, но боялись спросить!

Кстати, конкурс статей о Форекс продолжается – и мы ждем новых участников! http://blog.fxopen.ru/konkurs-statej-o-foreks-fxopen-vnov-ishhet-talanty/
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Очередной создатель пирамиды получил 10 лет в НЗ

Закончилось разбирательство по делу самой большой финансовой пирамиды в НЗ. Справедливость восторжествовала и самый "умный" создатель такого бизнеса отправится в тюрьму на 10 лет. История идентична всем подобным. Собирал деньги, рисовал стейтменты, а в реальности никакой торговли, тем более успешной не велось.
Радуют активные действия регулятора.

http://forexmagnates.com/orchestrat...-ever-ponzi-scheme-sent-to-jail-for-10-years/
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
а если учредитель пирамиды живет за пределами НЗ? могут ли они его в международный розыск обьявить?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
а если учредитель пирамиды живет за пределами НЗ? могут ли они его в международный розыск обьявить?

Это интересный вопрос. Не знаю на него точного ответа, но думаю, что есть механизм.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
потому что если учредитель живет в НЗ то проблем как бы и нет, но я сомневаюсь что там кто то из них живет, в том числе и учредитель вашей НЗ компании.
а некоторые умудряются зарегистрировать там компанию на дропа. интересно это как то отслеживают?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
потому что если учредитель живет в НЗ то проблем как бы и нет, но я сомневаюсь что там кто то из них живет, в том числе и учредитель вашей НЗ компании.
а некоторые умудряются зарегистрировать там компанию на дропа. интересно это как то отслеживают?

Значит сядет НЗ директор, он же настоящий.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
хочется отметить, что на выходных часто сайт грузится довольно медленно. При такой ситуации в ЛК пропадает вкладка с памм-счетами. Просьба передать техническим специалистам, лично у меня проблема наблюдается третью неделю подряд.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
хочется отметить, что на выходных часто сайт грузится довольно медленно. При такой ситуации в ЛК пропадает вкладка с памм-счетами. Просьба передать техническим специалистам, лично у меня проблема наблюдается третью неделю подряд.

Здравствуйте 31583158,
Спасибо за замечание. Мы ожидаем, что проблемы со скоростью сайта должны быть исправлены до окончания этого года.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen начало свою регулируемую деятельность в Великобритании

FXOpen начинает свою деятельность в Великобритании

FXOpen Group рада сообщить о начале деятельности компании FXOpen Ltd в Лондоне. FXOpen UK (торговое наименование FXOpen Ltd) представляет интересы брокера в Европе и приглашает к сотрудничеству всех жителей Европейского Союза.

FXOpen Ltd входит в состав группы компаний FXOpen. Деятельность компании регулируется центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Conduct Authority, FСA). FXOpen Ltd зарегистрирована под номером 579202.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Мы рады расширить наше присутствие на финансовых рынках Европы и предложить надежные и прозрачные условия сотрудничества представителям Форекс сообщества в этом регионе. Мы надеемся, что потенциальные клиенты и партнеры по достоинству оценят весь спектр оказываемых нами услуг».

В настоящий момент компания FXOpen является одним из ведущих и наиболее успешных представителей мировой Форекс индустрии. В своей работе брокер преследует главную цель – оправдать ожидания своих клиентов. И открытие британского офиса является важнейшим достижением в этом направлении. Теперь у компании есть возможность продемонстрировать новой аудитории высокое качество сервиса и ряд уникальных разработок и технологических решений в сфере онлайн-трейдинга.

Мы стремимся удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. Ваше спокойствие и наше желание оправдать оказанное доверие являются наивысшими приоритетами.

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen начало свою регулируемую деятельность в Великобритании

Это приятная новость как для нас, так и для потенциальных и нынешних Клиентов. На прошлой неделе помимо посещения замечательного форума ForexMagnates очень продуктивно пообщался с коллегами из ЮК офиса, команда пока небольшая, но все опытные и знают своё дело. Группа Компаний FXOpen практически завершила долгий период получения лицензий (осталась ещё 1-на)и в 2014 году все силы будет направлены на улучшение сервисов ( торговые платформы, новые торговые инструменты и так далее), а также на брендинг и улучшение "упаковки" Компании. Спасибо всем Клиентам, которые нам доверяют, будьте уверены - дальше будет только лучше!
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
здравствуйте, мне вот интересно следующее: не думали ли вы на стп сделать мин лот для торговли 0,01, это существенно уменьшило б риски при торговле и многим бы подощло я думаю
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
здравствуйте, мне вот интересно следующее: не думали ли вы на стп сделать мин лот для торговли 0,01, это существенно уменьшило б риски при торговле и многим бы подощло я думаю

Думали, сделаем, скорее всего до конца года.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер FXOpen представляет новую рубрику блога компании – аналитические материалы!
По ссылке http://blog.fxopen.ru/analiz-valyutnoj-pary-eur-usd-nedel-ny-j-obzor-25-29-noyabrya-2013/ вас ждет увлекательная информация в рамках темы «Анализ валютной пары EUR/USD. Недельный обзор (25-29 ноября 2013)».
Если вы хотите поделиться собственными мыслями и комментариями о данном анализе валютной пары или своими наблюдениями за EUR/USD – оставляйте их прямо в комментариях.

добавлено через 1 час 1 минуту


Свежая конкурсная работа в блоге FXOpen http://blog.fxopen.ru/forum-fxopen-com-luchshij-forum-dlya-trejderov/. Что занимательно, она посвящена форуму компании.

Читайте и оценивайте!
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
для тех, кто еще сомневается, что у FXOpen самые низкие спреды, в первой пятерке держится дольше и чаще остальных.
http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
 
Сверху Снизу