• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 15

Harp

Интересующийся
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Пытаюсь вывести 100 долларов с этого ДЦ,но что-то мне подсказывает,что ничего у меня не получится.

Настрой определяет результат :)
Хотелось бы подробных описаний, любых возникших проблем...
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Пытаюсь вывести 100 долларов с этого ДЦ,но что-то мне подсказывает,что ничего у меня не получится.

А что пытаться? Заказал и получил. Если терзают сомнения, забери 50, а через два-три дня ещё 50.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Всё деньги выведены,пока что доверия к этому ДЦ нет,посмотрим,что время покажет.

добавлено через 1 час 24 минуты
Настрой определяет результат :)
Хотелось бы подробных описаний, любых возникших проблем...
В последний месяц на форуме какая-то ерунда твориться.За пару недель куча тем,о не выплаченных деньгах,к тому же всякого рода технические проблемы.Суммы разные :от 300 до 3500 долларов.
Саппорт молчит,админ молчит,полный беспредел.
Рад,что свалил:gay:
Это сугобо лично моё мнение.Раньше мне этот ДЦ очень нравился,торговал в нём на реале практически 1.5 года
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Снял по моим меркам рекордную сумму с этого ДЦ: $ 300 (бОльшая часть моего капитала) и отдали без проблем. Вчера заказал - сегодня получил.
Лично я собираюсь продолжать работать, пока со всеми ДЦ, с которыми и работал до сих пор, включая и fxstart. Вот только капитал накоплять прийдется снова с мизера...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000

akgnozis

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

* ДЦ №1-fxstart


FxStart - Алексей со товарищами создал прекрасный ресурс. Очень импонирует его философия и отношение к жизни. Деньги быстро и ровно ходят туда-суда. Выиграл конкурс - забирай без условий. На форуме копайся в нижнем белье сколько хочешь. Никогда ничего не стирали. Обучение и аналитика на высшем уровне. Вставлю цитату сделанную Алексеем год назад и она подтверждается жизнью "Костяк команды администраторов сложился около четырех лет назад. В то время мы также были трейдерами и торговали в качестве доверительных управляющих. Постепенно, с ростом опыта и доходов, нам понадобилась собственная фирма, чтобы напрямую работать с банками-маркетмейкерами. Так появился Digital Dealing Corp. Примерно в это же время, у нас возник избыток средств, нуждающихся в управлении. А также, возникла идея создать ДЦ, который будет идеален в плане обучения. Здесь не должно быть никаких ограничений на лот, депозит, возможности торговли. Я считаю, что мы своего добились. В нашем ДЦ есть только те ограничения, которые наложил на нас Метатрейдер: лоты от 0.01, депозиты от 0.1$, ограничение в торговле только одно: запрещены пипсовочные советники, которые пытаются совершить сделку чаще чем раз в несколько секунд (это создает очень серьезную нагрузку на сервер). В итоге, у нас получилось даже больше, чем мы рассчитывали. " Однозначно - Уникальное явление в мировом форексе. И именно здесь надо начинать обучение всем русскоговорящим заинтересовавшимся в получении профессии трейдера.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Интересно без реф ссылки (я убрал. правила форума) а основываясь на опыте торговли было бы на столько радужное впечатление?

Для того чтобы зазвать клиентов много чего можно написать. Прочтите тему полностью, увидите что не все так гладно.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

почему то у меня именно в этом терминале не подкачивается история М15 евробакса)) не смертельно, но неприятно.

Ага, у меня тоже такое было... А сейчас открыл - вроде есть история, но какая-то она погэпанная - каждый переход через сутки сопровождается разрывом. Это на демо. Реал впадло сейчас смотреть, я на нем уже не торгую... пока, нигде не торгую :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ага, у меня тоже такое было... А сейчас открыл - вроде есть история, но какая-то она погэпанная - каждый переход через сутки сопровождается разрывом. Это на демо. Реал впадло сейчас смотреть, я на нем уже не торгую... пока, нигде не торгую

Ага и у мня есть такое.
Когда то давно решил попробовать данну. компанию. Забросил 20-ку, я уже писал где-то, вообщем они мне мои закрытые сделки на следующее утро открыли опять, но они были в плюсе )))) Я их закрыл и вывел деньги. Пришли.

На этом история закончилась. А недавно приходит отчет, что у меня два рефа и они торгуют, я удивился от куда, вроде даже не реламил реф ссылку. Скачал терминал, посмотрел, правда торгуют, ну вот про что и говорили, на 15-так график полностью разрывной.
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ребята !!! А у кого то вчера еще появлялась общая ошибка или это только я не мог управлять счетом мин 10 ?

Как часто это бывает у вас (если бывает) ?

Есть такое явление. Обычно появляется, когда сильные колебания на рынке. Сегодня тоже нарисовалась "общая ошибка" началась в 16:30. Сейчас 16:48, ошибка продолжается. Сделали бы надпись вместо "общая ошибка" "Отключено".
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Чёт не понятки с данным ДЦ начались. Вывел круглую сумму с данной ДЦ под собрал за 6 месяцев по реф ссылке(кстати продам акк) жду неделю нет вывода написал письмо нет ответа. Да, и ещё агентские скосили не пойму какие аж 250 баков.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Чёт не понятки с данным ДЦ начались. Вывел круглую сумму с данной ДЦ под собрал за 6 месяцев по реф ссылке(кстати продам акк) жду неделю нет вывода написал письмо нет ответа.
дерни суппорт по аське, пусть проверят, дошло ли твое письмо.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу