• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 68

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Тут правда стоит учесть, что лицензии UK и AU это другие компании и ничего общего кроме бренда они не имеют с NZ, то есть случись что, эти 2 жестко регулируемые организации никак не будут отвечать перед клиентами NZ,ни юридически,никак,и их стабилизационный фонд не пойдет на выплаты.
Подмоченность репутации не такой уж и гарант, и не настолько сильно ударит по ним,так как разные клиенты, языки, форумы. Хоть и не силен в юридических делах,просто мои мысли. Так как описываются лицензии как какой-то очень существенный плюс, а на самом деле, мне кажется, это преувеличение.

вроде со следующего года в нз введут сегрегацию клиентских денег, так что случись чего всем будет все равно

Подмоченность репутации не такой уж и гарант, и не настолько сильно ударит по ним,так как разные клиенты, языки, форумы. Хоть и не силен в юридических делах,просто мои мысли. Так как описываются лицензии как какой-то очень существенный плюс, а на самом деле, мне кажется, это преувеличение.

так можно сказать про любой холдинг, который имеет оффшорные компании под своим брендом)
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Тут правда стоит учесть, что лицензии UK и AU это другие компании и ничего общего кроме бренда они не имеют с NZ, то есть случись что, эти 2 жестко регулируемые организации никак не будут отвечать перед клиентами NZ,ни юридически,никак,и их стабилизационный фонд не пойдет на выплаты.
Подмоченность репутации не такой уж и гарант, и не настолько сильно ударит по ним,так как разные клиенты, языки, форумы. Хоть и не силен в юридических делах,просто мои мысли. Так как описываются лицензии как какой-то очень существенный плюс, а на самом деле, мне кажется, это преувеличение.

Есть резон в ваших словах, но помимо общего названия, Компании объединены общими людьми. Стоит отметить, что в НЗ сейчас полноценное АМЛ регулирование, которое кстати более жёсткое, чем в АУ или ЮК. Думаю, что с введение полноценного регулирования в НЗ все вопросы отпадут, а пока могу посоветовать открывать счета в АУ и ЮК.

добавлено через 1 минуту
вроде со следующего года в нз введут сегрегацию клиентских денег, так что случись чего всем будет все равно



так можно сказать про любой холдинг, который имеет оффшорные компании под своим брендом)

НЗ уже не является никаким офшором для "лёгкой работы". В НЗ обязателен аудит, наличие физического офиса и директоров, полноценное АМЛ регулирование и есть эффективный орган (ФДР) для подачи претензий.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
НЗ уже не является никаким офшором для "лёгкой работы". В НЗ обязателен аудит, наличие физического офиса и директоров, полноценное АМЛ регулирование и есть эффективный орган (ФДР) для подачи претензий.

а ужесточение регуляции как то скажется на паммах?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
. Стоит отметить, что в НЗ сейчас полноценное АМЛ регулирование, которое кстати более жёсткое, чем в АУ или ЮК. Думаю, что с введение полноценного регулирования в НЗ все вопросы отпадут, а пока могу посоветовать открывать счета в АУ и ЮК.
Не понимаю логику двух предложений."В НЗ регулирование жестче чем в АУ и ЮК"."С введением полноценного регулирования в НЗ." По-моему 1 и 2 ваши предложения противоречат друг другу. Чем именно регулирование жестче и почему оно еще не полноценное, или не введено?
вроде со следующего года в нз введут сегрегацию клиентских денег, так что случись чего всем будет все равно
Думаю это основное,что нужно для клиентов, если оно действительно будет соблюдаться и за этим будут жестко следить.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Не понимаю логику двух предложений."В НЗ регулирование жестче чем в АУ и ЮК"."С введением полноценного регулирования в НЗ." По-моему 1 и 2 ваши предложения противоречат друг другу. Чем именно регулирование жестче и почему оно еще не полноценное, или не введено?

В НЗ ввели полноценное АМЛ регулирование, которое в некоторых моментах более жёсткое, чем в других юрисдикциях, при этом полноценного ФХ регулирования пока ещё нет, но уже совсем близко.
 

