• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 12

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

ради 100 баксов никто никого кидать не будет... другое дело, если там действительно технические проблемы и ордера от фонаря открываются. я с сегодняшнего дня решил попробовать в другом ДЦ на центовом счете поторговать, хотя тут почти все устраивает. депо не выводил... какой будет лучше - там и останусь.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

По ссылкам прошелся, но так и не понял, что все я должен был понять... Можно разъяснить?
Все сайты(!) висят на одном аккаунте виртуального хостинга компании PeterHost, на этом акке так-же висит сайт "компании" Digital Dealing которая якобы поставляет котировки, а так же сайт Global Online Dealing Inc, которая то же поставляет котировки но уже на другой дц - www.rbcforex.ru. Подозрительно, не так-ли? Из этого можно сделать вывод что сайты fxstart.ru, rbcforex.ru и "левые" фирмы Digital Dealing и Global Online Dealing (адреса http://6.profifx.z8.ru/ и http://7.profifx.z8.ru/) принадлежат одному лицу.

PS.
Конечно я не призываю вас выводить деньги, вы можете и дальше торговать в этом дц, но я там больше не торгую... Перешел на Мастер Форекс.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Пипец! :eek:
Получится ли забрать свои деньги... и к кому идти теперь... н-да, вот новогодние праздники - время подумать, вот только деньги бы вывести дали... а то почувствуют, что запахло жареным и скажут досвидос всем, кто не успел... :(
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Все сайты(!) висят на одном аккаунте виртуального хостинга компании PeterHost, на этом акке так-же висит сайт "компании" Digital Dealing которая якобы поставляет котировки, а так же сайт Global Online Dealing Inc, которая то же поставляет котировки но уже на другой дц - www.rbcforex.ru. Подозрительно, не так-ли? Из этого можно сделать вывод что сайты fxstart.ru, rbcforex.ru и "левые" фирмы Digital Dealing и Global Online Dealing (адреса http://6.profifx.z8.ru/ и http://7.profifx.z8.ru/) принадлежат одному лицу.
спасибо за информацию, но это ничего не меняет... все и так знали, что деньги они прокручивают внутри себя, а не выводят на биржу. я уверен на 100%, что работают они в плюс... ибо новички все убытки им покроют. причин для паники не вижу, особенно если мизерный депо.
Получится ли забрать свои деньги... и к кому идти теперь... н-да, вот новогодние праздники - время подумать, вот только деньги бы вывести дали... а то почувствуют, что запахло жареным и скажут досвидос всем, кто не успел... :(
к слову сказать я оттуда перебрался около 2-3 недель назад на fx4u (ссылка на него в подписи)... но не изза плохого сервиса, меня там почти все устраивало... просто захотелось некоего разнообразия, а в конечном счете просто на fx4u понравилось больше. вот и переехал... читая все это сейчас, о переходе ничуть не жалею.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

спасибо за информацию, но это ничего не меняет... все и так знали, что деньги они прокручивают внутри себя, а не выводят на биржу. я уверен на 100%, что работают они в плюс... ибо новички все убытки им покроют. причин для паники не вижу, особенно если мизерный депо.
Вопрос не в том, что внутри деньги прокручиваю, а в том, что они зареганы на гостинницу, представляют себя как представителя некой фирмы липовой, вроде бы иностранной, а хостится она почему-то на одном хостинге с основным сайтом, по-крайней мере домен...
Вот топик интересный нашел (раньше как то не заходил на форум ихний): http://www.forum.fxstart.ru/showthread.php?t=85
к слову сказать я оттуда перебрался около 2-3 недель назад на fx4u (ссылка на него в подписи)... но не изза плохого сервиса, меня там почти все устраивало... просто захотелось некоего разнообразия, а в конечном счете просто на fx4u понравилось больше. вот и переехал... читая все это сейчас, о переходе ничуть не жалею.

К слову сказать, я тоже не планирую целиком рвать когти, понимаю, что они могут и не сразу закрыться, а могут и не планировать закрываться вовсе, но риски похоже все-таки разделю... оставлю 100 баксов там, а 100 еще куда-нибудь перетащу...
А на этом самом fx4u как дела обстоят с механической торговлей?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

http://www.fxstart.ru/news.php?numb=2 Обратите внимание на новость за 22 декабря...

