• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 14

Nik7

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

через 3 месяца заканчивается срок регистрации сайта
domain: FXSTART.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.peterhost.ru.
nserver: ns2.peterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Oleg M Petukhov
phone: +7 9046430129
e-mail: [email protected]
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2007.05.23
paid-till: 2009.05.23
source: TC-RIPN


и сегодня ночью сайт был недоступен..
и терминал отключался несколько раз (на демо)
кто еще работает с ДЦ на реале отпишитесь
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

через 3 месяца заканчивается срок регистрации сайта

3 месяца - это еще большой срок. 100 раз продлить еще смогут. такую кормушку врят ли кто-то прикрывать будет.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Обслуживание данного сайта было приостановлено.
Возможные причины:
владелец аккаунта приостановил обслуживание
была просрочена оплата текущего периода хостинга
пользователем были нарушены правила хостинга
Отпелись кормушники, ну я буду надеяться конечно же :) у меня там реал счет с деньгами.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

все нормано работает...
 
Последнее редактирование:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Жалко будет если они уйдут.
Сижу в проекте около года, на реал счёте.
Проблем пока не возникало с ними.
Хорошая тренировочная площадка для начинающего трейдера + реф программа.
Но зная, что данный проект типичная кухня, депозит держу минимальный.
Стараюсь прибыль выводить вовремя.
Деже если они сойдут со цены, я уже давно в прибыле.
Думаю если у них нет проблем, то продолжат работу.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

да никто никуда уходить не будет... это курица, несущая золотые яйца. главное, чтоб с ордерами не чудили и котировками.
 

Seventeenth

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

а МТС здесть есть?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ну что кто думает о FxStart в связи с последними претензиями у них на форуме?

Очень они не профессиональны в обслуживании клиентов , форум скоро лопнет от претензий а руководству похоже плевать ...
Если у них такое отношение, может кинут когда-нибудь ... что то подозрительная контора ... Меня там держит только то что капают реффские на счет, так бы уже и не было меня там...
Это лишь мое мнение.

Кто что думает?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

У меня были проблемы с ними. Здесь в ветке все подробно было описано. Тоже только из-за рефских счет держу :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ну что кто думает о FxStart в связи с последними претензиями у них на форуме?

Очень они не профессиональны в обслуживании клиентов , форум скоро лопнет от претензий а руководству похоже плевать ...
Если у них такое отношение, может кинут когда-нибудь ... что то подозрительная контора ... Меня там держит только то что капают реффские на счет, так бы уже и не было меня там...
Это лишь мое мнение.

Кто что думает?

Не знаю, негативные отзывы настораживают, хотя понимаю, что часть из них (вероятно не такая уж и малая) - это грязь от конкурентов. Мой личный опыт пока только положительный. Я практически каждую неделю там снимаю по 50-70 $ пока, просто отписывать об этом уже смысла не вижу, вот если будут проблемы - отпишусь обязательно.
 

Selfinvestor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Копейки там снимать, конечно можно. Тем более реферальские. Если вам не платить, то пушечного мяса поток прекратится. Только откуда эти деньги, задумывались? Со спреда? )))) Там пошел сплошной кидняк даже трейдеров с нормальными системами, а уж новичков несчастных, которые по вашим реф.ссылкам туда приходят сливают будь здоров. А тем, кто умудряются в таких условиях выигрывать просто ничего не отдают. Эти закрытые кухни просто оборзели. RBCforex , их клон, так вообще включают "дурака". "Деньги? Какие деньги? Да у Вас все сделки сомнительные! Мы их отменили. " Пипец, просто.
Не работайте с ними , они- обманщики .(((
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Да, Старт-контора еще та). Но... Небольшие бабки и реферские-выводятся (постоянно вытаскиваю, один раз была заминка, но несущественная), сервак-шустрый, новостей (подробных) -нет. Это - огромный плюс для начинающих. Саппорт, конешно,(((. Тем не менее, советую начинать именно с него. Да и модеры там особо не лютуют, на форуме - почти полный Гайд-парк) Короче, учиться - самое то. А насчет ввода серьезных денег - тут не только Старт настораживает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

romartir, абсолютно правильно заметил .
Для начала пойдет .
Все понимают как контора работает, сводят между собой, от Форекса там только одни котировки )))
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

RBCforex , их клон, так вообще включают "дурака". "Деньги? Какие деньги? Да у Вас все сделки сомнительные! Мы их отменили. " Пипец, просто.
Не работайте с ними , они- обманщики .(((

У меня вообще ощущение что у них один хозяин (хозяева) ...
Очень много совпадений !!! Вот я думаю смысл какой ? Я вижу только один когда у Старта начала портится репутация решили открыть РБКФорекс, чтобы еще денег "подзаработать" , а закроются они по очереди ...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

У меня вообще ощущение что у них один хозяин (хозяева) ...
Очень много совпадений !!! Вот я думаю смысл какой ? Я вижу только один когда у Старта начала портится репутация решили открыть РБКФорекс, чтобы еще денег "подзаработать" , а закроются они по очереди ...

Они держатся благодаря реф. программе еще. Чтобы привлечь рефа, некоторые просто опишут конторы как ДЦ без единого косяка.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

мой центовый счет плавно переехал с него на fx4u... саппорт там на порядок лучше, да и отзывы о старте в последнее время настораживают... деньги то копеечные, но всеравно неприятно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ну, я то свои уже давно оттуда вывел, а дальше планирую торговать у них, пока не случится какой-нибудь косяк... надеюсь, что не случится.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Стремные они!!! Я сними начинал торговать давно и постоянно с ними какието проблемы были, то за рефаф не платили которые торговали и говори мне при этом что меня обманывают все рефы и они не торгуют вообще - хотя блин 7 челов и все торговали. то потом с выводом проблемы были не отдовали неделю. А потом я переехал на ф4ю и рефаф все х своих перетянул.

Сейчас принцыпиально даже не работаю с их партнеркой, чтобы потом не краснеть.
 
Сверху Снизу