Zoringer

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
У кого-нибудь было такое, кликаю чтобы войти в раздел Инвестор а мне выдает
"Приносим извинения за временные неудобства. Для завершения операции обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки FXOpen". 2 день такое. Письмо написал, но раньше такого никогда не было.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000


Ага , такая же фигня ...
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Проверю в чём проблема.
 

Zoringer

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
У кого-нибудь было такое, кликаю чтобы войти в раздел Инвестор а мне выдает
"Приносим извинения за временные неудобства. Для завершения операции обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки FXOpen". 2 день такое. Письмо написал, но раньше такого никогда не было.
Заработало, но хотелось бы знать что это было?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вообще проблема была только на российском домене в российском подразделении, или же автралийцы тоже страдали?
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Заработало, но хотелось бы знать что это было?

Технический сбой, на который в выходной день не смогли быстро отреагировать. Приносим свои извинения.

добавлено через 1 минуту
Вообще проблема была только на российском домене в российском подразделении, или же автралийцы тоже страдали?

Нет, австралийцы не страдали.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
почему русский народ постоянно прижимают
требую такого же отношения как и к австралийцам
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
почему русский народ постоянно прижимают
требую такого же отношения как и к австралийцам
Не парьтесь, такой сбой мог бы и у них быть... У них пока менее нагружено, вот и все...
Главное, чтобы их больше не было...

добавлено через 16 часов 40 минут
собственно, будьте внимательны

График торгов на рождество и НГ.

_http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=d678578a-5bad-45db-a7ed-d498f7da99a1

Внизу про плечи написано. Будьте внимательны.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ведь как я ранее говорил, это невозможно в реальности.
т.е. в вашей конторе с выходом на межбанк я не смогу зайти в рынок с 1000 лотами при соответствующем депо?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

т.е. в вашей конторе с выходом на межбанк я не смогу зайти в рынок с 1000 лотами при соответствующем депо?

Сможете, но скорее всего ордер разобьётся на части, по разной цене и это при том, что у нас 14 ЛП в потоке + внутренняя ликвидка! Подключится без ФХ лицензии к некоторым из наших ЛП ммсис просто не может, из этого делаю вывод, что ликвидки больше быть не может, только меньше. Не забывайте, супер трейдер заходит например 400 лотов, а у инвесторов то открывает такие же позы ещё большим объёмом и по тойже самой цене...господа, это из области фантастики. Как пример, у нас торгует компания одним советником по экзотике, выбирает всю ликвидку, было бы в 100 раз больше, торговали бы в 100 раз большими объёмами.
Для ордеров 1-2-3...лота нет проблем а мажорах, спред будет в пределах 0-0.2 пипа.:)

Ну давайте всё же не обсуждать нашу компанию в данной ветке:)

P.S. Небольшое уточнение. Ни один ЛП в мире не исполнит вам 1000 лотов без частичного исполнения.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Завтра запускается новогодняя и рождественская акция:
Пополнение счета без комиссии. Кто ждал, можете пополнять утром :) Затра будет и новость :)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

P.S. Небольшое уточнение. Ни один ЛП в мире не исполнит вам 1000 лотов без частичного исполнения.

У подавляющего большинства брокеров нет частичного исполнения, при крупных ордерах они просто расширяют спред, пока объемов внутри спреда не хватит для открытия ордера. Для клиента это конечно не так выгодно, поскольку пока ждется полный набор заявок цена уже может откатить.

Ликвидка, это сумма всех limit ордеров от ЛП + ордеров от Клиентов. Закачайте Левел 2 у нас, в нём отображается доступнaя ликвидность по всем инструментам от 14ЛП + от наших Клиентов и это одна из самых крупных ECN в ритейле на данный момент, т.е. именно столько смогут продать/купить на определённый момент все эти ЛП и Клиенты компании. Последите на на каких парах ликвидки больше и в какое время.

Она отображает только отложенные ордера и тейки/стопы, но видимо основная часть входят просто с рынка.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640


Рождественское предложение от FXOpen: 0% комиссии при пополнении счета в компании! А еще – сюрпризы и подарки к Новому Году!

Узнайте подробнее можно на FXOpen
 
Сверху Снизу