• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 76

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Ситуация, когда в течении нескольких минут "Нет цены" часто бывает?

На моей практике за полтора месяца торговли не было ни разу на STP. График висел в ожидании цены по несколько минут, такое бывало несколько раз, но даже на самых резких движениях был моментальный вход в рынок.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Для тех, кто хочет попробовать торговлю на криптосчетах на демо, появилась возможность это сделать.
1. Скачиваем последнюю версию терминала ECN. Скачать терминал FXOpen MT4 ECN

2. Открываем через терминал демо счет,
Файл, открыть счет

выбираем тим bitcoin.
 

Вложения

  • bitcoin.jpg
    bitcoin.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 627
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает с чем связано увеличение среднего спреда по золоту в три раза? С 25 до 80 пунктов? Начиная с вечера четверга ниже 60 не видела.
Раньше не было такого(

Вот и сейчас порядка 82 пунктов бегает

Поддержка ответила : Andrew Farrell:Hello. The spread is determined by the market price

Хотя у других брокеров средний спред не изменился

В ответ на это
Andrew Farrell: There is no reason I am aware of

Класс, всю жизнь мечтала услышать от поддержки, что он не в курсе..
 

Вложения

  • gold.JPG
    gold.JPG
    91.4 KB · Просмотры: 43
  • fxtrend.JPG
    fxtrend.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 93
  • полный чат.JPG
    полный чат.JPG
    157.2 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кто-нибудь знает с чем связано увеличение среднего спреда по золоту в три раза? С 25 до 80 пунктов? Начиная с вечера четверга ниже 60 не видела.
Раньше не было такого(

Вот и сейчас порядка 82 пунктов бегает

Поддержка ответила : Andrew Farrell:Hello. The spread is determined by the market price

Хотя у других брокеров средний спред не изменился

В ответ на это
Andrew Farrell: There is no reason I am aware of

Класс, всю жизнь мечтала услышать от поддержки, что он не в курсе..

попробую разобраться, возможно кто то из LP по-золоту отвалился и стало меньше ликвидности, вот спред и расширился.... Думаю, что скоро эту проблемку исправят и спред вернется в свой привычный диапазон.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
попробую разобраться,
Попробуйте.. Торговать на таких условиях для меня почти невозможно.
И кстати не только по золоту, по фунту тоже увеличился спред, раньше был 1 max, сейчас 1,3-1,5
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Кто-нибудь знает с чем связано увеличение среднего спреда по золоту в три раза? С 25 до 80 пунктов? Начиная с вечера четверга ниже 60 не видела.
Раньше не было такого(

Наверно, как обычно, праздничные дни в какой то из стран, а у ФТ там поставщик ликвидности. Где то писали новость по этому поводу.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Посмотрим, завтра поддержка обещала написать в чем причина..

добавлено через 22 часа 57 минут
Ответ от поддержки, проблема с поставщиком ликвидности..

I am following up our Live Chat conversation from yesterday about gold
spread. There seems to be an issue with one of our metals Liquidity
Providers which is causing a higher spread than normal. This should be
resolved soon.


Печаль, 4-й торговый день пропадает(
Вчера спреды снижались до 50, удалось немного поработать, сегодня опять 100..
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Посмотрим, завтра поддержка обещала написать в чем причина..

добавлено через 22 часа 57 минут
Ответ от поддержки, проблема с поставщиком ликвидности..

I am following up our Live Chat conversation from yesterday about gold
spread. There seems to be an issue with one of our metals Liquidity
Providers which is causing a higher spread than normal. This should be
resolved soon.


Печаль, 4-й торговый день пропадает(
Вчера спреды снижались до 50, удалось немного поработать, сегодня опять 100..
сейчас спреды нормальные вроде как, только что смотрел... на STP или ECN смотрите?
Хотя, на STP 100... сейчас
________________________________
Уточнил, проблема с LP пока еще не устранена, работают над ней... За день могут не поправить...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
собствеенно добавление:
Компания FXOpen рада сообщить о новой возможности для клиентов – торговле на Крипто-счетах 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Торговля биткоинами и другими электронными валютами стала возможна без платы за перенос позиции на следующий день.

Таким образом, торговля биткоинами и другими е-валютами в FXOpen практически не ограничена. И уже сегодня клиенты FXOpen могут воспользоваться возможностью оставлять позиции на Крипто-счетах открытыми 24 часа/7 дней в неделю без свопов!

