• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 251

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
да причем тут суббота, счет просто не подключается не имеет соединения, я не про торговлю говорю, а про соединение с сервером, которого нет. Даже в выходные можно подгружать свой счет торговый и смотреть как закрылась торговая неделя, но даже счет не открывается. Как и чат поддержка с ошибкой 502. Хотя бы не 404.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
да причем тут суббота, счет просто не подключается не имеет соединения, я не про торговлю говорю, а про соединение с сервером, которого нет.
Сейчас проверил, STP-счёт подключается.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Еще хотел уточнить, почему котировки по битку в "торговле одним кликом" (вверху в левом углу) всегда заканчиваются на ххххх.00 (ноль-ноль), а при сделке никогда в конце этих "нулей" не бывает? Почему такое несоответствие котировок?

 

Вложения

  • кухонные котировки форексопен.jpg
    кухонные котировки форексопен.jpg
    154 KB · Просмотры: 83

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Сайт с .ru или .com? Я зашёл на .com(он на русском), с него без проблем попал в личный кабинет.
P.S. Сейчас уже и .ru открывается.

Если у Вас все открывается, попробуйте тогда достучатся до поддержки и узнать что происходит.

добавлено через 1 минуту
А ForexOpen разве не предоставляет доступ к форекс-счетам в МТ4 на выходных?! Вот это кухня!))

Первый раз если честно такое встречаю за три года работы с ними.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сайт с .ru или .com? Я зашёл на .com(он на русском), с него без проблем попал в личный кабинет.
P.S. Сейчас уже и .ru открывается.

Сайт открывается, ECN и STP присоединяется, у меня все работает

добавлено через 1 минуту
А ForexOpen разве не предоставляет доступ к форекс-счетам в МТ4 на выходных?! Вот это кухня!))

Denver10, я конечно понимаю ваше особое отношение, но выходные же, мало ли вдруг какие-то работы ведутся... В чем паника в выходной день?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Denver10, я конечно понимаю ваше особое отношение, но выходные же, мало ли вдруг какие-то работы ведутся... В чем паника в выходной день?
я сегодня тестирую робота на битке, а мне выдают сплошные ГЕПы, которых на реальном рынке нет. может у кого-то и выходной, но у других организаций по криптовалюте выходных нет.

в итоге я понял, ForexOpen это особенная организация в которой СБ и ВС - выходные. только не понятно откуда берутся котировки, если в этой компании сегодня нерабочий день?!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
может у кого-то и выходной, но у других организаций по криптовалюте выходных нет.
Большинство тех, кто предоставляет торговлю криптовалютой (Форекс), а это тоже чаще всего CFD, как раз вообще в выходные не работают, только недавно всех перебирала и на инструменты и на торговлю по дням, а если и работают, то такого количества инструментов нет. Опены работают.
С другой стороны, а когда еще проводить работы, уже и на демо нельзя?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
На сегодня в этой горе-форекс-кухне по биткоину вообще нет котировок. Они закончились еще вчера. Сделка открыта и уходит в минус, отложенники не выставляются. С чем это связано выяснить не удается, т.к. при попытке зайти на сайт этой организации на адрес https://www.fxopen.ru, пишет:

Error 502 Ray ID: 3dcec9e749784f1a • 2018-01-14 07:12:44 UTC

В данной теме представитель тоже молчит. Связи больше нет. Скам?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
На сегодня в этой горе-форекс-кухне по биткоину вообще нет котировок. Они закончились еще вчера. Сделка открыта и уходит в минус, отложенники не выставляются. С чем это связано выяснить не удается, т.к. при попытке зайти на сайт этой организации на адрес https://www.fxopen.ru, пишет:

Error 502 Ray ID: 3dcec9e749784f1a • 2018-01-14 07:12:44 UTC

В данной теме представитель тоже молчит. Связи больше нет. Скам?

Хотя бы сервера по торговле заработали и торговые счета открываются. А поддержка до сих пор 502-я сидит. Скорее всего тех. работы проводят в выходные. Представитель в понедельник явится. У него выходной сегодня.

добавлено через 6 минут
На сегодня в этой горе-форекс-кухне по биткоину вообще нет котировок. Они закончились еще вчера. Сделка открыта и уходит в минус, отложенники не выставляются. С чем это связано выяснить не удается, т.к. при поп

В данной теме представитель тоже молчит. Связи больше нет. Скам?

а то что касается скама, этому брокеру смысла скамится нет, упор то на трейдеров а не на инвесторов как у Пантеона и Форекс тренда в свое время. Так что просто ждем, а в выходные представителя тут нет.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Скорее всего тех. работы проводят в выходные.
Я не видел никакого объявления на форумах или на сайте компании о запланированных тех.работах. Скорее очередная незапланированная поломка, которую они постоянно называют "технический сбой". За последнее время это уже начинает надоедать.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я не видел никакого объявления на форумах или на сайте компании о запланированных тех.работах. Скорее очередная незапланированная поломка, которую они постоянно называют "технический сбой". За последнее время это уже начинает надоедать.

ну не работайте тогда с этим брокером кто мешает вам уйти на Московскую биржу или в тот же Финам? Или денег не хватает с ними работать?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
если проблемы с терминалом звоните на номер телефона, отдел торговых операций работает и им можно писать круглосуточно:

[email protected] телефон +6498010123 добавочный 117

Думаю, представитель появится в понедельник. А вот писали ранее, если проблемы с терминалом, котировками, то нужно писать в отдел торговых операций в выходные. Что толку на форуме/форумах кричать?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Думаю, представитель появится в понедельник. А вот писали ранее, если проблемы с терминалом, котировками, то нужно писать в отдел торговых операций в выходные. Что толку на форуме/форумах кричать?

Я здесь со временем Форекс тренда не появляюсь, поэтому не читаю. У меня с этим брокером нет проблем особых вот и не часто здесь ошиваюсь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
ну не работайте тогда с этим брокером кто мешает вам уйти на Московскую биржу или в тот же Финам? Или денег не хватает с ними работать?
денег не хватает с ними работать, поэтому и предпочел данную кухню. но я только к ней присматриваюсь и скорее всего на реале не буду тут работать, а просто буду озвучивать косяки ее работы, дабы новые пользователи знали о них и перед выбором "брокера" сделали соответствующие выводы.

добавлено через 1 минуту
Думаю, представитель появится в понедельник. А вот писали ранее, если проблемы с терминалом, котировками, то нужно писать в отдел торговых операций в выходные. Что толку на форуме/форумах кричать?
сайт не работает, представитель на отдыхе, котировки по битку стоят на месте, сделки открыты! куда писать?!
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
сайт не работает, представитель на отдыхе, котировки по битку стоят на месте, сделки открыты! куда писать?!

Я процитировала слова представителя, куда писать. Поверила ECN счет - котировки идут по криптовалютам, где проблема, не понимаю?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
в итоге после очередного ГЕПа по битку, которого нет у других брокеров, дырявые котировки снова стали на одном месте. опять сделку закрыть нельзя. выставить стоп или отложенник тоже не представляется возможным.

представляю скрин дырявых котировок данной организации на которых невозможно тестировать ни одну ТС:



называется "приятной профитной торговли"))
 

Вложения

  • дырявые котировки кухни форексопен.jpg
    дырявые котировки кухни форексопен.jpg
    143 KB · Просмотры: 95
Сверху Снизу