Ха-ха-ха... Они подтерли эту новость! Типа все классно и ничкаких перебоев с выплатами не было... Шикарно!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Было написано, что мол извините за задержку выплат, поизошедшую тогда-то и тогда-то, мол виновата система WebMoney.
Собственно, меня не так смутила эта новость, как факт, что ее подтерли ... Хреновые симптомы :(
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

да, мутно, мутно. Блин, уходите пока деньги целы...

добавлено через 1 минуту
может 23 декабря? в любом случае это вполне нормальные вещи, так сделали большинство ДЦ.

нет, новость была именно за 22 декабря...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ха-ха-ха... Они подтерли эту новость! Типа все классно и ничкаких перебоев с выплатами не было... Шикарно!

Да, я когда увидел эту тема, была там новость действительно. Но, прям так грозно чернить контору не надо. С мелочью, до 500 бакосв, там можно работать, и они выплатят, не будут себе репу портить, с крупняком, конечно, лезть не стоит.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

ну для кого то и 500 баксов не мелочь...

Я не имею ввиду относительно пользователя, я имел ввиду относительно конторы. Конечно, не спорю, что и 500 у.е. надо заработать.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Да, я когда увидел эту тема, была там новость действительно. Но, прям так грозно чернить контору не надо. С мелочью, до 500 бакосв, там можно работать, и они выплатят, не будут себе репу портить, с крупняком, конечно, лезть не стоит.

А вот если не выплатят, кому я буду доказывать что-то потом?
Вот есть контора известная surfjunky - дурит людей уже несколько лет подряд, репутации у нее никакой нет, все знают, что это лохотрон, но тем не менее туда люди ломятся - хорошо, что кроме времени ничего не теряют.
Так вот и тут, я подумал, что с фиговой репутацией жить тоже можно и деньги не выплачивать или выплачивать через одного, мучить реквотами и всякими прочими штрафными санкциями и все равно будут находится люди, которые, как я вот, сразу же прийдут в этот ДЦ и положат туда какую-нибудь сумму денег. Мелочь, а приятно, особенно если возвращать не прийдется :)
Как вы считаете, я заблуждаюсь?
Вобщем, это все гипотетические рассуждения подпитанные эмоциями и паникой, хотя на самом деле чернить я никого не собирался - я всегда стараюсь ориентироваться лишь на собственный опыт. Вот, если денег мне не выплатят, то тогда я и напишу все, как было.
А пока я даже не планирую выводить оттуда все 100% денег, только половиной пока ограничусь. Посмотрим дальше, что будет. Вообще, я думаю, есть смысл делить свои деньги по 100-200 баксов и раскладывать их по разным ДЦ (особенно, когда робота своего напишу).

PS: Более того, лично мне пока даже наоборот никаких нареканий на этот ДЦ не было до сих пор, кроме нескольких непродолжительных простоев сервера, но я от этого пока не умер, уж не знаю, как там на других ДЦ с этим дело обстоит, но меня ситуация пока устраивает, лишь бы все с выплатами было чин чинарем.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

А вот если не выплатят, кому я буду доказывать что-то потом?

Вот тогда и будет разговор.
Объясняю из собственного опыта. Старт - ДЦ для новичков, любая задержка выплаты, а также реквот и т.п., вызывает у них негодование и постинг с отрицательными отзывами по форумам, так как они только начинают и везде видят подхвох.

Но на самом деле у других крупных ДЦ также бывают проблемы с реквотами, с серверами, в конце концов форс мажорные ситуации, никто не идеален, просто это проходит более тихо, так как люди понимают, что и как работает.

Я не защищаю старт, но и плохих отзывов тоже на него не публикую, контора понятно как работает всем, и будет работать дальше, так как для новичков просто нет выбора. Или Вы принимаете, что на Форекс Вас выводить не будут с последствующими результатами или копите сумму покрупнее.

ПС: Тут тема была, что кому то не выплачивали, не охота перечитывать. Ситуация разрулилась или нет?
 
Сверху Снизу