Крипто-счета доступны в демо-версии. Протестировать торговлю по криптопаре BTC/USD можно в терминале MT4 ECN Demo, задав следующие параметры меню: Open an Account→Account type →Bitcoin.

В связи с растущей популярностью торговли криптовалютами на рынке Форекс, FXOpen регулярно пересматривает существующие торговые условия и постоянно предлагает максимально удобные и выгодные варианты сотрудничества.

Напоминаем, что в начале февраля клиентам FXOpen были предложены новые Крипто-счета, а также платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin.

Более подробно о Крипто-счетах читайте в FXOpen Knowledge Base.



С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)

добавлено через 3 минуты
и еще новость, которая пропала:

Уважаемые клиенты,
Администрация ForexCup с удовольствием представляет вам новый дизайн ForexCup.com.

Кроме того, был обновлен и функционал сайта проекта:
•Теперь всем пользователям будет доступен новый тип персонального профайла, который будет удобнее настраивать. Изменения коснулись управления соревнованиями и счетами трейдеров;

•Помимо этого, обновлено отображение доступных конкурсов, статистики, анонсов и новостей проекта.

Надеемся, что новая версия сайта ForexCup поможет вам лучше ориентироваться в материалах проекта и сделает участие в Форекс-конкурсах более комфортным и удобным для вас.

Если вы столкнетесь с какими-либо неудобствами или техническими неполадками, обязательно свяжитесь с нами, написав на [email protected].


С уважением,
Команда ForexCup.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Куда писать по поводу снижения комиссии после оборота в 200 лямов?
Вопросы от потенциальных и новых клиентов: [email protected]
Или оставьте тикет в http://support.fxopen.com/
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
черт, почему вы не пишете что после улучшения дизайна сайта ForexCup.com. главный сайт все такой же ацтойный? это важно!
вам же сказали, что новый сайт в процессе завершения, скоро и его покажут... главное, что у FXOpen хорошие торговые условия, а обертку скоро заменят :)
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
черт, почему вы не пишете что после улучшения дизайна сайта ForexCup.com. главный сайт все такой же ацтойный? это важно!

Не пишем, так как диз. ещё с "ацтойного" на нормальный не поменяли, сам очень жду этого.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Часов пять уже жду...
что то сделали неправильно, пишите в суппорт чат. Ато мот только зря ждете, помогут там решить проблему.

добавлено через 4 часа 21 минуту
Недавно завершившийся на ForexCup Чемпионат Китая по Форекс стал очень масштабным событием, привлекшим внимание трейдеров со всего мира. Крупные призы и бонусы от FXOpen, огромное количество участников, длительность и интересные условия сделали соревнование главной темой обсуждения всего Форекс-сообщества.

Без сомнения, самым животрепещущим был вопрос об имени победителя. Итак, по итогам 8 конкурсных недель им стал Chuan Feng Lin. 1060% прибыли принесли успешному трейдеру почетный титул, 3000 долларов в качестве главного приза, а также денежный бонус на реальный счет.

Команде ForexCup посчастливилось задать Лучшему Трейдеру Китая несколько вопросов и выяснить, чем же для него является трейдинг, как победитель решился на участие в столь масштабном конкурсе и в чем состоит стратегия победы.

1.Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
Меня зовут Chuan Feng Lin, мне 40 лет. Я живу в Китае, в городе Ping Tan. Я женат. Работаю в сфере добычи морепродуктов.


2.Как давно вы торгуете на Форекс? С чего начинали? Помните ли свою первую сделку?
На Форекс я активно торгую с 2012 года, что, в целом, не слишком долго. Так что не считаю себя опытным трейдером. Начинал, пожалуй, как и большинство – с интереса к бурно развивающемуся валютному рынку. К сожалению, не помню свою первую сделку, ведь провел уже сотни и тысячи за последние два года.


3.Что постоянно подталкивает вас к развитию в данном направлении? Есть ли у вас наставник?
Нет, я ни у кого не учусь. Всё, что я знаю о Форекс, я узнал самостоятельно. Развиваюсь я также без внешних стимулов, потому что мой прогресс важен в первую очередь для меня самого.


4.Что для торговля на Forex – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль?
Трейдинг не является моим основным или единственным занятием. Скорее, я получаю от торговли удовольствие, развиваюсь и даже иногда получаю прибыль.


5.Торгуете ли вы на реальном счете? Есть ли у вас уже какие-то успехи?
Нет, на реальном счете я пока не торгую. Этот опыт ждет меня в будущем.


6.Как вы узнали о конкурсах ForexCup? Были ли они первыми Форекс-состязаниями для вас или вы участвовали в конкурсах других брокеров?
На рекламу соревнований проекта ForexCup я наткнулся в Интернете. Эти конкурсы не были первыми для меня, я уже успел получить некий опыт в состязаниях, организованных другими брокерами.

7.Какие преимущества и недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать в сравнении с аналогичными проектами других брокеров? Может быть, вы бы могли предложить какие-то изменения?
С моей точки зрения, ForexCup предлагает трейдерам отличные соревнования. И главный их плюс в призовых и бонусных фондах – они зачастую значительно выше, чем в других аналогичных проектах.


8.Давайте перейдем к Чемпионату, в котором вы стали лидером. В первую очередь, расскажите, что чувствует победитель такого крупного соревнования?

Знаете, я уже несколько раз стремился к победе, но первое место еще не доставалось мне ни разу. Поэтому сейчас, став лидером, я был приятно удивлен и счастлив.


9.Как известно, в Китае очень много трейдеров. Скажите, как вы решились на участие, зная, что сражаться придется с сотнями соперников?
Решение я принял достаточно быстро. Как ни банально, главным здесь для меня было участие, я практически не думал о масштабе конкурса.


10.Была ли у вас стратегия, которую вы разработали специально для Чемпионата? Или, может быть, вы принимали решения интуитивно?
Конкретной стратегии у меня не было. Собственное поведение я вырабатывал в зависимости от текущей ситуации на рынке.


11.Как вы можете описать свои решения по поводу тех или иных сделок? Были ли они тшательно обдуманными или скорее рискованными?
Большинство моих решений было принято по определенным причинам. Впрочем, и риск имел место быть.


12.Какому торговому инструменту вы отдавали предпочтение в рамках Чемпионата? На чем вообще вы предпочитаете торговать?
В Чемпионате, как и в обычной торговле, я выбирал пары без USD. Все очень просто – они более динамичны и торговать на них более интересно.


13.Следили ли вы за результатами соперников? Может быть, кто-то вызывал у вас опасения? Или вы были уверены в собственных силах?
За результатами других участников я не следил. Главным в конкурсе для меня было показать все, на что я способен. На этом я и сконцентрировался.


14.Что вы чувствуете сейчас, когда по праву обладаете титулом Лучшего Трейдера Китая? Гордитесь ли вы собой? Станет ли это новым стимулом для развития и движения вперед?
Да, сказать по правде, я очень горд собой. И сейчас я как никогда хочу развиваться на ниве трейдинга.


15.В качестве приза вы получили PAMM ECN счет с крупным балансом. Скажите, быть Управляющим – это ваша мечта? Или вы бы предпочли просто денежный приз?
Не стану скрывать, как и тысячи других людей, я бы предпочел «живые» деньги.


16.Если у вас некий план управления PAMM счетом?
Да, конечно. Теперь я буду максимально развивать счет и учиться получать прибыль. Почему бы не стать хорошим Управляющим, раз я получил эту возможность.


17.Собираетесь ли вы и в дальнейшем участвовать в Форекс-конкурсах ForexCup?
Конечно! Ведь теперь я значительно больше уверен в собственных силах.


18.Посовейтуте что-нибудь новичкам на ниве Форекс-соревнований, а также тем, кто только собирается принять в них участие.
Верьте в себя, работайте над собой – и вы тоже сможете победить! Удачи!



Лидер Чемпионата Китая в очередной раз подтвердил, что нет ничего важнее уверенности в себе и стремления к победе. Не стоит сомневаться – и тогда все обязательно получится!
 
Последнее редактирование:

mz001

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакого понижения комиссии для счетов с торговым оборотом более 200 млн. нет. Писал на support.fxopen.com.

Здравствуйте!

На форумах MMGP.COM/showthread.php?t=22103 и ****************/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64628-obsuzhdaem-fxopen.html от представителей Вашей компании упоминается о снижении комиссии для счетов, у которых депозит меньше 50к$, но при этом торговый оборот больше 200млн.

Могу ли я получить пониженную комиссию для счета 814247?

К сожалению, Вы не можете получить пониженную комиссию для Вашего ECN счета 814247.
Пониженную комиссию (3,6 единиц базовой валюты) мы предоставляем только для ECN счетов c чистым депозитом свыше 50 000 USD (чистый депозит – cумма всех пополнений счета за вычетом всех снятий со счета):
fxopen.com/TradingTerms.aspx?active_tab=3
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сверху Снизу